перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Четыре обещания Путина на ПМЭФ: кому добавят денег, а кому помогут с жильем

Гость
8 июня, 11:12
Когда Путин что то обещает, он всегда выполняет обещания. Так что в этом сомнений вообще никаких нет.
Гость
8 июня, 11:15
Спасибо Путину, что он поддерживает людей которым поддержка действительно необходима. Путин уважает и ценит свой народ
Гость
8 июня, 11:13
Путин делает все для своего народа, чтобы люди были довольны и не сомневались в своем выборе.
Гость
8 июня, 11:18
очень надеюсь, даже знаю что все планы и обещания Путина будут выполнены. Потому что президент ответственный человек
Гость
8 июня, 11:15
индексацию пенсии сделать было бы не плохо, все таки много кто из пенсионеров сейчас работают. Поэтому было бы справедливо
Гость
8 июня, 11:52
Пообещал, значит сделает. Сказано ведь про работающих пенсионеров, что не было ресурсов, а сейчас появились
8 июня, 09:44
Путин пообещал, два несочетаймых слова
Гость
8 июня, 11:54
Ничего подобного! Путин всегда реализует то, что обещает. Просто вы наверно даже замечать этого не хотите
Гость
7 июня, 22:14
Косплей Смеагола закончился?
Гость
8 июня, 11:51
А мне нравятся такие новости. Все возрастные группы упомянули, так что жить в России выгодно и перспективно
7 июня, 20:37
Интересно, а многие депутаты - работающие пенсионеры, денег на них то хватит?
Гость
7 июня, 20:50
Опять все в пользу нищебродов. А можно нормальных работающих людей поддержать как то?
Гость
7 июня, 21:01
своего бойфренда проси подержать тебя в общественном туалете))))
Гость
7 июня, 21:02
зачем тебя поддерживать, если ты якобы не нищеброд?
Гость
7 июня, 22:25
Нормальные работающие люди меняют место работы на лучшее и с большей зарплатой,если что-то не устраивает, а не сидят на месте скуля что всё плохо. Привык ничего не делать,а зарплату хочется получать нормальную.
Гость
8 июня, 11:57
Какие все язвы в комментариях. Любую новость воспринимаете в штыки, даже если она безумно положительная
Гость
8 июня, 12:42
Путин собирается использовать козырь, который он держал в рукаве больше 20 лет Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
7 июня, 20:14
Обещаю обещать 🥸
экономика 4я в мире!
Гость
7 июня, 20:59
экономика 4я в мире!
где?
Гость
7 июня, 20:52
Денег не добавят точно самим придется как то добывать а с жильем ну стоит вспомнить программу преступника горбачева каждому к 2000 году по отдельной квартире В натуре к 2025 году каждому по ипотеке до конца дней
Гость
7 июня, 20:20
А можно не смешные новости не публиковать?
Гость
8 июня, 11:55
А что тут смешного? Всех интересует тема зарплаты, пенсии и тому подобное Вот как раз про это написано
много обещаний было...
Гость
7 июня, 20:15
Чё там с Зайченко? Выплатил что обещал?
7 июня, 22:54
"Четыре обещания" Путина, том 4, стр.75. Обещаю переобещать ранее обещанное.
7 июня, 22:51
Представляю, на основании наблюдений, как еОдины трут плюсы за комментарии критикующие власти.
8 июня, 02:17
Кремлеботоферма ставят дизлайки Адски много ))
чо вдруг коменты открыли к этому пмэф.
Гость
7 июня, 20:18
А пенсионный возраст когда вернете обратно, ведь было обещание не повышать, надо исправлять грехи при жизни, а то не простят.
Гость
7 июня, 20:58
Грехи не исправляют- их смывают-кровью:)
Гость
7 июня, 20:23
ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ
Гость
7 июня, 20:16
24 года обещаний
Гость
7 июня, 20:14
Майские указы еще столетней давности пусть сперва выполнит обещальщик
Гость
8 июня, 05:28
Кто нибудь список его обещаний ведет? Плюс еще 4 там припишите. Все равно ни одного не выполнил
Гость
8 июня, 07:08
Обещать он умеет, научился за 25 лет.
Гость
7 июня, 22:56
Нам уже стооооолько обещали! Каждый год все больше и лучше обещают ).
Гость
7 июня, 20:56
Четыре ? А сколько томов сказок и обещаний было от этого персонажа за 20 лет ? И НИЧЕГО из обещаного не сделано ни разу.
Гость
7 июня, 20:30
Можно легко выполнить все эти обещания, если ещё разогнать инфляцию и увеличить налоги и акцизы для конечного потребителя. А разницу можно пустить на благое дело, например помощь Африке или пособия для законотворцев ))
Гость
7 июня, 22:11
Обещаю обещать!!!!
8 июня, 02:16
Обещания 😃😂 сказал - не сделал . Утопия
7 июня, 22:06
Пора издать отдельную книгу - Список обещаний Путина. Возможно и двухтомник - выполненные и нет. Второй том конечно потолще будет.
Гость
7 июня, 20:45
Путин врет скромнее чем е1, он считает что средняя зп -44 тыс, а е1- 80 тыс, но оба врут.
Гость
7 июня, 23:26
слабо птуинскую таблицу за 25 лет выложить ? ТАМ столько обещаний
Гость
7 июня, 20:44
Про пенсию незабыл обещать?
Гость
8 июня, 09:38
Третье пришествие по приобретению жилья.
Гость
8 июня, 06:04
Майские указы 2012 года для бюджетников? То же самое будет и с индексацией пенсий работающим пенсионерам...