перейти к публикации

83 ответа к публикации

Ждать ли доллар по 100? Экономист из Екатеринбурга рассказал, каким будет курс в сезон отпусков

9 июня 2024, 08:59
"Экономист из Екатеринбурга рассказал" - а что здесь главное: "экономист" или "из Екатеринбурга"?
Гость
9 июня 2024, 09:29
"Экономист из Екатеринбурга" звучит, как начало анекдота...
Гость
9 июня 2024, 10:11
Это считается научной публикацией?
Гость
9 июня 2024, 10:12
50/50
9 июня 2024, 10:02
"неплохие доходы идут по нефти, поступления выручки есть, — сказал Максим Марамыгин" Максим Сергеевич, откуда данные, что НЕПЛОХИЕ доходы? Нам кто-то валютой платит за нефть? Нет! Вы же нормальным экономистом были, неужели не читаете другую аналитику?
Гость
9 июня 2024, 11:48
А от валюты есть прок, если она дешевеет на глазах? Ну, кроме юаня. Тот с 8 до 11 подрос. А доллар был пол 120, сейчас 87!
Гость
9 июня 2024, 11:51
Вся экономика сейчас от лукавого, как и 4 экономика мира, обогнали японию))
9 июня 2024, 11:52
Гость
9 июня 2024, 11:52
А от валюты есть прок, если она дешевеет на глазах? Ну, кроме юаня. Тот с 8 до 11 подрос. А доллар был пол 120, сейчас 87!
неааа, ну если для Вас прока нет, то я готов забрать у Вас валюту:)
9 июня 2024, 09:37
Меня посещает стойкое дежавю... Разбавьте коллектив, людми, способными, выдавать название статей, отличных от того, что было 2 дня назад. Не одноклеточным, ваша писанина не интересна, также как и прогнозы, персонажей, которые в перерывах, между доставкой еды, ведут семинары как стать таким же богатым брилиантовым менеджером, золотого льва, сидящего на свинцовой пирамиде.
9 июня 2024, 10:13
Когда он будет по 60 рублей?
9 июня 2024, 11:42
по 60 копеек
Гость
9 июня 2024, 11:49
Когда зарплаты станут по 500-1000 баксов.
Гость
9 июня 2024, 09:18
"..российская экономика чувствует себя хорошо.." С чего бы это вдруг? Если исходить из тяжелого бреда: " санкции нам только на пользу" и " мы Все цап- царап". Тогда конечно. Кроме новостроек и хороших урожаев, РФ давно ничего не производит. Кстати, как поживает "зерновая сделка"? Украина, спокойно вывозит зерно, а кто то утерся очередной раз. С сокращением экспорта газа и нефти, сокращается и приток "вонючих" долларов. Индийские рупи, уже оскомину набили, а с Китаем все засекречено. Конечно же, чтобы россиян не расстраивать. 3 варианта: сжигать газ в факелах, закрывать скважины, доплачивать Китаю, чтобы брал наш газ. Есть еще Новатек с СПГ. Но у него нет "газовозов". И проект добычи с шельфа, был изначально убыточен. Даже когда там были иностранцы со своими технологиями. Так с чего доллару быть по 100? Хватит и 80 рублей. И пусть знают нашу доброту и щедрость.
Гость
9 июня 2024, 09:29
Наивный, уральский человек. У нас нет суверенитета, рубль обесценивается, продукты и товары дорожают дальше, у нас нет своего производства, всё развалил Ельцин, Горбачёв, так что доллар будет ещё и за 120
Гость
9 июня 2024, 11:55
Гость
9 июня 2024, 11:55
Наивный, уральский человек. У нас нет суверенитета, рубль обесценивается, продукты и товары дорожают дальше, у нас нет своего производства, всё развалил Ельцин, Горбачёв, так что доллар будет ещё и за 120
За 2023 год аналитики подсчитали, что транспортные грузовые услуги подорожали на 35 процентов, а транспортно-логистические на 38. А доллар? Топчется ничтоже-сумняше в уголке, как будто первый раз пришёл на танцы.
Гость
10 июня 2024, 02:46
Гость
10 июня 2024, 02:46
За 2023 год аналитики подсчитали, что транспортные грузовые услуги подорожали на 35 процентов, а транспортно-логистические на 38. А доллар? Топчется ничтоже-сумняше в уголке, как будто первый раз пришёл на танцы.
А доллар за 2023 год вырос на 35%.
Гость
9 июня 2024, 10:13
Они на кофейной гуще такие прогнозы устанавливают?
