перейти к публикации

171 ответ к публикации

«Только старые купюры с пятнами». Сколько стоит евро и доллар в банках Екатеринбурга после санкций США

13 июня 2024, 19:39
Скоро на Вайнера евро доллары, покупаю продаю)))
Гость
13 июня 2024, 21:46
Это всё по плану.)))
Гость
14 июня 2024, 07:46
Это есть до сих пор только возле вокзала🤣
Гость
14 июня 2024, 09:29
А в банка - "Валюты нет". Кто помнит, плюсуйте
Гость
13 июня 2024, 20:24
Да уже проходили, будет красивый официальный курс для телевизора и будет реальный на чёрном рынке.
Гость
13 июня 2024, 19:14
Кирдык Америке!" подумал Васильевич увидев в Сбере надпись "Долларов нет и не будет!
Гость
14 июня 2024, 01:10
Васильич - так правильно.
Гость
13 июня 2024, 17:41
Зачем на шарташе или в Обуховском доллары?
Гость
13 июня 2024, 17:44
Комаров пугать 👍🏻
Гость
13 июня 2024, 17:48
А на что вы собираетесь покупать себе одежду, бытовую технику, еду (взять ту же колбасу, оболочку для которой российские производители не в состоянии производить в нужном количестве)?
13 июня 2024, 17:49
Гость, шашлы, костёр, без палива... спалился? плати $
13 июня 2024, 19:17
Только старые купюры с пятнами Вот в казахстане хоть рваные и берут. а у нас крапинка и уже извините не примем....
Гость
14 июня 2024, 01:10
В Казахстане и бенз дешевле. Наш.
Гость
14 июня 2024, 02:03
Скоро деноминация, официальный курс 90копеек за доллар, купить валюту можно только для поездки зарубеж, по предъявлению необходимых разрешений на выезд, у менял курс 5 рублей за 1 доллар, уголовка за хранение, и торговлю валютой, магазины берёзка.... Было это всё... И всем известно чем закончилось...
Гость
13 июня 2024, 17:46
Выдача наличных долларов со счета давно уже возможна только если они там были до марта 2022. Несерьезно е1, иак и видишь что статью пишеть начинающий журналист
Гость
13 июня 2024, 18:21
Гость, Или журналистка.
14 июня 2024, 13:45
Гость
14 июня 2024, 13:45
Гость, Или журналистка.
скорее ка
Гость
13 июня 2024, 17:54
Это все нам только на пользу. Уже начали заживать, а теперь еще лучше заживем.
Гость
13 июня 2024, 19:51
Гость, для кого то будут магазины "БЕРЕЗКИ"
13 июня 2024, 21:05
Гость, скоро вообще без денег жить научимся, натуральный обмен, как при дедах было.
Опять о пугливых екатеринбуржцах, купивших грязную зелёную бумажку за 200₽🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2024, 19:15
- Мне жаль тех, кто покупает доллар по 35. Они потеряют деньги.
14 июня 2024, 13:46
Гость
14 июня 2024, 13:46
- Мне жаль тех, кто покупает доллар по 35. Они потеряют деньги.
Если ты хоть чуть чуть подключишь голову и изучишь график после этого заявления, то увидишь, что 35 реально был потолок, после которого можно было зайти ниже.
13 июня 2024, 20:00
"Читатель E1.RU также рассказал, как пытался найти в нескольких обменниках доллары нового образца, потому что их охотнее принимают за рубежом: — Я так и не смог найти. " Странно. В Сбере этих новых долларов завались. И очереди никакой нет.
13 июня 2024, 20:07
Нужно было написать, что некто не смог найти доллары, вот этот некто доллары и "не нашел"
Гость
14 июня 2024, 01:12
Не подскажешь адрес этого отделения Сбера? А что что то е верится. Только не надо "любое".
14 июня 2024, 13:47
просто eshka лодку раскачивает, впервые что ли
14 июня 2024, 01:57
Такая бумага только для туалета!!)))
