перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Ниже упасть не дадут? Что будет с курсом рубля и станет ли доллар дешевле

А как же невидимая рука Чубайса?👍😁😜😂
Гость
28 мая, 12:53
Так они даже сейчас не могут нигде найти даже одного доллара за 500. Технологически отсталая страна ходит в дырку в полу, но зависит от одного кошелька любого европейца, который при желании может здесь все что хочешь с их недостраной
Гость
28 мая, 12:53
Так они даже сейчас не могут нигде найти даже одного доллара за 500. Технологически отсталая страна ходит в дырку в полу, но зависит от одного кошелька любого европейца, который при желании может здесь все что хочешь с их недостраной
Сожалею, что в дырку ходишь и там же умываешься - не повезло...😱
Гость
28 мая, 16:05
Россияне, надо потуже затянуть пояса... Вам нечего беспокоиться, вы живете в рублевой зоне...
28 мая, 09:09
"Что будет с курсом рубля и станет ли доллар дешевле" Вот победим всех врагов и доллар рухнет до 30 рублей. 😉
28 мая, 09:17
До 62 коп.
Гость
28 мая, 09:30
интересно как можно победить выдуманного врага?
Гость
28 мая, 12:53
Одна фотография уважаемого и величайшего Вашингтона стоит в их стране 500 рублив
28 мая, 09:08
В юань нужно рубли вкладывать.
Гость
28 мая, 10:33
продолжай наблюдение 😎
В золото. Юань бумажный.
Гость
28 мая, 11:22
Самое тупое предложение, так как на этом не заработать.
28 мая, 09:56
В АК-47 надо вкладывать, а не в фантики любой страны
Порох отсыревает. Железо ржавеет.
Гость
28 мая, 12:54
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
Гость
28 мая, 12:54
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
Не знаю, зачем они туда едут. Мне эти оллары девать некуда, уже все офисы сбера ими завалил.
а где клоуны что орали здесь про курс грязной зелёной бумажки в 250 полновесных Российских рублей, сдулись что ли? хи хи хи 😆😆😆
Гость
28 мая, 09:26
есть такое понятие - полностью неконвертируемая валюта. Совок содержал два вида рубля. Внутренний с курсом 1-6 в газете Известия и инвалютный конвретрируемый 1-30. Сейчас, весь рубль стал внутренним. Продажа сырья идет за доллары либо китайские тугрики. Покупка - только за доллары. Часть долларов отправляется в банки поддержать у населения видимость конвертируемости рубля. Но ничего в мире не исключая Китай нельзя купить за гору рублевой бумаги.
Гость
28 мая, 09:34
Да никто не сдулся, прогноз такой же. Сейчас послевыборный период и выпуск инвесторов из блока. Что бы не пугать холопов и принудить продать акции максимально невыгодно курс падает. К осени будет 100+ и 200+ тоже будет. Рубль за всю свои историю никогда не рос и сейчас тоже ну будет 😂
Гость
28 мая, 10:49
Гость
28 мая, 09:26
есть такое понятие - полностью неконвертируемая валюта. Совок содержал два вида рубля. Внутренний с курсом 1-6 в газете Известия и инвалютный конвретрируемый 1-30. Сейчас, весь рубль стал внутренним. Продажа сырья идет за доллары либо китайские тугрики. Покупка - только за доллары. Часть долларов отправляется в банки поддержать у населения видимость конвертируемости рубля. Но ничего в мире не исключая Китай нельзя купить за гору рублевой бумаги.
доллар рулит и будет рулить вечно!
Гость
28 мая, 09:34
Омерике скоро кирдык ......повторять минимум пять раз в день 😂 минимум 40 лет.
Гость
28 мая, 10:29
Ты уже 39 повторяешь, конец близок
Россию тоже уже сколько столетий на колени ставить пытаются)
Гость
28 мая, 13:47
Россию тоже уже сколько столетий на колени ставить пытаются)
Господи!!! Какая же каша у людей в емкости под названием голова.
Гость
28 мая, 09:27
"Однако, если вы разместите эти деньги (100 000 рублей) на банковском депозите сроком на семь месяцев под 16%, то к концу декабря получите более 109 тысяч рублей." кто этот счетовод, у которого 1000 тысяч удваиваются за 7 месяцев при ставке 16% годовых?
Гость
28 мая, 09:39
Все правильно они написали, 9.3% за 7 мес, со 100тр -109тр, по мне дак странное занятие ждать 7 мес прихода 9тр Их инфляция сожрет быстрее Проще купить 1000$ и спать спокойно
Гость
28 мая, 10:33
Гость
28 мая, 09:39
Все правильно они написали, 9.3% за 7 мес, со 100тр -109тр, по мне дак странное занятие ждать 7 мес прихода 9тр Их инфляция сожрет быстрее Проще купить 1000$ и спать спокойно
И ничего не получишь, спи дальше
Гость
28 мая, 09:47
а что там слепые мальчики предсказывают, когда кощей коньки отбросит?
Гость
28 мая, 10:40
Не трогай бидона
Гость
28 мая, 12:54
Состояние российской экономики: из-за плавающего курса рубля дорожает всё в разы, включая продукты. Посмотрите сами, молоко выросло в 25 раз в стоимости после февраля 2022 года
Гость
28 мая, 10:42
долляр стоит , а цены устремились в верх и это ещё не 1 июня....
Гость
28 мая, 10:47
А что 1 июня, день защиты детей?
Гость
28 мая, 10:47
А что 1 июня, день защиты детей?
Да, а что будет 1 июня?
