перейти к публикации

79 ответов к публикации

«Могут возникнуть проблемы с покупкой американской валюты». Что значат новые санкции США для россиян — разбор

13 июня 2024, 15:32
Будет страшно, но не очень. Будет дорого, но не очень. Будет долго, но не очень. Прикольная статья.
13 июня 2024, 22:52
но не очень😁
13 июня 2024, 15:21
Верните все обратно украине.
Гость
16 июня 2024, 02:27
Да это уже ничего не решит. Цугцванг. Страну ждет опа при любом решении.
Гость
13 июня 2024, 14:26
Владимир васильевич, точно все по плану?
Гость
13 июня 2024, 14:36
Говорит: "Надо немного потерпеть!"
Гость
13 июня 2024, 14:47
Если судить по посту медведева в телеграмме, то попали в точку)
Гость
13 июня 2024, 14:33
Сара Эштон Чирилла говорил ведь, что доллар будет по 500
13 июня 2024, 22:53
мы всяких Чертило не слушаем😁
Гость
13 июня 2024, 14:36
Пока Вова воюет, нас США задавит санкциями! И так на продукты только хватает,а они все дорожают
Гость
13 июня 2024, 14:55
у меня в огороде картоха не дорожает, она растет мне на радость!
Гость
13 июня 2024, 15:03
Гость
13 июня 2024, 15:03
у меня в огороде картоха не дорожает, она растет мне на радость!
Скоро братки займутся картофельным бизнессом) будет твоя картоха уже не тебе на радость расти....
Гость
13 июня 2024, 15:23
Гость
13 июня 2024, 15:23
у меня в огороде картоха не дорожает, она растет мне на радость!
Семена на 90% в Голландии закупаются
Гость
13 июня 2024, 14:31
Просто появятся больше ребят на Вайнера с табличками «куплю/ продам валюту»
Гость
13 июня 2024, 14:33
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
Гость
13 июня 2024, 14:34
Эх помню были такие, брали деньги и убегали с ними. И ведь никто их не гонял и не ловил за такие обменные операции с населением
Гость
13 июня 2024, 14:34
В своё время стояли там.
13 июня 2024, 15:13
Блэк маркет будет как раньше.
Гость
13 июня 2024, 15:27
Экономика их страны летит в бездну. Людям страшно думать о своем будущем и будущем своих детей. Россия не сможет построить такой мост как Крымский, его в принципе невозможно построить. Таких нет технологий у РФ. Доллар стоит 500 рублив, только попробуй его найти, в банках то пусто в хранилищах
Гость
13 июня 2024, 14:28
Что-то представителей секты свидетелей краха доллара давное не слышно. А русская рупия уже в несколько раз подешевела
Гость
13 июня 2024, 14:32
Состояние российской экономики: из-за плавающего курса рубля дорожает всё в разы, включая продукты. Посмотрите сами, молоко выросло в 25 раз в стоимости после февраля 2022 года
13 июня 2024, 14:46
Гость
13 июня 2024, 14:46
Состояние российской экономики: из-за плавающего курса рубля дорожает всё в разы, включая продукты. Посмотрите сами, молоко выросло в 25 раз в стоимости после февраля 2022 года
в 25 раз??? ого я наверно в другой России живу
Гость
13 июня 2024, 18:48
Гость
13 июня 2024, 18:48
Состояние российской экономики: из-за плавающего курса рубля дорожает всё в разы, включая продукты. Посмотрите сами, молоко выросло в 25 раз в стоимости после февраля 2022 года
Как брал в деревне по 100 рублей за литр домашнего, так и беру. Не врите там. И вообще прячьтесь, вас тцк ищет
Гость
13 июня 2024, 14:26
Дедолларизация! Ну наконец-то!!
Гость
13 июня 2024, 14:29
Хехе. Почему-то при этом сплошные проблемы в расчетах с китайскими поставщиками.
Гость
13 июня 2024, 14:32
Так они даже сейчас не могут нигде найти даже одного доллара за 500. Технологически отсталая страна ходит в дырку в полу, но зависит от одного кошелька любого европейца, который при желании может здесь все что хочешь с их недостраной
Гость
13 июня 2024, 14:59
Даешь юанизацию и мигратизацию
Гость
13 июня 2024, 14:39
Вам всем говори ,но вы не слушали как и тогда! Вас видут в пропасть голодную, а работаете вы в три раза больше уже.
Гость
13 июня 2024, 15:50
Ну, как вам "подарунок" дедушки Джо на День Бензоколонки?
13 июня 2024, 15:13
Золото сотовые доллары...
13 июня 2024, 15:19
Что такое первые дни? Это же первый класс математики.
Гость
13 июня 2024, 14:32
Мне 28 лет, институт не закончил. Я блогер и творческая личность, знаю сто сортов и оттенков смузи. Почему я не могу купить доллар даже за 500 рубли в стране путина?
Гость
13 июня 2024, 14:34
Потому, что ты блогер и кроме ста сортов смузи ничего не знаешь и не захотел получить во
13 июня 2024, 14:40
за 500 рубли я так и быть продам вам
13 июня 2024, 15:19
Олигархи теперь меньше будут выводить в офшоры. А то некий плюс.
Гость
13 июня 2024, 15:28
В бензоколонке, прикидывающаяся страной, давно нет никакой промышленности , есть остатки с советских времен, не строится ни заводы, ни железные дороги, ни даже просто дома для жителей. Вся их страна ходит в дырку в полу, которые проделаны в пятиэтажках еще брежнева. ПОтому то и лезут к нам на харьковщину
