Вы о тех, кто заявляет, что зарабатывает якобы менее 73 тыс. в месяц? По своему опыту знаю, что такие обычно на самом деле зарабатывают на порядок больше. То есть, где-то 700-800 тыс. Скромные просто, поэтому указывают суммы поменьше.
У кого зарплата 100-200 тыс., эти обычно не врут, всё так и есть.
Для чего они плещут бензином в костер? Хотят пожар получить?
Гость
3 июня 2024, 14:41
а тем временем, переговоры России и Китая по «Силе Сибири-2» зашли в тупик из-за принципиальной позиции Пекина, который хочет покупать природный газ по внутрироссийской цене.
Гость
3 июня 2024, 14:55
Гость
3 июня 2024, 14:41
а тем временем, переговоры России и Китая по «Силе Сибири-2» зашли в тупик из-за принципиальной позиции Пекина, который хочет покупать природный газ по внутрироссийской цене.
А как ты хотел?Дружба нынче дорого стоит,Китай такую возможность точно не упустит.Раньше Германия доила,сейчас Китай.
Вот оказывается где все мои деньги! Я то понять не могу почему мои доходы снизились!
Гость
3 июня 2024, 13:31
На свете существует три вида лжи:
Ложь, наглая ложь и статистика
Гость
3 июня 2024, 13:15
В коммерческих конторах они "взлетают" нерегулярно... Откуда 20% ???
Гость
3 июня 2024, 13:21
Произошла большая миграция кадров. Когда из компании уходит сотрудник "сидевший" несколько лет на ЗП без адекватной индексации, то компании приходится нанимать сотрудника с актуальной ЗП рынка, на текущее время.
В это время в ЖМ люди лижут яйца с сальмонеллой, чтобы поднять бабла. 🤦
Гость
3 июня 2024, 13:51
Э, стоп, так куриные надо было что-ли?!
Гость
3 июня 2024, 15:09
Гость
3 июня 2024, 13:51
Э, стоп, так куриные надо было что-ли?!
Нет,любые.
Гость
3 июня 2024, 15:29
Гость
3 июня 2024, 13:51
Э, стоп, так куриные надо было что-ли?!
Ты опять не к тем присосался?
Гость
3 июня 2024, 13:46
Пропагандисткая статья, но даже в ней есть доля правды и лекала сегодняшних ценностей. Ученые - трулами которых пользуются все, получают меньше тех, кто больше всего от них зависит. А про бюджетников, типа учителей и медиков говорить не буду, они заслуживают того, как им платят, ведь ровным строем и голосуют за тех кто им так платит.
Гость
3 июня 2024, 15:08
Ты не трогал бы несчастных,замученных бюджетников.Там оклады копеечные,остальное компенсирующие надбавки,попробуй не проголосуй,последние гроши отнимут.Сразу становишься личным врагом директора и всех его замов.Будут кусать за зад при любом удобном случае.
Гость
3 июня 2024, 13:26
-Эксперты говорят, что зарплата выросла на 20%
-Но народ не ощущает повышения
-Но народ и не эксперты
Да, зпл подросли.сужу по вакансиям, предложения по зпл ощутимо выросли.
Гость
3 июня 2024, 13:48
Сержант ППС получает 23 тысячи.Поэтому их не хватает 88 ,% сказал Колокольцев.Где большие зарплаты ????????
Гость
3 июня 2024, 14:30
В it большие зарплаты.
Гость
3 июня 2024, 15:16
Так у слова Зарплата,корень,заработанная!!!
Гость
3 июня 2024, 14:58
10 лет назад зарплата была 30000 но я мог купить 10 кубометров пиломатериала а сейчас при зарплате 73000 можно купить 6 кубов. Где смысл от увеличения зарплаты при сегодняшних ценах ? Зарплата 10лет назад 30000 = 150000 сегодня.
Гость
3 июня 2024, 22:39
Сходила в магазин на 4тр. С такими ценами работать бессмысленно.
Гость
3 июня 2024, 23:18
Это точно
Гость
3 июня 2024, 13:15
У кого, у чиновников, министров, депутатов?
Гость
3 июня 2024, 13:14
где взлетели только у чиновников
Гость
3 июня 2024, 13:41
В оборонке сильно подросли ЗП
Гость
3 июня 2024, 13:45
Не подросли, тридцатка как была на ЗиКе так и осталась.
Гость
3 июня 2024, 14:09
Для чего здесь появляются такие статьи день через день?
Гость
3 июня 2024, 14:18
Хотят, чтобы работяги от депрессухи начали в окна ввходить.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
747мм 78%Средняя зарплата в Свердловской области превысила 73 тысячи рублей