Гость
28 мая, 10:04
Судя по ценам на заграничные товары рубль должен стоить 120-150 за доллар. Искусственно удерживают. Это не надолго.
Гость
28 мая, 10:10
Рубль обесценивается как и жизнь солдата
Гость
28 мая, 10:17
Гость
28 мая, 10:10
Рубль обесценивается как и жизнь солдата
как и жизни мирных белгородцев
Гость
28 мая, 10:35
Свежо предание...
Гость
28 мая, 09:33
Вклад или покупка валюты, каждый решает сам Валюта, вложение на 2-3г, вклад пока ключевая ставка держится на уровне 16% Курс $ сейчас искусственно сдерживаемый, за счет банковской ставки и принудительной продажи валюты экспортерами! Наша страна асегда зависела и будет зависеть от импорта, те валюты. Кто хочет сохранить деньги от инфляции и в будущем иметь подушку безопасности, покупают валюту
Гость
28 мая, 10:51
четко сказано.
Гость
28 мая, 11:23
тот кто хочет подушку безопасности - продает дешевеющую росневдигу за доллары и переезжает в загнивающую Европу, или по-минимуму к казахам.
Кто хочет сохранить - покупают золото и Газмпрём)
да все норм с рублем будет он энергетически обеспечен, в отличии от долларовой и евро макулатуры😎
Гость
28 мая, 09:09
ага, только за долларовую макулатуру вам отсыпят в обменниках местных бумажек по более выгодному курсу... Зимой выходило на 22% больше, чем если бы менял рубли на прямую.
Гость
28 мая, 09:09
ага, только за долларовую макулатуру вам отсыпят в обменниках местных бумажек по более выгодному курсу... Зимой выходило на 22% больше, чем если бы менял рубли на прямую.
и что дальше? вы думаете так вечно будет... 😂
Гость
28 мая, 09:23
Чем он обеспечен?? Что съесть нельзя или одеть невозможно? Да ты сейчас на чем печатаешь то?
Гость
28 мая, 09:36
А зачем в России валюта?? Впадмасковье или камчатке без $$$€€🔥 пустят??
Гость
28 мая, 11:59
Ничего не поменялось,храните в долларах и евро. Если есть что хранить.
Гость
28 мая, 09:39
ой, ребятушки, докатилсь. Вон и планета уже рыдает от нас. в этом году еще и страшнейший неурожай будет, если не сказать хуже. А что вы ждали от безумцев, отщепенцев во власти?
Гость
28 мая, 10:40
Доскакались
Гость
28 мая, 09:19
как предсказывал Салтыков-Щедрин - за рубль в Европах теперь дают только в морду, ... и не только в европах но и в африках с китаями.
Гость
28 мая, 10:37
Там давно расчеты в нацвалюте, проснись
Гость
28 мая, 11:21
Гость
28 мая, 10:37
Там давно расчеты в нацвалюте, проснись
Официальные данные ростаможни говорят иное. Индийские бумажки - ввозят. Но Индии рубли не уперлись - зелень требуют. Свои индийские фантики ввезенные в РФ - индусы берут назад сильно неохотно. А по телевизору и омерига вот-вот развалится.
А червонцы золотые берут и не икают.
Гость
28 мая, 09:36
Все производство микроэлектроники и ее разработка - принадлежат США. А это значит что доллар будет нужен всегда и всем. Остальное ваши влажные патриотические фантазии.
350-нанометровый принтер запустили без долляра.
Гость
28 мая, 11:27
Ну не всё уж, оборудование для производства проектируеться и производится в Голландии.
Гость
28 мая, 11:27
Ну не всё уж, оборудование для производства проектируеться и производится в Голландии.
Ну если "проектируеться", то тогда и "производиться"!
Гость
28 мая, 09:03
Дак конечно покупать. Все в мире продается за доллары, а за рубли только хлеб и водка в пятерочке у дома
Гость
28 мая, 09:35
А зачем вам валюта? На Соловках в обращении рубли!
Гость
28 мая, 10:34
Кому вам, кому нам?
Рубли, да. А раньше "Слоники" там были - расчетные квитанции соловецкого лагеря особого назначения. Видимо скоро к этом вернемся.
Гость
28 мая, 09:53
доллар за 90р! Вот это окреп дак окреп рубль! Победители мы! Никогда такого крепкого рубля не видел!
Дак завтра нулей на бумажках как уберем! И будет долляр по 0,009 коп)
весь мир планомерно отказывается от долларовой макулатуры, и наступит скоро тот момент когда просто вся западная экономика рухнет, именно рухнет как карточный домик, а сыпется она уже сейчас, не хотят даже из под палки покупать американский и европейский госдолг 😎🔥
Гость
28 мая, 12:43
Недавно смотрел новости за 1980 год. Наш советский диктор вещает из Америки - американская экономика на грани краха!!! американский доллар вот-вот рухнет!!! Вы, ЖУК или слишком глупый, или молодой, или бот.
Гость
28 мая, 13:20
Гость
28 мая, 12:43
Недавно смотрел новости за 1980 год. Наш советский диктор вещает из Америки - американская экономика на грани краха!!! американский доллар вот-вот рухнет!!! Вы, ЖУК или слишком глупый, или молодой, или бот.
Хочу напомнить, что доллар в 1980 - ом году стоил 64 копейки!!! Помогло это Советскому Союзу! Где сейчас экономика США и сколько сейчас стоит доллар!!?? Пропаганда и реальная экономика - две большие разницы!
28 мая, 18:39
Кто не даст? ЦБ не даст? Он спокойно опрокинул людей с 30 рублей за доллар и до 100.