перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Узбекистане упал доллар и подорожал рубль. Хлынет ли в Россию новая волна мигрантов из Средней Азии

Гы, я так понимаю скоро дорогая техника к нам поедет из узбекистана)
Гость
7 июня 2024, 17:51
пока ты гы гы гы, гыгалово
Гость
7 июня 2024, 20:04
🤣 техника, там еле концы с концами сводят они, каждый второй думает куда переехать чтоб заработать из техники али экспресс рулит, а из новостей они все понимают что страну нашу с колен подняли и мы должны им. Не несите бред реалии куда отвратительней чем фантазии
7 июня 2024, 23:24
Гость
7 июня 2024, 23:24
🤣 техника, там еле концы с концами сводят они, каждый второй думает куда переехать чтоб заработать из техники али экспресс рулит, а из новостей они все понимают что страну нашу с колен подняли и мы должны им. Не несите бред реалии куда отвратительней чем фантазии
Стесняюсь спросить..., но вы в какой стране живете, кто её поднял с колен и кому вы должны?
7 июня 2024, 17:44
как может там упасть бакс? у них нац валюта такая?
7 июня 2024, 18:18
запнулся за пьяного таджика и упал. :)
У них 90-е не заканчивались?)
7 июня 2024, 17:50
Было шесть лимонов их, сейчас остался лимон, выходит, пять лимонов хапнули гражданство...молодцы пенты, хорошая работа млин
7 июня 2024, 23:20
Узбеки это далеко не самый плохой вариант. Таджики и киргизы значительно хуже. Скорее всего этот коммент не пройдет модерацию, но вдруг получится))
8 июня 2024, 11:14
Чем же они отличаются? У них аллах добрее? Или их коран более лоялен к неверным? Такие же русофобы, как и таджики с крыгызами
Гость
8 июня 2024, 12:10
Повидал много всяких(служба в СА СССР)-скажу так-узбеки самые трешевые из них..
7 июня 2024, 18:18
Ненадо нам никаких волн новых улумбекских. Можно и от нас обратно отправлять волнами их)
7 июня 2024, 17:44
Нужны ли России гастарбайтеры из Средней Азии? нам в екатерибурге и гастрабайтеры и из других регионов России тоже не нужны.намек на ешку.
7 июня 2024, 17:39
Сижу считаю , если выгоден . Съезжу к ним куплю баксы
Гость
7 июня 2024, 18:29
Правильные мысли. В Казахстан летом 2022 было жутко выгодно за долларом ездить.
Гость
7 июня 2024, 17:33
или в Узбекистан хлынет волна ушлых менял из рф?
7 июня 2024, 17:48
Ушлые уже вернулись оттуда, скупили все , результат вы прочитали
Гость
7 июня 2024, 18:47
Сидите дома, целее и здоровее будете, зачем вы все сюда претесь.
8 июня 2024, 11:06
"— Если до 2016 года численность наших трудовых мигрантов в России составляла от 4 до 6 миллионов человек, то сегодня — 1 миллион человек" Чо за бред. Какой там миллион? Их с каждым днем все больше становится. Они уже подсчету не поддаются
8 июня 2024, 11:07
Не надо сюда ехать. Не ждем мы их. И не рады мы им.
7 июня 2024, 17:38
Ток сколько он стоит у них ? Не могу понять
7 июня 2024, 17:46
Там же написано-88 руб, для них это очень дорого, а для нас вроде не дорого
7 июня 2024, 17:48
88 рублей, всё в статье
Гость
7 июня 2024, 17:43
Был в апреле в ташкенте . Зп по любой отрасли меньше в 2 раза чем в рф, но и продукты и жизнь дешевле . в 2017 году открыли страну, очень много иностранцев и инвестиционных проектов . Все бренды в 22 г ушли туда , страна развивается . Так что не надо писать, что они все мечтают приехать в рф . Едут в основном сюда из сельской местности . Так же как у нас из деревни в город . Вы лучше про нищий таджикистан напишите , вот они реально всей страной сюда хотят переехать .
7 июня 2024, 18:06
Иностранные бренды там развиваются а не страна
Гость
7 июня 2024, 21:06
И Володя им помогает усердно. Половина дикарей уже граждане рф
7 июня 2024, 18:09
Очень плохо работают, не надо их к нам
Гость
7 июня 2024, 18:25
гастырбайтеры непреежайте нам
Гость
7 июня 2024, 20:00
не надо сюда ехать ,поднимайте у себя уровень жизни.
Гость
7 июня 2024, 20:26
Нет, они не нужны!!!! Уежайте!!!’
Гость
7 июня 2024, 20:41
Пусть у себя сидят
Гость
7 июня 2024, 21:05
Аннулировать все проданное гражданство за 20 лет. Они нам не нужны
Гость
7 июня 2024, 18:00
я хочу гражданство узбекии получить как это сделать ?)))