Гость
9 июня 2024, 10:19
Горе экономист (((
9 июня 2024, 09:41
Никогда не видела доллар в живую. Интересная бумажка: всю жизнь говорят о её значимости😄
Гость
9 июня 2024, 11:47
А тебе и не надо его видеть, вокруг посмотри Все что на тебе надето и то что ты тычешь пальцем создано на эти деньги)
Гость
9 июня 2024, 11:56
А биткоин? Биткоин видела?
Гость
9 июня 2024, 09:14
Мне жаль тех, кто покупает доллар по 35😆😆говорили они
9 июня 2024, 10:56
Да, сейчас г-жа Юдаева К. уже так не скажет. А ведь она уже начальник экспертного управления при президенте. Поэтому так и живем
9 июня 2024, 11:15
не помню времён, что бы доллар когда-то дешевел. А иногда он ещё и пуляет на 100% за один день. Это единственное время, когда его надо продавать
9 июня 2024, 16:43
"Ждать ли доллар по 100?" Если американцы реализуют свою идею о полном торговом эмбарго с РФ, то ждать уже будем не по 100 руб., а наверное еще ноль добавить надо будет к сто.
Гость
9 июня 2024, 10:03
Доходы от нефти? Т.е. мы обеспечиваем газом страны нато???
Гость
9 июня 2024, 11:06
не просто обеспечиваем,а с некоторыми странами за последний год даже нарастили экспорт!
Гость
10 июня 2024, 02:47
Еще и платим долларами украине за транзит газа
Гость
9 июня 2024, 09:03
Бензин за неделю рубль добавил
Гость
9 июня 2024, 12:18
Ха-ха-ха экономист! Рубль будет себя хорошо чувствовать потому что мы нефть продаем? Он в 5 классе учится?
Гость
9 июня 2024, 08:59
США вкладывают десятки миллиардов в крутейший завод по производству процессоров и микрочипов. В медицинские разработки - например лекарство с доказанной клинически 100% эффективностью против 12 видов онкологии - открыли и производят в США. И так далее..... Именно по этому ВСЕГДА есть что купить у США , которая в отличии от рфии вкладывает в развитие а не в автопарк бентли чиновников и во флот шикарных яхт депутатов.
Гость
9 июня 2024, 11:58
Да, да! В Англии уже напокупали американского суперлекарства, травя людей. Суд вердикт вынес!
Гость
9 июня 2024, 09:01
Со времен Горбачева лохам рассказывают что вот вот еще немного и омерике кирдык...за это время в америке растворилось три поколения детей российских чиновников и олигархов.....в наказание видимо уехавших в пропащую страну.
Гость
9 июня 2024, 09:07
Ну Марамыгин- наше все😀
Гость
9 июня 2024, 09:23
А когда валюта упала??? Не в 1995 году случайно?
Гость
9 июня 2024, 09:46
Не будет. Твёрдо и четко
Гость
9 июня 2024, 10:08
Ять.... Это вообще не вопрос, вопрос-–когда!!
9 июня 2024, 11:42
наверное есть уже двойной курс, но не все об этом знают....
Гость
9 июня 2024, 09:25
Доллар будет 200. Евро 400. В мэрии будут сидеть руководители-американцы.
Гость
9 июня 2024, 09:55
Ну хоть не тюменцы. С такими друзьями и врагов не надо. Трамваи 40+ летние, в городе 3 станции метро (утрирую), зато на каждом метре 30 этажка
Гость
9 июня 2024, 12:22
Дай бог
Гость
9 июня 2024, 12:27
Именно что "собирают". Ключевое слово. Еще собирают Мерседесы и др . евро авто. У Китая есть действительно СВОИ хорошие айфоны. Ими правда можно убить, если удачно врезать по голове. Но по сравнению с РФ, Китай ушел на 100 лет вперед. А от Запада, он отстает лет на 15. Но Главное: Китай, однозначно и бесповоротно сделал выбор в сторону Западных технологий и науки. Выбросил в помойку все "скрепные выкрутасы".
9 июня 2024, 09:46
неловко, товарищи, читать эти цифры.... ведь каждый этнический либерал ещё два года назад объявлял стоимость доллара по 200- 400 рублей....
9 июня 2024, 10:58
А можно получить информационную ссылку на ваше изречение?
9 июня 2024, 12:20
9 июня 2024, 12:20
А можно получить информационную ссылку на ваше изречение?