Гость
13 июня 2024, 18:59
Платные прокладки срочно бросились врать про свободную валюту задарма. Забыв о том, что банки могут продавать только ту валюту, что им сдали граждане. Никакой "новенькой, только из Америки" быть не может по закону. Ну, сегодня вы обманете народ, го завтра-то всем станет ясно, что произошло.
Гость
13 июня 2024, 19:11
Гость, Разрывает от злости охол?
Гость
14 июня 2024, 01:13
Гость
14 июня 2024, 01:13
Гость, Разрывает от злости охол?
Почему не в окопе, скрепыш?
Гость
14 июня 2024, 08:40
А что такоэ скрепные? Санкции США вам же ни о чем) зачем вам доллары, зачем вам евро? Зачем вам цивилизация?
Гость
14 июня 2024, 09:36
Тоесть цивилизация это когда за тебя решают где ты хочешь покупать товар?
Гость
13 июня 2024, 17:45
евро — за 107 рублей.- Надо сделать по 100. Так удобнее считать.
13 июня 2024, 17:51
Гость, согласен... и пиво бесит: 97р.49к....
Гость
13 июня 2024, 17:56
13 июня 2024, 17:56
Гость, согласен... и пиво бесит: 97р.49к....
Тогда и бутЫлку не 0,48 а верните 0,5!
Гость
13 июня 2024, 18:34
Гость, по 10 еще удобнее будет)
Гость
13 июня 2024, 23:03
И оно нам это надо. Вся страна страдает из за одного дьявола.
Гость
14 июня 2024, 01:21
Нет к сожалению. Конченных ещё слишком много - но потихоньку выпиливаются на СВО.
Гость
13 июня 2024, 17:43
Вранье спокойно седня в сбере до обеда прикупил себе пачку на отпуск 🧐
Гость
13 июня 2024, 17:50
Какого года выпуска? В Европе примут?
13 июня 2024, 17:50
Гость, по одному доллару? 😂🤣
Гость
13 июня 2024, 18:20
Гость
13 июня 2024, 18:20
Какого года выпуска? В Европе примут?
Гость, в Европе всегда всё примут. В Америке тоже.
13 июня 2024, 18:50
В Сочи и Крыму наверное руки потирают... А в Крыму и кое-кто скачет!
Гость
13 июня 2024, 18:32
Ажиотаж на пустом месте. В банке Авангард на Жукова спокойно купила доллары нового образца по курсу 95.
Гость
13 июня 2024, 18:46
Гость, Ну люди наконец начали думать. А то на людской глупости банкиры, продавцы машин, техники и недвижимости бессовестно сверхприбыли делали.
Гость
13 июня 2024, 19:01
Гость
13 июня 2024, 19:01
Гость, Ну люди наконец начали думать. А то на людской глупости банкиры, продавцы машин, техники и недвижимости бессовестно сверхприбыли делали.
ты о чем? тут новАсть типа о том что баксы не купить... как всегда врут
Гость
13 июня 2024, 21:10
Гость
13 июня 2024, 21:10
Гость, Ну люди наконец начали думать. А то на людской глупости банкиры, продавцы машин, техники и недвижимости бессовестно сверхприбыли делали.
ну то что торгуют все еще в мире за доллар при полной цифровизации показывает что люди неандертальцы которых можно дурить еще пол века минимум
Гость
13 июня 2024, 18:53
Либо боты глупят, либо прикидываются. Фрукты поднимаются в цене. А что уже о другом говорить. В своё время при закупке фруктов я задала вопрос -почему так цена поднялась.? Мне ответили -да доллар же поднялся. Я, спрашиваю -а у вас то при чем доллар? Ответ убил-мы вам продаем фрукты, но потом меняем на доллар, Кому нужны ваши рубли.
Гость
13 июня 2024, 19:00
Гость, Что ещё придумаешь рохуль?
Гость
13 июня 2024, 19:03
вы бы уточнили у барыги, где же он доллары берет потом, сказочник :)))
13 июня 2024, 19:17
Этот комментарий выслать всем ведущим экономистам страны с заголовком " глас народа"
Недавно из Европы прилетел, 500 евро обной бумажкой нигде не берут.
Гость
13 июня 2024, 18:24
Геккон (блогер- колдырье), Потому что в Европе только безнал.