Гость
7 июня 2024, 21:16
Температуру померь. И давление.
8 июня 2024, 11:16
Сначала обрезание надо сделать))
Гость
7 июня 2024, 19:04
Домой, у них там тепло и им там хорошо
Гость
7 июня 2024, 19:23
И там мама
Гость
7 июня 2024, 17:38
басмачи
Гость
7 июня 2024, 17:47
Рубль хоть укрепляется, хоть слабеет - без разницы, цены всё равно растут
Гость
7 июня 2024, 19:09
Отправляйте их одной волной в кишлак, насовсем.
Гость
7 июня 2024, 19:20
Это только там упал штоле? Сейчас полезут ташкенты сюда нескончаемым потоком
Гость
7 июня 2024, 21:52
26 % гастарбайтер подтвердили, что здесь без них никак.
Гость
7 июня 2024, 23:03
Не нужны нам мигранты из Средней Азии! Если будут продолжать они массово заезжать в Россию, даже при поддержке бизнесом и политиками, закончится это для всех очень плохо, и для них, и для коренных россиян, и для власть имущих.
Гость
8 июня 2024, 00:07
и так уже аул у нас
Гость
8 июня 2024, 00:06
вы достали уже
Гость
7 июня 2024, 17:46
А почему продукты дорожают? Уже дороже чем в загнивающем, а по качеству сыры,колбасы, молочка намного хуже? Вот большой вопрос
Гость
7 июня 2024, 18:27
Ах, эта легендарная советская колбаса. Совсем не из бумаги. Совсем не зеленая. Ах, эти легендарные советские сыры. Оба сорта. Невиданный вкус, итальянцы приезжая в СССР, первым делом шли в магазин за сыром.
Гость
7 июня 2024, 18:08
Через УЗ санкции обходят, пошла прокачка денег-товаров через страну, просто небольшой кризис роста. Ехать им действительно и не нужно, сиди в фирме и в Рашку транзит переоформляй. И вокруг таких фирм рост услуг и товаров вокруг для внутреннего рынка, так как деньги начали зарабатываться - подрастает потребление и вкус к нему.
Россия, получается, на коне)
Гость
7 июня 2024, 20:21
Россия, получается, на коне)
Иван все обманываться рад. Подо львом вы, китайским.
Гость
8 июня 2024, 01:00
Иван все обманываться рад. Подо львом вы, китайским.
Ваши хозяева всё методички не меняют)
Гость
7 июня 2024, 17:33
если их министр спросил у наших : зачем вы их принимаете у себя, они сдесь ненужны
Гость
7 июня 2024, 17:43
Рупь укрепляется. Это похоже на чудо. Экономика стагнирует, санкции. Введите больше санкций, раз такая польза рублю от них
На целых 12% уже) За 8 месяцев.)
Гость
7 июня 2024, 18:31
Ваши бы слова, да Богу в уши. Но как бы не оказалось, что рубль укрепляется лишь за счет мощных вливаний из Фонда национального благосостояния, выполняемых с неясной целью.
Гость
7 июня 2024, 17:54
Москва рада росту исламского населения!
Гость
7 июня 2024, 21:54
есть куда на переработку отправлять.
Гость
7 июня 2024, 19:02
Пусть Европу покоряют, нам не надь
Гость
8 июня 2024, 00:05
Бери тогда лопату или кайло и вперед
Гость
7 июня 2024, 17:35
А вы узбеки думали одних россиян топят финансово?!
Гость
7 июня 2024, 17:39
Ринется
Гость
7 июня 2024, 17:43
конечно - Москва рада росту исламского населения. - в гранит.
Гость
7 июня 2024, 20:01
Такой классной шутки ещё от новостей не читал
Гость
7 июня 2024, 21:24
Ну приедут они сюда, весь интерес его будет деньги домой обратно отправить. А кем он себя здесь видит? Таксист, строитель, повар. Дак это не те деньги за которыми стоит сюда ехать. Расчёт жену русскую найти, вот это ближе к делу.
Гость
7 июня 2024, 21:52
Мигранты нужны только работодателям. Их можно кидать, их можно убирать когда захочешь.
Гость
8 июня 2024, 02:13
27% мигранты голоснули
Гость
8 июня 2024, 03:10
Да конечно, не надо приезжать. Ведь за забором стройки очередь стоит на бетонные работы, из офиса уволиться готовы. Стоят, айфоны в руках вертят, о лопате 24/7 мечтают. Стройка - это не только человейники, если что. Это и заводы, и космодромы. Да и вообще, это не только стройка
Гость
8 июня 2024, 03:54
Приезжайте, а то наши работать не хотят.
Гость
8 июня 2024, 11:52
блин надо было за долларами в Узбекистан лететь, а то я тут набрал по 97 с копейками
Гость