перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Почему подешевели евро и доллар? И к чему приведет укрепление рубля? Объясняют эксперты

"Объясняют эксперты..."👍😁😜😂
Гость
29 мая, 12:53
так они истинную причину не назвал, а кроется она в том что нерезидентами нужно было заплатить налоги, сейчас обратно поползет.
Гость
29 мая, 13:36
Объясняют эксперты почему наша цивилизация будет очередным слоем земли
Гость
29 мая, 13:37
Одна фотография уважаемого и величайшего Вашингтона стоит в их стране 500 рублив
Гость
29 мая, 12:42
Доллар растёт - цены в рублях растут, доллар падает - цены в рублях растут. Что бы ни происходило рубль всегда только обесценивается. Твёрдо и чётко
Запчасти в рублях дешевеют)
Угу, потому что дело не в рубле или долларе, а в политике и образе жизни страны в целом.
Гость
29 мая, 13:06
Запчасти в рублях дешевеют)
услуги мамки твоей дешевеют, дальнобои говорили.
29 мая, 12:53
Каждый раз, когда курс снижался, выяснялось что доллар приседал чтобы потом повыше подпрыгнуть.
Гость
29 мая, 13:37
Состояние российской экономики: из-за плавающего курса рубля дорожает всё в разы, включая продукты. Посмотрите сами, молоко выросло в 25 раз в стоимости после февраля 2022 года
29 мая, 14:11
Гость
29 мая, 13:37
Состояние российской экономики: из-за плавающего курса рубля дорожает всё в разы, включая продукты. Посмотрите сами, молоко выросло в 25 раз в стоимости после февраля 2022 года
По вашему молоко в 2022 году 3 рубля стоило? Вы бредите или в дурдоме разрешили инетом пользоваться?
Гость
29 мая, 12:34
К чему приведет укрепление рубля? - к повышению цен, как обычно
Конечно, как иначе то 😁
Гость
29 мая, 13:37
Так они даже сейчас не могут нигде найти даже одного доллара за 500. Технологически отсталая страна ходит в дырку в полу, но зависит от одного кошелька любого европейца, который при желании может здесь все что хочешь с их недостраной
Гость
29 мая, 12:35
Привет к тому что грамотные люди хорошенько закупятся валютой 😎😎😎
Которую запретят к обмену.
29 мая, 14:16
Которую запретят к обмену.
И возникнет "черный рынок" где она будет стоить ещё дороже.
29 мая, 14:16
И возникнет "черный рынок" где она будет стоить ещё дороже.
К "солевой" статье добавится "черновалютная", чо.
Гость
29 мая, 12:45
Укрепление рубля - к повышению цен, падение рубля - к повышению цен. В экономике все стабильно
Гость
29 мая, 13:36
То ли дело в Желудевой Свинократии!
Гость
29 мая, 14:24
Санкции нам на пользу.
Гость
29 мая, 15:20
Гость
29 мая, 13:36
То ли дело в Желудевой Свинократии!
а причем тут они? ты за себя отвечай, а не на других кивай. с несменяемого пример берешь, что-ли?
Гость
29 мая, 12:53
Любое колебание курса, даже в полпроцента, влечёт за собой появление сотен статей от экспертов - экономистов.
29 мая, 19:55
Ешка, особенно любит это дело😎
Гость
29 мая, 12:46
Курс евро 27 мая упал ниже 96 рублей впервые с зимы, а курс доллара опустился до 88 рублей. Побежал в магазин за дешёвыми бананами. Может успею, если пока бегу, всё обратно не вернётся.
Гость
29 мая, 16:18
А как же "завтра доллар по 200" и все причитающие "эксперты" с е1?!
Гость
29 мая, 14:18
29 мая 2023 г доллар стоил 80 руб, сегодня 29 мая 2024 года 89 руб. Рубль за год упал более чем на 10%. Где они дешевеют то?
Гость
29 мая, 14:47
А 29 мая 2022г доллар стоил 66 руб, а сегодня 29 мая 24 года 89руб. За два года рубль обесценился по отношению к доллару почти на 40%.
29 мая, 20:04
Гость
29 мая, 14:47
А 29 мая 2022г доллар стоил 66 руб, а сегодня 29 мая 24 года 89руб. За два года рубль обесценился по отношению к доллару почти на 40%.
