перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Владимир Путин выступит на пленарке ПМЭФ-2024

Гость
5 июня, 14:22
Интересно президенты каких стран ещё приедут на данное мероприятие? Тут просто не написано, я думал больше информации будет
Гость
5 июня, 14:40
мамка твоя приедет
Гость
5 июня, 13:53
Ну все хорошо что бы прошло, мероприятие ответственное, нельзя что бы пошло что то на перекосяк
Гость
5 июня, 14:40
Ахахахах ВСЁ идёт наперекосяк ))))
Гость
5 июня, 14:24
Всего лишь день будет идти, как то мало, я думал, что там прям на несколько дней это мероприятие будет
5 июня, 19:33
Что за сленг "пленарка"?..
Гость
5 июня, 13:52
Прикольно что не только наш президент будет выступать, но и другие президенты его поддержат
Гость
5 июня, 14:13
Давай я тебя назову президентом и ты тоже выступишь?
Гость
5 июня, 14:24
Гость
5 июня, 14:13
Давай я тебя назову президентом и ты тоже выступишь?
Жду. Именуй!!
Гость
5 июня, 14:34
Гость
5 июня, 14:24
Жду. Именуй!!
Нарекаю этого Гостя президентом! Выбери себе земли и отправляйся на форум будет прикольно! Другие президенты тебя поддержат).
Гость
5 июня, 12:46
Было бы правильным назвать форумом люмпен-пролетариата!
Гость
5 июня, 13:51
Дружественным нам странам тоже интересно, что же у нас нового происходит, как и нам в свою очередь
Гость
5 июня, 14:11
у нас президент вот новый, а у вас что?
Гость
5 июня, 12:59
Не вижу участия глав государств Сомали, Ганы и Гвинеи. Без них форум будет экономически малоэфективным
Гость
5 июня, 13:13
Все три страны рядом с достигнутыми 404 показателями оказываются могучими сверхдержавами с мощной экономикой и интеллигентами в качестве населения.
Гость
5 июня, 13:55
Гость
5 июня, 13:13
Все три страны рядом с достигнутыми 404 показателями оказываются могучими сверхдержавами с мощной экономикой и интеллигентами в качестве населения.
Украине потребуется более 1200 лет, чтобы догнать Габон по основным экономическим и социальным показателям, при условии что новых кредитов на выплаты % по предыдущим кредитам больше не будет.
Гость
5 июня, 13:55
Кого посчитали нужным того и внесли в этот список, эффективно будет в любом случае, не просто так же этот форум устраивают
Гость
5 июня, 13:52
Посмотрим потом в эфире о чем пойдет речь, наверняка же будут транслировать выступление президента
Гость
5 июня, 14:21
Да у ж наверняка, сходи заранее на горшочек, что бы не пропустить ни слова. Кто покупает таких бестолковых ботов? Вы реально думаете что кто то купится на такое дно?
5 июня, 13:39
Да уберите это уже ! Кому оно интересно то.
Гость
5 июня, 14:36
Есть подозрение что запутинцы начинают о чём то догадываться.
Гость
5 июня, 16:19
Если публикуют значит интересно, тем более это новости связны с президентом и страной, людям это интересно
Гость
5 июня, 16:28
Не поверите, всем это интересно, даже вы говорите, что вам все равно, то идете и комментируете под подобными новостями 🤣
Гость
5 июня, 13:12
Че там с зимбабве, мы им нефть и зерно , а они нам зимбабвийцев и зимбабвиек?
Гость
5 июня, 13:25
Не, ну черные путаны прям фейл будет. И не встанет!
Гость
5 июня, 13:03
"Лучше не есть ничего, чем есть что попало. Лучше быть одиноким, чем с кем попало дружить" Омар Хайям
Гость
5 июня, 13:14
Ты даже погуглить правильный вариант неспособен? Как вообще дрессировщик смог обучить животное выходить в интернет?!
Гость
5 июня, 13:22
К политикам это не относится. Как выгодно на данный момент - так и сделает
Гость
5 июня, 13:55
А наша страна с кем попало уже давно не дружит. Именно мы выбираем, кто нам по нраву
Гость
5 июня, 13:16
Дядя Вова - мы с тобой!
Гость
5 июня, 14:16
Не вижу вас на репортажах с форума.
Гость
5 июня, 17:09
Почему так мало просмотров этой Заметки ? ну-ка кликай это страницу тысячи раз , бот!
Гость
5 июня, 13:17
Glory, glory, Владимир Владимирович
Гость
5 июня, 16:25
Да, об этом писали уже в новостях. Путин красавчик, столько всего успевает, вообще поражаюсь его выносливости)
Гость
5 июня, 16:50
Полагаю, что много интересного услышим и узнаем, так что надо будет посмотреть, как раз буквально через пару дней, в пятницу получается, рабочий день короткий )
Гость
5 июня, 16:49
А что будут осуждать? Какие то планы и развития страны дальнейшие ? Или что именно на такой планерке говорят?
Гость
5 июня, 13:04
Всех отсталых по миру собрали)))
Гость
5 июня, 13:45
Не ну а че? Лучше первым на деревне, чем последним в городе!
Гость
5 июня, 14:18
Гость
5 июня, 13:45
Не ну а че? Лучше первым на деревне, чем последним в городе!
Странно, что ты с такой логикой не сидишь на помойке в короне из бергер кинга
Гость
5 июня, 14:36
Гость
5 июня, 14:18
Странно, что ты с такой логикой не сидишь на помойке в короне из бергер кинга
Да сарказм это был.
Гость
5 июня, 16:48
Только три президента будут выступать в итоге или ещё что то приедет? Просто я думаю, что раз такое событие, то и больше людей должно быть
Гость
5 июня, 13:01
Почем там экскортницы и меню? Где то писали уже. а вы дальше продолжайте собирать на мавики
Гость
5 июня, 15:57
Так этот тусик для этого же )
Гость
5 июня, 16:12
Интересно какие еле нулевом будут за эти 7,8 число, должно быть что то интересное, тем более с другим правителями
Гость
5 июня, 23:49
=====Владимир Путин выступит на пленарке ПМЭФ-2024======= Зачем?
Гость
5 июня, 23:57
очередное выступление и указы
Гость
5 июня, 13:05
Еще бы с бомжами экономику обсудили
Гость
5 июня, 16:22
А вы много понимаете в этом что ли? Сами решат с кем и что им обсуждать, умный нашелся
Гость
5 июня, 16:30
А вы в политике? Если нет, то не вам судить с кем обсуждать экономику нашей страны
Гость
5 июня, 12:46
К нему присоединятся президенты других стран))))))))) Это Африка и Кыргыстан))))))))))))))))))))) Это его новые друзья теперь)))))))))))))))))
Гость
5 июня, 13:31
Ехал бы уже на свои золотые унитазы сидеть. А то купил и даже не пользуется.
Гость
5 июня, 15:47
Давайте угадаем содержание речи: "Коллективный Запад, традиционные ценности, да, и к 2030 году достигнем чего-нибудь..."
Гость
5 июня, 14:34
Какой международный экономический форум )))) Страна заблокирована - всё из под полы через Китай. Уходи позорище.