перейти к публикации

108 ответов к публикации

Банка «Тинькофф» больше нет — он официально сменил название. Что будет с картами и приложением

Гость
5 июня 2024, 12:26
Z- банк самое современное название.
Гость
5 июня 2024, 12:36
из крайности в крайность, какой смысл делать к это привязку???
Гость
5 июня 2024, 12:58
Гость
5 июня 2024, 12:58
из крайности в крайность, какой смысл делать к это привязку???
87% там населения нравится. Считай сбер обгонит сразу, с таким мощным маркетингом. А если еще и кэшбек отправлять сразу на помощь сво то вообще огонь банк будет)
Гость
5 июня 2024, 13:05
Гость
5 июня 2024, 13:05
87% там населения нравится. Считай сбер обгонит сразу, с таким мощным маркетингом. А если еще и кэшбек отправлять сразу на помощь сво то вообще огонь банк будет)
Две клоаки
5 июня 2024, 12:22
Олега поздравляю с освобождением имени.
Гость
5 июня 2024, 12:57
жить только не долго
Гость
5 июня 2024, 13:00
Гость
5 июня 2024, 13:00
жить только не долго
Соболезную тебе :С
Гость
5 июня 2024, 13:02
Неужели избавились от этой позорной фамилии. Как минимум из-за названия не пользуюсь этим цифробакном
Гость
5 июня 2024, 13:00
А сбер переименуют в "Г-банк"?
5 июня 2024, 17:11
Ага, и дадут по Е-баллу каждому
Гость
5 июня 2024, 12:27
проценты убрали на остаток превратился в отстой как всех другие банки
Гость
5 июня 2024, 12:57
+
Гость
5 июня 2024, 13:56
Накопительный счет есть на ежедневный остаток. 11% без условий.
Гость
5 июня 2024, 15:55
Гость
5 июня 2024, 15:55
Накопительный счет есть на ежедневный остаток. 11% без условий.
про pro 10% остальным 7%
Гость
5 июня 2024, 12:21
ну и слава богу, хоть позорить имя не будут. Столько лет считал банк лучшим, и вот, с 1 июня отношение банка сменилось на самое отвратительное... теперь не советую всем этот банк, а отговариваю
Гость
5 июня 2024, 13:08
Никогда он лучшим не был и не будет.
5 июня 2024, 15:36
Странно, что назвали "Т-банк", а не "П-банк"
5 июня 2024, 14:26
Скоро все банки России объединятся в один банк – Объединённый банк (Объе-банк) .
Гость
5 июня 2024, 12:14
Так и сказали бы, что Тиньков осудил сво и фамилия как бы не давала покоя многим.
Гость
5 июня 2024, 12:28
Да нет, просто они собрались на международный рынок, а по-английски tinkoff будет весёлой игрой слов что-то типа звона жестянки.
Гость
5 июня 2024, 13:41
Гость
5 июня 2024, 13:41
Да нет, просто они собрались на международный рынок, а по-английски tinkoff будет весёлой игрой слов что-то типа звона жестянки.
они давно на международном рынке - в рф живет много народов))) остальное "международное" им давно и точно не светит
Гость
5 июня 2024, 13:57
Гость
5 июня 2024, 13:57
Да нет, просто они собрались на международный рынок, а по-английски tinkoff будет весёлой игрой слов что-то типа звона жестянки.
"Международный рынок" -это очевидно в казахстан или белорусию. В другие страны ему не попасть.
Гость
5 июня 2024, 13:03
Финансисты лезут к продовольствию ; т-пиво , т-картошка , т-помидоры , т-говядина и т д , . Пытаются запретить приусадебное хозяйство. Может хватит демонстрировать алчность и безответственность всему миру? Вы кто , просто не желает работать физически и умственно , желаете повелевать как баи , в этом ваша сущность трутней. Наловчились печатать деньги из воздуха и думаете как бы закрепить успех , пока люди не придумали более справедливый строй.
Гость
5 июня 2024, 15:29
Как же лапшу людям вешают на уши. Смена названия - потому что бывший владелец и основатель - инагент. Всё остальное мишура. Какое масштабирование??? Бред
Гость
5 июня 2024, 12:14
Ну слава тебе господи. А то позорят имя уважаемого человека. Как он ушел банк стал в разы хуже 🤮
Гость
5 июня 2024, 12:16
уважаемый где?? в сорасятско-релокантных круга
5 июня 2024, 12:18
Наоборот, отказались от неуважаемого имени
Гость
5 июня 2024, 12:19
Гость
5 июня 2024, 12:19
уважаемый где?? в сорасятско-релокантных круга
Опять из КиБ завоняло, вы там хоть проветривайтесь иногда и помыться выходите.
Гость
5 июня 2024, 12:43
Почему не ZV - банк?)))))
5 июня 2024, 16:08
ну-у-у, окэй!
5 июня 2024, 14:13
Лучше в айбанк переименуйте, современные будет. да пояблочному)
Гость
5 июня 2024, 12:22
хороший банк. кэш бек дают, с зарплатной сбера сразу на Т-перевожу