Гость
13 июня 2024, 20:31
Опять в кибе палева нажрался?
Гость
13 июня 2024, 19:20
Продам доллары 1 к 100 т. 365-65-65 не пакля
Гость
13 июня 2024, 22:46
Нам ничего не страшно - мы поднялись с колен, а вот на коленках было неуютно и тошно.
Гость
13 июня 2024, 23:17
Смотрю просто очередная громкая победа, одна за одной, слезы мешают пить шампанское
Гость
14 июня 2024, 01:13
Панику навели, естественно, чтобы ограничить скупку валюты и снижение единовременно дефицита валютной налички в кассах завысили курс. Вообще не понимаю, зачем большинству людей валюту скупать массово, особенно кто не покупает товары в валюте и не ездит отдыхать/работать за границу. Это принцип стада, сахар, яйца та же история была - бегут и скупают, даже если им надо.
Гость
14 июня 2024, 08:45
А зачем россиянам грязная зеленая бумажка? Пусть вон рупии покупают или юани.
Гость
14 июня 2024, 08:57
Грабли, грабли, грабельки! Покупаю- продаю!
Гость
13 июня 2024, 17:54
Да вот ВАЩЕ ПОФИГ !
13 июня 2024, 21:06
Гость, да вот посмотришь на цену колбасы через месяц.
14 июня 2024, 11:55
лайфхак по старым купюрам . банкомат все принимает
13 июня 2024, 18:32
Говорили же что санкции нам только на пользу?
Гость
13 июня 2024, 18:14
Да было всё это при совке,официальный курс 64коп.за бакс,а у фарцы очередь купить зеленый по 6 руб.!Если банки будут занижать курс покупки,то всё будет уходить на Чёрный рынок и никакие репрессии не помогут!Гигантская река спроса разрушит любую плотину из запретов и репрессий,страна-то ничего не производит,а если и производит,то одно г..но!Так рухнул СССР,а он был на много мощнее этих временщиков!
Гость
13 июня 2024, 19:30
посмещище ты какое... страна ничего не производит. Твоя страна ниче не производит, да и не будет ее скоро...
Гость
13 июня 2024, 20:14
Гость
13 июня 2024, 20:14
посмещище ты какое... страна ничего не производит. Твоя страна ниче не производит, да и не будет ее скоро...
Ну почему же,производит г..но!Надо внимательно читать текст,а то эмоций как недалёкой девушки!
Далларав хватает у банков. ЦБ понизил курс зеленого до 88 на основе отчетности банков по внебиржевым операциям.
Гость
13 июня 2024, 17:45
Подождите кафельников еще в феврале 22-го скупил все доллары по 200
13 июня 2024, 17:56
помню его истерику... он готов был всех лично того.... зато он нераб
Гость
13 июня 2024, 17:44
Я шото не поняла. Так ведь еще в феврале 2022 у них доллары закончились
Гость
13 июня 2024, 18:21
Где закончились? Торги закончились? Расчеты закончились? НЕТ!
Гость
13 июня 2024, 19:57
Гость, они запаслись.
13 июня 2024, 17:51
Мигрантов станет меньше это факт. Они в баксах отправляют зп в аул.
Гость
13 июня 2024, 19:10
нет, им просто повысят зп за твой счет. ты же демографию в стране не повышаешь, а они повышают. поэтому им - лучшие рабочие места, а тебе - окоп 😂👉😢
Гость
13 июня 2024, 18:05
Ну , наконец.....С Колен встали..... Санкции нам на пользу....
Гость
14 июня 2024, 07:36
а зато сказочник на троне
13 июня 2024, 18:30
0чередная г0йда?
Гость
13 июня 2024, 18:24
кто хранил в долларах и евро - куда теперь продавать будете валюту?
Гость
13 июня 2024, 18:34
В отпуск поедем.
13 июня 2024, 19:11
Туда же где и брали. А чо?
13 июня 2024, 21:08
Гость, да ваще разорятся, на помойку свои евры отнесут.
