перейти к публикации

64 ответа к публикации

В России прекратили торги долларами и евро. Что это значит?

13 июня 2024, 10:58
"В России прекратили торги долларами и евро. Что это значит?" это значит, что вы свой сайт не контролируете и у вас до сих пор в "шапке" сайта "висят" курсы евро и бакса.
Гость
13 июня 2024, 11:16
дак его из сшп контролируют)
Гость
13 июня 2024, 11:16
Не по всей России прекратили торги, а только на Мосбирже и НКЦ. Могу продать за 200, если надо
13 июня 2024, 11:21
За последние два года не покупал ни доллары ни евро....какая мне разница то??))
Гость
13 июня 2024, 11:29
А купил бы летом 2022 по 55, сейчас был бы в шоколаде
13 июня 2024, 11:33
Гость
13 июня 2024, 11:33
А купил бы летом 2022 по 55, сейчас был бы в шоколаде
В недвижку вложил, тоже неплохо!!)))
13 июня 2024, 11:37
Гость
13 июня 2024, 11:37
А купил бы летом 2022 по 55, сейчас был бы в шоколаде
Шоколад то в чём....их же ещё продать надо....банк дорого не купит!))
13 июня 2024, 11:23
Пусть будут рубли, я согласен.....и поболя!!)))
Гость
13 июня 2024, 15:36
И в Крым ваш в грязи полоскаться
13 июня 2024, 11:54
А марамыгин давече говорил, что картошка подоражает...а тут оказывается, еще не понятно, как отреагирует рынок
Гость
13 июня 2024, 12:22
этот сабж вообще пониманием того, что происходит не блещет.
Гость
13 июня 2024, 13:51
По 90 рубчиков за кг, так подешевела сильно да.
Гость
13 июня 2024, 11:25
Покупать квартиры, единственное что стабильно растет в цене без скачков.
Гость
13 июня 2024, 11:41
Гость, в привязке к доллару растёт? Это хорошо
Гость
13 июня 2024, 13:50
Ещё один сказочный. Ты, хоть посмотри статистику продаж, она не о чем.
Гость
13 июня 2024, 11:08
USD 89,02 EUR 95,74 Е1 рапродаёт остатки
Гость
13 июня 2024, 10:58
"Но экономисты не советуют сейчас скупать доллары и евро." - значит надо покупать на все деньги. Очень свежо про "мне жаль людей, которые сейчас покупают доллар за 37"...
Гость
13 июня 2024, 11:28
Классно вообще. Прогноз - что доллар наверняка вырастет, но скупать его не надо 😄 Не жили богато, неча и начинать.
13 июня 2024, 10:53
где прекратили ? все доступно. Биржа в крипте работает , все норм
Гость
13 июня 2024, 10:55
останеНЕмся??))
Гость
13 июня 2024, 11:02
Будет как при Брежневе. Валюта только у мидовцев и творческих групп, выпускаемых на гастроли по особому разрешению.
Гость
13 июня 2024, 11:24
Уже Берёзки начали запускать Там элитка будет отовариваться, в тч и шмотками и продуктами Аркадий Андреич Дергунов
13 июня 2024, 11:28
Назад в СССР....как у Битлз!!)))
Гость
13 июня 2024, 11:31
Главное нуреева нового не выпустить. Перед гастролями всех прогонять через детектор геев.
Гость
13 июня 2024, 11:26
Спекулянты на разнице и скачках курсов наварятся. Люди, в этом ничего не понимающие станут покупать импортную технику дороже. Крах доллара разворачивается во всей красе. Его доля в мировых продажах упала уже до 55 процентов. Осталось Китаю запретить долларами торговать! А с Парой что? Запретили или как? Мне ничего не грозит. У меня все отечественного производства и продукты свои, даже колбаса.
Гость
13 июня 2024, 11:39
Его доля в мировой торговле как варьировала в диапазоне от 55-65% , так и находится там , а доля евро сократилась . США -экономика номер 1 , высокие технологии и правообладатели на них будут получать Роялти и прочие дивиденды только в долларах .
Гость
13 июня 2024, 11:39
Ага. И смартфон российский, и бытовая техника, и даже интернет российский. Да-да, конечно.
Гость
13 июня 2024, 11:49
все, что у тебя "отечественного производства" производится если и из отечественного сырья целиком (что сильно вряд-ли), так точно на иностранном оборудовании. Которое имеет способность стареть и выходить из строя. Так что в ближайшем обозримом будущем ты даже не представляешь, как опустеет твой холодильник. И да, в сентябре начнут работать IT санкции, так что, с большой долей вероятности продукция Microsoft, Adobe и подобных перестанет ладно если поддерживаться, а то и просто окажется заблокированной на территории РФ. Ну и телефоны на Google и Apple - тоже. Покупай кнопочник и привыкай к СМСкам.
13 июня 2024, 12:22
А какая разница по какому курсу у туземцев воруют ресурсы?
Гость
13 июня 2024, 10:59
Если валюты не торгуются на нашей бирже, то это мусор - билеты банка приколов.
13 июня 2024, 11:18
Вы не выездной?
Гость
13 июня 2024, 11:23
Можешь мне отдать
Гость
13 июня 2024, 11:30
13 июня 2024, 11:30
Вы не выездной?
его из палаты погулять выпустили.
Гость
13 июня 2024, 13:43
Это значит , что ничего не значит. Зачем покупать резаную бумагу ?
Гость
13 июня 2024, 11:30
Ну теперь рванем к укреплению деревяшки с ценой 64 копеек за 1 полено!🤪
Гость
13 июня 2024, 13:56
Не выгодно.
Гость
13 июня 2024, 12:25
знаю только, что доллар дешевеет - еда дорожает, доллар дорожает - еда дорожает
Гость
13 июня 2024, 13:56
Это точно
13 июня 2024, 14:39
Как обычно будет очередной скачок цен. А цены лезут вверх уже не каджый месяц даже, а каждую неделю.
Гость
13 июня 2024, 12:36
Рубль не изменится. Изменится колбаса...
Гость
13 июня 2024, 12:09
все хуже и хуже становится, конец близок?
Гость
13 июня 2024, 12:39
Уже запашок )
Гость
13 июня 2024, 11:51
Все это уже было, все это уже проходили. Результатом оказался развал СССР, почему сейчас люди в России думают и верят, что на этот раз все будет по-другому, непонятно. Конечно в масштабах страны все это ещё какое-то время побарахтается и посопротивляется давлению извне, но итог будет один.
Гость
13 июня 2024, 11:21
Понял что государство не советует смердам покупать валюту, но само активно будет продавать уран, нефть и металлы за нее