Евро 93, доллар 86 рублей торгуются.....однако упали валюты по отношению к рублю!!))
Гость
13 июня, 14:20
Вперёд Россия!, где торгуются?
Гость
13 июня, 15:52
Гость
13 июня, 14:20
Вперёд Россия!, где торгуются?
В его воспаленном мозгу
Гость
14 июня, 02:47
Где торгуются? На биржах его нет. В банках наличный тебе по такому курсу не продадут. Более того и безналичный от 93 за бакс и от 98 за евро. Только для такой банковской операции тебе карты в евро или баксе нужна.
Те, кто три раза играли в МММ, и сейчас побегут покупать фантики за 140)))
Гость
13 июня, 13:50
Фантики у тебя в кармане, а валюта, сколько бы не стоила, это деньги, на которые можно купить в мире от воды до станка или компьютера)
Ты в школе учился на тройки?
Гость
13 июня, 14:37
Гость
13 июня, 13:50
Фантики у тебя в кармане, а валюта, сколько бы не стоила, это деньги, на которые можно купить в мире от воды до станка или компьютера)
Ты в школе учился на тройки?
Фантики у тебя в кармане, а валюта, сколько бы не стоила, это деньги, на которые можно купить в мире от воды до станка или компьютера)
Ты в школе учился на тройки?
Забудь уже про те времена, наивный))) Посмотри вокруг - где ты сейчас можешь, находясь в РФ, спокойно купить в мире "станок или компьютер")) И даже раньше за наличку тебе, грамотею-отличнику-передовику, станок никто бы ни продал))) (если только игрушечный)
Гость
13 июня, 13:23
Ох уж эти тиктокеры. Все вечно перепутают. Покупка дешевле,продажа дороже. Но вы не вникайте, вам и так пойдет.
Гость
13 июня, 13:56
Крайняя убогость писать новость в час дня, публикуя курсы на полночь.
Ну и в заголовке был как всегда профессионализм.... покупка 140, продажа 42.
На данный момент Росбанк 76 / 92.
Днище-новости.
Гость
13 июня, 13:10
Заголовок "кривой"!!!
Гость
13 июня, 13:22
они не понимают кто продает, а кто покупает
Гость
13 июня, 14:01
Кто валютой занимается, тот все понял. А кому это только на слух, то вообще фиолетово.
Мамарыгин, доллар на бирже и есть товар. Одни его покупают, другие его продают, расплата рублями. Причем здесь твой сахар вообще?
Гость
13 июня, 13:12
Покупка 140, продажа — по 42
В сгпы на солнце перегрелись? Покупка 42, продажа 140.
Гость
13 июня, 13:35
Опять спросили марамыгина....
Это не эксперт, от слова совсем
Найдите другого аналитика, хотя бы из Финама или БКС, от них хоть какая то полезная инфа!
Сегодня акции Газпрома падали до 112,07 руб/акцию.
Закупайтесь пока распродажа, хотели же в акционеры Газпрома 😏
Гость
13 июня, 21:34
Ждем по 99 газпрем
Та же участь и аэрофлот
Гость
13 июня, 13:20
В сбере доллар за 89,40 р. можно купить, доллар уже больше чем на рубль подешевел с утра. Народ видимо поумнел не скупает по любым ценам.
Гость
13 июня, 13:45
Где ты его купишь, на счет? Ну и как ты его выведешь или расплатишься им со сбера?
А нал, ну давай расскажи, сколько тебе продадут, мах 100-200$, смешно
Гость
13 июня, 13:57
Гость
13 июня, 13:45
Где ты его купишь, на счет? Ну и как ты его выведешь или расплатишься им со сбера?
А нал, ну давай расскажи, сколько тебе продадут, мах 100-200$, смешно
Гость, Пришёл в кассе банка и получил со счета, нет никаких проблем! Народ наконец поумнел, многие в 2022 году уже нахватали по 100-150 р за доллар. Положили бы под проценты уже бы 35-40% на вкладах получили за это время.
Гость
13 июня, 13:58
Гость
13 июня, 13:45
Где ты его купишь, на счет? Ну и как ты его выведешь или расплатишься им со сбера?
А нал, ну давай расскажи, сколько тебе продадут, мах 100-200$, смешно
Ерунду несете!!! Спокойно можно купить. Если вам конечно не мильен баксов нужен.
Санкции не могут заставить закрыть российскую биржу, тут скорее их как предлог использовали. Высокий курс доллара поддерживался искусственно государством за счет покупки валюты. Но теперь в этом нет нужды и доллар будет валиться. США слишком много печатают этих долларов.
Доллар то с чего обвалиться ? Америка под санкциями сто ли 🤣
Гость
13 июня, 13:39
Жалко людей, которые покупают доллары за 35 рублей
Гость
13 июня, 13:43
болезный, доллар уже валится с прошлого века....ха-ха.
Гость
13 июня, 13:53
На межбанке доллар стоит уже ниже, чем до санкций на биржу. Основной обьем торгов валютой уже давно на межбанке шёл, цб к санкциям на биржу с 2022 года готов был, поэтому и толку от санкций никаких в очередной раз. Доллар по идее до 40 рублей может упасть. При таких ценах на нефть, практически отсутствующем госдолге у России и высоких звр, рубль раза в 2 занижен.