Гость
5 июня 2024, 12:32
у альфы кэш бык поинтереснее будет
Гость
5 июня 2024, 12:39
Гость
5 июня 2024, 12:39
у альфы кэш бык поинтереснее будет
я в сперма-банке все храню и не парюсь
Гость
5 июня 2024, 12:47
Гость
5 июня 2024, 12:47
у альфы кэш бык поинтереснее будет
ну сколько в процентах. В тинкоффе 1% с любых покупок (если выбрать категории, то другие цифры)
Гость
5 июня 2024, 12:22
Пиво было хорошее... теперь нигде не купить
5 июня 2024, 13:50
Коротко и ясно. Как Инбанк например:)
5 июня 2024, 18:16
Держу там деньги по привычке. Как вторую карту. Тыщ 15. Расчеты в интернете ну и все такое. Недавно МИР там завел - в транспорте MC временами не срабатывал. А так.. Когда открылся - крутой был. А теперь довольно унылый средний банчок.
5 июня 2024, 13:45
В связи с тем, что кое-кто плохо знает классику, а так же, предположительно, страдает низкопоклонством, придется перефразировать потертый комментарий- плевать на означенный банк и пусть его хоть совсем не будет.
Гость
5 июня 2024, 13:30
Сначала отжали банк со всеми наработками, а потом сменили название. А самим создать с нуля видать образование и бандитские привычки не позволяют.
Гость
5 июня 2024, 13:42
У меня ассоциируется с Т-вирусом. Неудачный ребрендинг, на мой взгляд
Гость
5 июня 2024, 14:13
Да сам банк давно стух.
Гость
5 июня 2024, 14:17
крайне созвучно с игровым сленгом: tea bag и очень подходит "банку"
Гость
5 июня 2024, 15:43
Олег Тиньков красавчик!
Гость
5 июня 2024, 16:41
Теперь он будет называться «Т-Банк». любители франшизы resident evil напряглись
5 июня 2024, 12:51
Мне было смешно када банк тиньков а на квитанции темников
5 июня 2024, 12:50
И темников оттуда ушел виесте со своим хозяином
5 июня 2024, 12:50
Мне больше нравица Банкро-Т
Гость
5 июня 2024, 13:08
Тиньков просто в мем превратился после интерьвью с Дудем. Все ассоциации сейчас с тем роликом и его мемными фразами, а не с каким-то банком.
Гость
5 июня 2024, 14:14
если кроме мемасиков ничего не смотреть в интернетах - то все превращается в мемы. завидую вашей неосведомленности даже
5 июня 2024, 14:33
А смысл... банк то все равно дырявый
Гость
5 июня 2024, 12:42
А говорили Олег Тиньков проиграл, а в итоге - видно, что нет. Имя отстоял. Молодец.
Гость
5 июня 2024, 15:57
имя предателя имеет ценнность?) фу
Гость
5 июня 2024, 15:07
Теперь отец-основатель Олег Тиньков сова может создать, учредить, открыть банк Тиньков!
Гость
5 июня 2024, 15:06
Честь и Репутация Олега Тинькова восстановлена
Гость
5 июня 2024, 15:23
Один нормальный предприниматель не побояашийся назвать вещи своими именами.
5 июня 2024, 12:48
Никогда не считал этот банк достойным внимания, с тех давних времён как он впаривал кредитки под 300% годовых. И спамил, спамил, спамил....
Гость
5 июня 2024, 12:22
Хорошо, а то противна эта фамилия теперь
Гость
5 июня 2024, 12:51
Как налоги получать с бизнеса так добро пожаловать, как ушко кольнуло у нежных пупсиков так изгнать, запретить.
Гость
5 июня 2024, 13:44
а мне твоя противна, как и ты само.
Гость
5 июня 2024, 12:57
"Т Плюс" приплюсовал?
Гость
5 июня 2024, 13:53
Печаль. Что такое Т, буква как буква.
Гость
5 июня 2024, 14:34
Могли бы поинтереснее название придумать
Гость
5 июня 2024, 14:54
Т-вирус, Т-банк. Похоже на начало зомбиапокалипсиса.
Гость
5 июня 2024, 15:17
Вкусно и запятая👽
Гость
5 июня 2024, 15:56
Тиньков все таки отсудил название банка.
Гость
5 июня 2024, 16:01
Я думаю при смене названия, не будет ниче с картами и приложениями ага. Бред не пишите
Гость
5 июня 2024, 16:29
Ну вот, столько тратились на имя. Финансировали фильм Вызов. Пересильд из космоса переводила 3 тысячи рублей)) и все теперь спустили.
Гость
5 июня 2024, 16:50
Будьте так любезны… запретите пожалуйста на законодательном уровне уже эти дикие обзвоны, и навязывание населению кридитов
Гость
5 июня 2024, 17:13
Ушла эпоха
Гость
5 июня 2024, 17:25
Почему вы обсуждаете ,все онлайн банк 🏦 Тинькофф придумалось 🤔 не правильно что-то 🤔
Гость
5 июня 2024, 18:02
Перейдем на "Т"
Гость
5 июня 2024, 20:29
Также Т-банк (экс Тинькофф) резко уменьшил процент, начисляемый на на срочные вклады. При этом величина процентов на кредиты осталась без изменения.
Гость
5 июня 2024, 20:58
давно пора