11 марта 2022 г доллар стоил 120 рублей. Сейчас рубль укрепился на 26%
29 мая, 12:37
чтобы цены на продукты поднять через месяц , когда он скаканет до сотки
Гость
29 мая, 13:38
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
Гость
29 мая, 13:39
Ты сначала попробуй бензин в их стране купить. Собственники НПЗ в Рфии подняли отпускные цены , возможно , по указанию "сверху, а возможно и по собственной жадности и ради извлечения большей прибыли..При феодальном капитализме цены не могут не расти.Они могут замораживаться на время, но расти будут всегда. Капитал идёт туда где выгоднее, а вас настоящен время в их стране созданы и условия и возможности выгоднее продавать ресурсы за границу. Чтобы им россиянам не говорили по телеку, а в прошлом году профицит торгового баланса составил 330 млрд долларов., то есть как грабили, так и грабят до сих пор.
Гость
29 мая, 14:07
Гость
29 мая, 13:38
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
Казахстан от окраины дальше. больше чем 500 км. учи матчасть
Гость
29 мая, 12:57
Да пофиг !
Гость
29 мая, 14:38
доллар падает цены растут парадокс
Гость
29 мая, 17:09
Не парадокс,а воровство!
в смысле доллар рухнул? до 35р? если нет, то все это ВРАНЬЕ !
Гость
29 мая, 12:48
Расчёта в рублях и юанях ведут, а выручку и товарооборот в долларах считают. забудьте вы тогда про доллары.
Гость
29 мая, 13:38
Экономика их страны летит в бездну. Людям страшно думать о своем будущем и будущем своих детей. Россия не сможет построить такой мост как Крымский, его в принципе невозможно построить. Таких нет технологий у РФ. Доллар стоит 500 рублив, только попробуй его найти, в банках то пусто в хранилищах
Гость
29 мая, 13:55
Никто расчеты в рублях с нами не ведет. Ни Индия ни китай нам ничего не продают за рубли. Индия даже рупи свои неохотно берет, а предпочитает доллар. Китайцы кстати тоже или в юане или в баксе. А сейчас еще и переводы ограничивают за товар, опасаясь санкций со стороны своего главного торгового партнера сша, с которым у них товарооборот больше, чем в 10 раз , чем с нами. А рубли наши нигде не берут. Если только в белорусии или казахстане и то не факт.
Гость
29 мая, 15:02
Гость
29 мая, 13:55
Никто расчеты в рублях с нами не ведет. Ни Индия ни китай нам ничего не продают за рубли. Индия даже рупи свои неохотно берет, а предпочитает доллар. Китайцы кстати тоже или в юане или в баксе. А сейчас еще и переводы ограничивают за товар, опасаясь санкций со стороны своего главного торгового партнера сша, с которым у них товарооборот больше, чем в 10 раз , чем с нами. А рубли наши нигде не берут. Если только в белорусии или казахстане и то не факт.
алибаба китайский перестал принимать оплату в рублях и отправлять товар в РФ. очередное "обманули, надурили, за нос поводили?"
Гость
29 мая, 12:43
Понятно, к концу года по 120?
Гость
29 мая, 12:59
Носки или чай скурил?
Гость
29 мая, 13:38
В бензоколонке, прикидывающаяся страной, давно нет никакой промышленности , есть остатки с советских времен, не строится ни заводы, ни железные дороги, ни даже просто дома для жителей. Вся их страна ходит в дырку в полу, которые проделаны в пятиэтажках еще брежнева. ПОтому то и лезут к нам на харьковщину
Гость
29 мая, 12:46
Бакс до 88 даже на бирже не дошел, не говоря уж про обменники. А сегодня уже развернулся и ушел выше 89 на бирже.
Гость
29 мая, 13:38
Технологически отсталая бензоколонка, прикидывающаяся страной, давно уже в 90х застряла. Ни одной дороги не построено за 25лет, ни одного здания, только советские постройки остались с дырками в полу для туалета. Что вы хотите, вот и лезут к нам на харьковщину
Гость
29 мая, 13:05
Эксперты СГП это как из меня качок :)))
Гость
29 мая, 17:05
Экономики в стране нет,а занижения курса доллара это один из способов завуалированного ограбления народа!Достаточно одного показателя как ППС-паритет покупательной способности,который может высчитать даже школьник!
Гость
29 мая, 20:28
пора баксы покупать хорошая новость))
Гость
30 мая, 01:36
Крамник на офшорах прикрыли доллар падает
Гость
30 мая, 10:27
тоже мне эксперты.
Гость
10 июня, 08:45
Доллар вырос, цены выросли,доллар подешевел, цены тоже выросли.
Гость
29 мая, 12:45
Почему подешевели? Потому, что у россиян нет денег их купить!
Потому что купить на них нечего! Даже кетай отказывается принимать переводы из РФ. И вот это - проблемище!
Гость
29 мая, 12:48
это значит что скоро надо ждать за 100 рублей курс. Знающие ведут закупки валюты.