Гость
13 июня, 13:57
Ку ку, бюджет то как ты свертаешь, если $ будет по 40рэ, наивный
А если отвяжут ₽ от $ доходов, то турецкая инфляция нам раем покажется, будет как сейчас в Аргентине(погугли)
Срочно хочу избавиться от доллара…где еще можно продать,хотя бы по 42,никому не нужную бумажку?
Гость
13 июня, 13:35
Всякий хлам лучше всего продавать мореройкам в кредит. 600% навара даже если то что ты им впариваешь только на утилизацию. Главное чесануть свинявым гриву про то что это модная вундервафля и "назло мос ка лям".
Гость
13 июня, 13:53
Гость
13 июня, 13:35
Всякий хлам лучше всего продавать мореройкам в кредит. 600% навара даже если то что ты им впариваешь только на утилизацию. Главное чесануть свинявым гриву про то что это модная вундервафля и "назло мос ка лям".
Не то что тысячи армат на фронте.
Гость
13 июня, 14:01
Гость
13 июня, 13:53
Не то что тысячи армат на фронте.
про тысячи армат на фронте чешут только боты.
Гость
13 июня, 13:46
отрицательный рост
Гость
13 июня, 15:58
У меня долллар как стоил 1 доллар, так и стоит 1 доллар. 😝
Гость
13 июня, 16:13
. Если сейчас не купить доллар, то потом придется по 300 руб. покупать
Расскажу, как происходит продажа валюты в банках от первого лица. Нужная вам сумма(более 100уе), вот уже где то 5мес есть только в 2х банказ Россельхоз и Райф! В остальных банках валюта только та, которую сдали до вас и конечно, мелкие суммы
Дак вот, в вышеуказанных банках курс продажи отличается от биржевого и значительно, от +5 до 12единиц. Потому что эти банки уже покупают валюту минуя биржу и продают ее по коммерческой цене.
Не думаю, что после этого что то кардинально изменится, ну мб будет чуть подороже. Наличка в валюте теперь, это такие же ценные бумаги
Гость
13 июня, 14:06
Гость, Не было никаких проблем с покупкой валюты. Во многих обменниках наличку можно было купить и продать по курсу +/- рубль от биржевого курса. В этот раз с валютой ажиотажа нет, тоже все вернётся быстро, как было.
Гость
14 июня, 02:49
Гость
13 июня, 14:06
Гость, Не было никаких проблем с покупкой валюты. Во многих обменниках наличку можно было купить и продать по курсу +/- рубль от биржевого курса. В этот раз с валютой ажиотажа нет, тоже все вернётся быстро, как было.
Никогда там не было 1 рубль от биржевого. 3% минимум, а обычно 5-7% от биржи.
Гость
13 июня, 13:47
В Германии в 1933 году из экономики были выведены все иностранные деньги, вывели все еврейские деньги. И Германия за три года из униженной стала свер. державой.
Гость
13 июня, 13:53
Сказки не рассказывай, почитай Ремарка и удивишься курсу $ к марке в те времена!
Гость
13 июня, 13:53
А дальше?
Гость
13 июня, 14:02
Гость
13 июня, 13:53
Сказки не рассказывай, почитай Ремарка и удивишься курсу $ к марке в те времена!
Это не сказки. Ты не еврея ремарка читай, А почитай того же Гюнтера. До 1933 года действительно была инфляция, а после 1933 года её остановили.
Гость
13 июня, 14:35
Да что же такое, почему этот спид инфо не закроют. Они специально пытаются нагадить изнутри?
Гость
13 июня, 13:25
Тапаем хомяка и не переживаем😃
Гость
13 июня, 13:48
В 3 телефона!
Гость
13 июня, 13:10
Налетай , шевелись!Разбирай живопись!
Гость
13 июня, 14:13
Чего и требовалось ожидать
Гость
13 июня, 14:31
Ждём доллар по 24 рублея, неужели нам вернут наш 2006 год
Гость
13 июня, 15:03
Эльвира какую брошку с утра одела?)))
Гость
13 июня, 16:11
Наконец мы сможем сами сделать так, чтоб доллар стоил один рубль)
Гость
13 июня, 16:46
Да ВАЩЕ ПОФИГ !
Гость
13 июня, 18:21
Давно избавился от этих бумажек. Пережиток прошлого. Все равно нужно менять. За баксы только за кордоном можно чето купить
Гость
13 июня, 19:22
‘’Мы русские, не обманываем друг друга’’ Брат 2
Гость
13 июня, 21:28
Пора в казахстан за долларами
Гость
13 июня, 13:50
Нужно срочно идти в банк и покупать валюту. И у меня денег хоть и мало, я их честно заработал, но лучше купить по 140 чем потом, когда он будет стоить 250. Сейчас чай допиваю и в банк.
Гость
13 июня, 14:03
Гость, У тебя на Украине скоро доллар 200 гривен будет. В конце лета уже по долгам нужно платить, а платить нечем, так как Украина долгов неподьемных набрала, будет дефолт на Украине, так что беги скупай.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 83%Банки ставят произвольные цены на продажу и покупку долларов