Гость
13 июня 2024, 16:16
Гость
13 июня 2024, 16:16
В бензоколонке, прикидывающаяся страной, давно нет никакой промышленности , есть остатки с советских времен, не строится ни заводы, ни железные дороги, ни даже просто дома для жителей. Вся их страна ходит в дырку в полу, которые проделаны в пятиэтажках еще брежнева. ПОтому то и лезут к нам на харьковщину
Жирно
Гость
13 июня 2024, 14:26
Крах значат для всей финансовой системы РФ
Гость
13 июня 2024, 14:30
Люблю мореройные прогнозы вангования и причитания.
Гость
13 июня 2024, 14:32
Одна фотография уважаемого и величайшего Вашингтона стоит в их стране 500 рублив
Гость
13 июня 2024, 14:34
Гость
13 июня 2024, 14:34
Люблю мореройные прогнозы вангования и причитания.
Почему не на СВО до сих пор патриот ?
Гость
13 июня 2024, 14:30
Никак не скажется. Спекули и либерда пошумят и все будет как обычно.
Гость
13 июня 2024, 14:50
Почему тогда такой гневный пост медведева в телеграмме?))))))))))
Гость
13 июня 2024, 14:57
Гость
13 июня 2024, 14:57
Почему тогда такой гневный пост медведева в телеграмме?))))))))))
Дак вот и шумит
Гость
13 июня 2024, 15:04
ТНП подорожают в очередной раз, особенно импорт. Курс нарисуют какой надо, но купить баксы, как и прежде не купить по ЭТОЙ цене) Не зря же димон так в инстаграмме возмутился.
Гость
13 июня 2024, 14:33
Даёшь доллар по 24 рубля! Вернём всё взад!
13 июня 2024, 14:43
вернем все наперед продаю по 500!!!
Гость
13 июня 2024, 15:34
Чем больше терпите, тем выше курс. Хотя... Водка и хлебушек в наличии, можно спать спокойно
Гость
13 июня 2024, 16:50
Гость, на меня лично не влияет курс... 😂
Гость
13 июня 2024, 14:33
Зачем скрепным СКВ? Они же хотели по всему миру рублями рассчитываться Ахахахха
Гость
13 июня 2024, 14:36
Величие со всех щелей!
Гость
13 июня 2024, 14:39
когда посадки?
Гость
13 июня 2024, 15:51
Скупайте бусы у Зимбабве. Скоро они дороже вашего бубля станут.
Гость
13 июня 2024, 16:15
Это хорошо. Изгои должны получить по полной.
Гость
13 июня 2024, 16:28
Промсвязьбанк не покупает и не продает валюту. Ссылаются на ЦБ РФ и санкции. Вот только ЦБ РФ не запрещал покупать и продавать наличную валюту.
Гость
13 июня 2024, 16:31
Всё идёт по плану. Доллару кирдык! Рубль форева!
Гость
13 июня 2024, 17:08
Зачем им валюта?))))
Гость
13 июня 2024, 17:43
Ну, как? С колен встали? 😆😆😆
Гость
13 июня 2024, 17:43
У меня в магазинах только доллары принимают. Мне по-бубену что там с вашими аналогами бус, а не рублями.
Гость
13 июня 2024, 20:56
Мне пофиг на эти баксы сами завезли их сами и расхлебывай ранше без них всё вертелось и росло а сейчас позор своих бумажек ч то ли мало прям караул тоже мне статья лучше придумайте мир во всём мире а не драки из за ресурсов
Гость
13 июня 2024, 21:21
Щас банки у населения скупят валюту по дешовке, а затем ещё ЦБ объявит, что обменяют валюту только за 30руб Представляю, как обрадовался санкциям центральный банк.
Гость
13 июня 2024, 21:30
Да вообще не вижу проблемы. Напечатать доллары и всё. У нас полно умельцев, которые смогут их подделать. 😁
Гость
13 июня 2024, 22:22
Да уж уж да.. 🤔 а тот на букву Мммм беситься давно уже, с тех пор как его кровные наворованные отжали у него в забугорных банках 🤣
Гость
14 июня 2024, 08:29
План какой то извращённый . 😠
Гость
14 июня 2024, 08:30
Когда коммуналку снизят раз в 5 ??? На пенсии мизерной как жить ?
Гость
14 июня 2024, 09:18
Какой крах..это ОДНА....финансовая система..и имя ей . ФРС США
Гость
13 июня 2024, 15:09
Как шло, так всё и идёт к тому,что иудеи и китайцы поделят эрэфию между собой,а излишки россиян зачистят разными способами!Похоже процесс переходит в активную фазу,пик которой придётся на зиму 2025 года!Если у них всё получится,то летом 25 потянутся косяками переселенцы!Одно успокаивает,что Будущее многовариантно и зависит от коллективного осознания,желания и действия миллионов людей!
13 июня 2024, 15:33
Гость, да ничего уже от них не зависит
Гость
13 июня 2024, 16:47
Ну не зря же столько новостроек. Китайцам не привыкать жить в условиях тесноты.
Гость
13 июня 2024, 14:32
Я думаю нужно бежать и затариваться гречкой и тушенкой пока она ещё есть на полках магазинов
Гость
13 июня 2024, 14:43
Не, я лучше за коньяком армянским в кибу побегу сегодня
Гость
13 июня 2024, 16:48
д никому уже и не нужна эта валюта.... сейчас каждая страна своей валютой расчитывается.... а Европа пусть сидит в сторонке)))
Гость
13 июня 2024, 16:57
Хотел спросить, как за свою валюту купить к примеру сервер для городского портала новостей с обсуждениями, но потом понял, что это троллинг такой был