с удовольствием, товарищ: еодин точку ру.... в латинской транскрипции, е- на верхнем регистре
Гость
10 июня 2024, 02:50
Ты когда-то и про доллар за 100 так же ехидничал, а в итоге его все увидели по 100. И по 200 тоже когда-то увидим. Вот снова по 23, как было когда несменяемый на трон сел, точно не увидим, а по 200 , к сожалению будет.
Гость
9 июня 2024, 09:14
какое образование такие и экономисты
Гость
9 июня 2024, 08:05
А зачем $$$ ???? Да ещё и ждать??? Экономика растёт, пенсии , зарплаты, убль должен править миром
Гость
9 июня 2024, 08:13
Если в отпуск никуда не ездить, а сидеть дома, то да, вам не нужен доллар, а если захотите съездить на море то нужен
Гость
9 июня 2024, 09:25
Должен, но не правит. Пока зелёные бумажки печатают в неограниченных количествах, и продаем нефть и газ за доллары продолжается, рубль-это пыль.
Гость
9 июня 2024, 09:53
Гость
9 июня 2024, 09:53
Если в отпуск никуда не ездить, а сидеть дома, то да, вам не нужен доллар, а если захотите съездить на море то нужен
Весь импорт за доллар покупают. Даже если дома сидеть всё равно пользуешься импортной техникой, одеждой и тд
9 июня 2024, 08:21
все давно знают, что доллар это грязная зеленая бумажка которая на детских смертях платежеспособность свою поддерживает. ☠
Гость
9 июня 2024, 08:55
Платежеспособность свою она поддерживает передовыми технологиями в области микроэлектроники и медицины , в которых СШП мировой лидер и им останется ВСЕГДА. Сказки про умирающий доллар я слушал еще в 80е , тогда тоже лапотники верили в эту чушь.
Гость
9 июня 2024, 09:02
Ну, а если тебе бы предложили пачку капюр, вряд-ли бы отказался, да ведь?
Гость
9 июня 2024, 09:28
На эти бумажки в любой точке мира можно купить все от воды до автомобиля А за бумажки "4й экономики мира" можно получить по голове
9 июня 2024, 08:29
Побывал в будущем?
Гость
9 июня 2024, 08:03
Ждать ли отставки ажбеля?
Гость
9 июня 2024, 10:12
Какая разница сколько доллар,главное,цены выше мировых.
Гость
9 июня 2024, 10:40
Курс доллара в нашем парагвае определяет цб рф который так то вовсе нам с вами и не пренадлежит бандерлоги Сколько хозяева наипулиной скажут столько и будет а мнение второстепенного экономиста в областной газете третьего пошиба это равнозначно заметке пешехода сбила лошадь
Гость
9 июня 2024, 11:07
Бгг, не надо быть экономистом чтобы понимать что ждать.
Гость
9 июня 2024, 11:21
Доллар с 2022 года должен стоить 150-200 руб,но в эрэфии экономические законы не работают,как впрочем и все остальные,поэтому горстка воров и негодяев продолжит обирать народ!
Гость
9 июня 2024, 11:44
А чего не ждать то? Зарплаты в денежном эвиваленте растут, цены на продукты растут, а доллар стоит на месте! Получается, что в долларовом эквиваленте зарплата увеличивается и его надо всё больше, что бы купить бик-мак.
Гость
9 июня 2024, 13:05
Очередной отрицательный рост от Володьки
Гость
9 июня 2024, 13:42
"экономист"))))))
Гость
9 июня 2024, 13:56
Как всегда, сценарий будет неожиданным для экспертов и неприятным для граждан.
Гость
9 июня 2024, 14:04
"Никогда не видела доллар в живую. Интересная бумажка: всю жизнь говорят о её значимости😄" А что ты вообще видела? Кроме туалета на улице?
Гость
10 июня 2024, 02:49
Где коменты?
Гость
10 июня 2024, 02:48
А что доллар ещё не скукожился?Ему же вроде конец давно,пр словам патриотов.
Гость
10 июня 2024, 02:51
Тот ещё экономист то!
Гость
9 июня 2024, 10:11
какая разница будет ли доллар по 200 или 50 ? цена доллара пока стоит , а цены на всё поднимаются так как будь то доллар давно уже по 150 ...
9 июня 2024, 11:02
Она поэтому и стоИт, иностранных инвестиции нет, правительство решило взять на внутреннем рынке. Инфляция под 30%, а ЦБ РФ всё стремится к 4%, фантазеры
Гость
9 июня 2024, 10:13
Какой исчерпывающий и глубокий прогноз. Узнал много нового. Молодец профессор.
Гость
9 июня 2024, 12:13
Заныли нытики. Надо больше работать и повышать свою квалификацию.