перейти к публикации
59 комментариев к публикации

ЦБ будет устанавливать курс доллара и евро исходя из данных банков

13 июня 2024, 17:18
13 июня, 21:36
контролируемый курс теперь будет. ссср 2.0
Гость
14 июня, 03:40
Не будет. ВВП СССР занимало 20% от мирового, а у нынешней всего полтора процента.
13 июня, 18:23
Фарца у интуриста?
13 июня, 17:43
Кручу, верчу, всех запутать хочу…
13 июня, 17:18
Опять евреям всё на откуп отдали.
13 июня, 17:32
они, товарищ, ещё фараонам взаймы давали....
Гость
13 июня, 17:39
Сара Эштон Чирилла предупреждал ведь рфию, что доллар будет по 500
Гость
13 июня, 17:41
Ажбелю чтоли?
Гость
13 июня, 17:40
курсов валют будет несколько. -Возможность выбора радует.
Гость
13 июня, 20:40
Выбора не будет, поскольку валюты не будет
Гость
13 июня, 17:26
Наступил сезон отпусков и путешествий
Гость
13 июня, 20:40
Ну всё, началось?
Гость
13 июня, 17:30
Ну, как вам "подарунки" от дедушки Джо на День РФ?
13 июня, 17:34
Доллар 87 уже, норм продолжает падать
Гость
13 июня, 17:40
Состояние российской экономики: из-за плавающего курса рубля дорожает всё в разы, включая продукты. Посмотрите сами, молоко выросло в 25 раз в стоимости после февраля 2022 года
Гость
13 июня, 17:44
13 июня, 17:34
Доллар 87 уже, норм продолжает падать
Ну, попробуй купить. 😁
Так же как последние 2,5 года с февраля....курс то давно не рыночный на бирже был а по указке регулятора (ЦБ РФ).
Гость
13 июня, 23:19
Курс был вполне рыночным. Рынок был сильно зарегулирован, но курс был рыночным
Гость
13 июня, 17:23
Ну что, готовьтесь, 87%. Это только начало.
13 июня, 17:33
а у вас, товарищ, в Хайфе тоже расплачиваются долларом, как в нищей России?
13 июня, 17:33
вы и в начале сво говорили доллар по 200 и че? Ты сейчас посмотри скок он стои он упал за сегодня норм, но ты голосуй за бидона ахахахахахахаххххх!!!!!!!
Гость
13 июня, 17:40
Так они даже сейчас не могут нигде найти даже одного доллара за 500. Технологически отсталая страна ходит в дырку в полу, но зависит от одного кошелька любого европейца, который при желании может здесь все что хочешь с их недостраной
Гость
13 июня, 18:41
Думаю, что им это нужно для изъятия валюты у населения. Теперь курс доллара будет постоянно падать, пока граждане от него не избавятся за копейки.
Гость
13 июня, 18:09
Даешь бакс по 50 копеек
Гость
13 июня, 21:24
Банк приколов🤣 курс нормальный.....
Гость
13 июня, 23:22
При таком курсе простой смертный долларов не увидит никогда, только на черном рынке по 1000 рублей за доллар
Гость
13 июня, 17:22
на фото завтрашний обменный курс?
Гость
13 июня, 17:45
Именно!!!!
Гость
13 июня, 17:48
Хорошо хоть в прекрасной Европе есть и евро и доллары в свободном доступе
Гость
13 июня, 17:47
Продам фото доллара -100р.
Гость
13 июня, 20:01
Белый дом: Большая Семёрка "очень хорошего" прогресса по вопросу использования активов РФ, надеются достигнуть соглашения в четверг – СМИ
Гость
13 июня, 19:57
Сегодня как никогда приятно читать Медведева. Как же он божественно исходит желчью от беспомощности. Нравится.
13 июня, 20:11
"курсы доллара США и евро к российскому рублю на основе данных отчетности кредитных организаций по результатам заключенных межбанковских конверсионных операций на внебиржевом валютном рынке, — передает пресс-служба Банка России. Также меняется время анонсирования курса. Теперь его будут устанавливать по состоянию на 15:30 мск в рабочие дни." Квази-Биржа. Теперь не ЦБ будет банкам диктовать курсы валют, а наоборот, банки будут диктовать ЦБ свои курсы, а какой-нибудь клерк в ЦБ на калькуляторе будет считать нечто среднее.
Гость
13 июня, 21:57
Интересно, в июле, на сколько ставку ЦБ поднимет,на 2 % или всё же на все 4))).
Гость
13 июня, 23:24
Вот это фортель блин - преступная халатность и нарушение всех норм партийной жизни.
Гость
14 июня, 08:07
Ответить то нечем кроме пугалок .
Гость
14 июня, 11:17
А у мну нет валюты мне фиолетово )))
Гость
13 июня, 17:50
Ну чо обратно в 80ые. Кто там ностальгировал? Вот вам новый прорыфф в деградации страны! А главное что это все по плану
Гость
13 июня, 18:22
Антироссийские боты закукарекали))))
Гость
13 июня, 17:47
При уважаемом Борисе Николаевиче валюту можно было свободно купить на ММВБ по 5-6 рублей за доллар
Гость
13 июня, 23:21
Только вот зп не превышала 100 долларов
Гость
13 июня, 17:22
"Справимся" 👺
Гость
13 июня, 17:40
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
Гость
13 июня, 18:22
Гость
13 июня, 17:40
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
нам не надо ехать за 500км, т.к. граница непосредственная
Гость
13 июня, 17:23
так, эксперты,ждём ваших комментариев
Гость
13 июня, 17:40
во всем виноват Пневмо-Шаболд!