перейти к публикации

51 ответ к публикации

Денег хватит только у элиты? Продукты для окрошки подорожали почти на 9% — сравниваем цены

5 июня 2024, 16:13
Многое наврали, но в целом да, жизнь обесценилась.
Гость
5 июня 2024, 15:44
ажбель опять перепил.
Гость
5 июня 2024, 15:45
Они по серьезному у Урала спрашивают на чем должна быть окрошка! И цены на кефир приводят! Совсем сбрендили
Гость
5 июня 2024, 16:00
Денег хватит только у элиты? когда посадки?
5 июня 2024, 15:51
Ааааааа! Мы все умрем!
Гость
5 июня 2024, 15:57
даже не сомневайся.
5 июня 2024, 16:03
Гость
5 июня 2024, 16:03
даже не сомневайся.
Я то не сомневаюсь)
Гость
5 июня 2024, 22:45
24 года мудрого правления делают свое
5 июня 2024, 16:06
А я окрошку в этом году уже несколько раз ел. Я - элита? Пенсионер-инвалид 1-й гр... Смешно.
5 июня 2024, 16:09
Для ажбеля ты элитарная элита
Гость
5 июня 2024, 22:46
С колбасой, поди?! Фи!
6 июня 2024, 08:48
Гость
6 июня 2024, 08:48
С колбасой, поди?! Фи!
Да. С варёной молочной.
5 июня 2024, 17:16
Огурцы брал 69.90 маленькие с пупурками. Квас полевской 99 руп за 2 литра колбаса в магните более менее (кошка ест ее хоть) 127 руп кг яйца 89 руп десяток, укроп дома замороженый есть. Майонез не помню ценник
5 июня 2024, 19:24
Алигарххх!!!
Гость
5 июня 2024, 23:31
А стоил Полевской еще пару лет назад 50 рублей. Вот и считай за 2 года рост в 2 раза.
Гость
5 июня 2024, 23:31
За 69.9 кг даже салатных не найдешь. Огурцы нормальные с открытого грунта 5 штук - 160 рублей.
6 июня 2024, 00:30
В смысле подорожала с зимы чтоли? Если зимой огурцы по 500 р. были, щас они дороже чтоли?
Гость
5 июня 2024, 15:45
после работы сил остается только запотевший пивной стакан поднимать.. извините...
Гость
5 июня 2024, 16:46
он на половину пустой или на половину полон?
Гость
5 июня 2024, 15:41
У мну НДФЛ 15% Окрошку не ем. Требую извиниться
Гость
5 июня 2024, 16:29
Срочно требуется муж для поездки на СВО.
Гость
5 июня 2024, 15:55
ВСЕ ЗА ОКРОШКОЙ В ЖИСЬМАРТ, ТОВАРИЩИ! ПОДНИМЕМ ВЫСОКО ЗНАМЯ ВНУТРИКИШЕЧНОГО ДАВЛЕНИЯ, ТОВАРИЩИ!!! УДАРИМ ОБЩЕПИТОМ ПО ДОМОХОЗЯЙКАМ СТРАНЫ, ТОВАРИЩИ!!!
Гость
5 июня 2024, 16:00
а потом "озонировать" воздух в душных офисах....))))
5 июня 2024, 16:15
Гость
5 июня 2024, 16:15
а потом "озонировать" воздух в душных офисах....))))
Многие на удалёнке и пенсии.
5 июня 2024, 15:39
цены специально в статье завышены, вчера в магазине был, там в разы дешевле стоит!🤨
Гость
5 июня 2024, 15:43
Статья из москвы и для москичей. А где ты был? В верном с наличкой? Что нам их цифры?
Гость
5 июня 2024, 22:46
Гость
5 июня 2024, 22:46
Статья из москвы и для москичей. А где ты был? В верном с наличкой? Что нам их цифры?
Я думал у ботов давно уже свои точки.... Соловьев и компания там затариваться должны...
Гость
5 июня 2024, 16:54
Позавчера целый таз этой окрошки сделала, блин даже не знала, что наша семья к элите относится. 😄
5 июня 2024, 19:25
Ну т.е. ешка считает, что в Екате живёт элита.
5 июня 2024, 16:03
Пособие для начинающих экспертов. Берете новость, что Россия вошла в четверку крупнейших экономик по ППС и заучиваете несколько устойчивых фразеологизмов. Для закрепления позиции России в рейтинге нужно: ✅ диверсифицировать экономику; ✅ добиться независимости от экспорта энергоносителей; ✅ развивать импортозамещение; ✅ повышать инвестиции в инфраструктуру; ✅ эффективнее использовать природные ресурсы; ✅ следовать благоприятной фискальной и монетарной политике, сохранять жесткую ДКП; ✅ проводить продуманную промышленную политику, развивать государственное стимулирование экономики, увеличивать число грамотных управленцев в министерствах. Это не болтология автора, а цитаты из «Известий».
Гость
5 июня 2024, 22:48
Спец-бот вылетел) конечная точка- безумие
6 июня 2024, 10:50
Гость
6 июня 2024, 10:50
Спец-бот вылетел) конечная точка- безумие
С-Н-Е-Л-Ч!
Гость
5 июня 2024, 15:46
Бeй сытых!
Гость
5 июня 2024, 22:47
Ешь голодных!
Гость
5 июня 2024, 15:40
главно чтобы в Карасях сголоду нэморли
Гость
5 июня 2024, 15:57
Ну все- нахавались окрошки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 июня 2024, 16:21
мне хватит, значит я элита
Гость
5 июня 2024, 16:35
Ылита
Гость
5 июня 2024, 16:47
Шо опять Зимний дворец брать?
Гость
5 июня 2024, 17:31
ПРОРВЕМСЯ! Ждём с нетерпением ПОВЫШЕНИЯ ЖКХ! Нам всё МАЛО!
Гость
5 июня 2024, 20:42
Элиты...
Гость
5 июня 2024, 23:32
Квас Камышловский 2 литра 150 руб. Еще недавно стоил в районе 70 руб. Я даже не понял сначала почему чек такой большой, ведь взял всего 3 бутыля кваса и минералки, а цек на 1000
5 июня 2024, 21:06
А вот — газета 1991 года, где рассказывается как Россия закупала на Украине дефицитные продукты, чтобы избежать голода. Написано об этом в рубрике «Стиль жизни», что с особым цинизмом подчеркивает суть происходившего тогда ужаса. Теперь о таких заголовках может мечтать лишь упоротая нацистская пропаганда. Унитазы, машины стиральные и прочие мрии.
Гость
5 июня 2024, 18:53
Кто сметану в окрошку кладёт? Вы чего? Вы ж на Урале живёте, только майонез)
5 июня 2024, 20:28
Гость, всю жизнь только сметана. майонез это уже из новых веяний моды. 40 лет живу на Урале всегда только сметана, дед учил что только сметана
Гость
5 июня 2024, 17:12
Вареная колбаса??? Буэ...
Гость
5 июня 2024, 15:56
Сколько стоит приготовить традиционное блюдо и не проще ли купить уже готовое в Жизньмарте
5 июня 2024, 16:18
В жизньмарте ломовые цены. В том году 0.5 кваса 100р стоили. А в Ашане 1.5 тоже 100р (настоящий).