Гость
13 июня 2024, 18:43
Ну я понимаю тем кто отдыхать едет валюта нужна. А так из личного опыта самое выгодное это на вкладах, доходность выше валютной, хоть с 1998 года, хоть с 2008 года, хоть с 2014 года считать. Те кто в 2022 году нахватали по 100-150 р. застряли в этих бумажках.
13 июня 2024, 19:09
А те кто в 22 году нахватал по 65 т скинул по 120, они как?
Гость
14 июня 2024, 06:32
14 июня 2024, 06:32
А те кто в 22 году нахватал по 65 т скинул по 120, они как?
Мы по 33 брали еще раньше.
Гость
13 июня 2024, 18:20
Что за дилетантские замашки? В экономике ноль, но пытаются умничать. Мосбиржа это не панацея! Сейчас все устаканится и пойдт своим чередом. Не ведитесь на развод банков, они еще сами не знают, как себя вести, вот и кошмарят окружающих! Прям тетя-кассир знает, что и как происходит с валютой в других банках)) Сама на панике и другим её показывает!
Гость
13 июня 2024, 19:05
подскажу - нет развода банков. Есть просто раздувание из мухи слона авторами новостей.
13 июня 2024, 19:12
Тетя-кассир ваще не имеет никаких прав, одни обязанности, это функция, че на неё смотреть
Гость
13 июня 2024, 21:23
Устаканится только гораздо бОльший спред, поскольку теперь будет только внебиржевой.
Гость
13 июня 2024, 17:54
А че на юани не перейти? Юаня вон какая стабильная. Тем более Европа торговать с нами не собирается и со своей еврой и долларом на нас положили большой аппарат, ну и пусть.
13 июня 2024, 18:33
Юань к доллару привязан. Отсюда и стабильность….
Гость
13 июня 2024, 20:56
Когда она стабильной стала? кому она нужна?
Гость
13 июня 2024, 23:19
13 июня 2024, 23:19
Юань к доллару привязан. Отсюда и стабильность….
Враньё!В Китае цифровая тирания и курс юаня назначается кучкой состарившихся недокоммунистов!Проследите динамику курса юаня за последние несколько лет!
Гость
13 июня 2024, 17:59
Это рывок или прорыв?
Гость
13 июня 2024, 18:23
Гость, И то и другое.
Гость
13 июня 2024, 19:06
Зачем его покупать? Это просто бумага . Теперь официально - доллар прекратил являться резервной валютой. Только что истек срок действия 50-летнего нефтедолларового соглашения между США и Саудовской Аравией. Термин «нефтедоллар» относится к роли доллара США как валюты, используемой для операций с сырой нефтью на мировом рынке. Эта договоренность уходит своими корнями в 1970-е годы, когда Соединенные Штаты и Саудовская Аравия заключили нефтедолларовый пакт - торговать нефтью только в долларах. Теперь этого соглашения больше нет. Его просто не продлили по тихому.
Гость
14 июня 2024, 01:17
Просто бумага не стоит 100 деревянных ))))
Гость
13 июня 2024, 19:16
Доллару наступила Гойда!
Гость
14 июня 2024, 08:35
Скоро байдену и его стране будет ой какая гойда.
Гость
13 июня 2024, 17:54
На днях АлиЭкспресс должны вам захлопнуть.
Гость
13 июня 2024, 18:22
Гость, Ну наконец-то!!!!! Достали!!!!!
Гость
13 июня 2024, 18:49
Они сюда тоннами отходы из пластмассы скидывают через алик. Заказываешь 2 шт, одна бракованная всегда. Возвращают эти копейки с удовольствием, потому что утилизация этого мусора обходится дороже.
Гость
13 июня 2024, 17:57
доллар скукоживается кхе кхе А.А.Д
Гость
13 июня 2024, 20:16
Московская валютная биржа расскажет вам, что такое успех успешный или как потерять все за одну ночь. 🤪
Гость
13 июня 2024, 20:57
Мир динозавров где цена жизни дешевле бумаги за неё всё продают и покупают бумажка всё мир ничто
Гость
13 июня 2024, 22:28
Это капец - все рвут и мечут и говорят как мы дожили до такого.
Гость
14 июня 2024, 06:33
Патриоты России не покупают вражескую валюту!