Интересно, а многие депутаты - работающие пенсионеры, денег на них то хватит?
Гость
7 июня, 20:50
Опять все в пользу нищебродов. А можно нормальных работающих людей поддержать как то?
Гость
7 июня, 21:01
своего бойфренда проси подержать тебя в общественном туалете))))
Гость
7 июня, 21:02
зачем тебя поддерживать, если ты якобы не нищеброд?
Гость
7 июня, 22:25
Нормальные работающие люди меняют место работы на лучшее и с большей зарплатой,если что-то не устраивает, а не сидят на месте скуля что всё плохо. Привык ничего не делать,а зарплату хочется получать нормальную.
Гость
8 июня, 11:57
Какие все язвы в комментариях. Любую новость воспринимаете в штыки, даже если она безумно положительная
Гость
8 июня, 12:42
Путин собирается использовать козырь, который он держал в рукаве больше 20 лет Об этом сообщает "Рамблер".
Денег не добавят точно самим придется как то добывать а с жильем ну стоит вспомнить программу преступника горбачева каждому к 2000 году по отдельной квартире
В натуре к 2025 году каждому по ипотеке до конца дней
Гость
7 июня, 20:20
А можно не смешные новости не публиковать?
Гость
8 июня, 11:55
А что тут смешного? Всех интересует тема зарплаты, пенсии и тому подобное
Вот как раз про это написано
А пенсионный возраст когда вернете обратно, ведь было обещание не повышать, надо исправлять грехи при жизни, а то не простят.
Гость
7 июня, 20:58
Грехи не исправляют- их смывают-кровью:)
Гость
7 июня, 20:23
ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ
Гость
7 июня, 20:16
24 года обещаний
Гость
7 июня, 20:14
Майские указы еще столетней давности пусть сперва выполнит обещальщик
Гость
8 июня, 05:28
Кто нибудь список его обещаний ведет? Плюс еще 4 там припишите. Все равно ни одного не выполнил
Гость
8 июня, 07:08
Обещать он умеет, научился за 25 лет.
Гость
7 июня, 22:56
Нам уже стооооолько обещали! Каждый год все больше и лучше обещают ).
Гость
7 июня, 20:56
Четыре ? А сколько томов сказок и обещаний было от этого персонажа за 20 лет ? И НИЧЕГО из обещаного не сделано ни разу.
Гость
7 июня, 20:30
Можно легко выполнить все эти обещания, если ещё разогнать инфляцию и увеличить налоги и акцизы для конечного потребителя. А разницу можно пустить на благое дело, например помощь Африке или пособия для законотворцев ))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
734мм 86%СРОЧНО
Видео, как водитель Peugeot сбил маму с коляской
Четыре обещания Путина на ПМЭФ: кому добавят денег, а кому помогут с жильем