Пенсию по потере кормильца вдовы будут получать, если не выйдут замуж снова😱
но сожительствовать закон не запрещает, так что и деньги на кармане и личное счастье устроено снова.❤️
Гость
22 мая 2024, 15:21
В сомали по началу пираты тоже нормально так денег зарабатывали, а потом случилось невероятное!!!
Глупые маргиналы с деньгами обвалили рынок. Кока кола стала по 1к баксов а мульйоны куда то быстренько потратились))))
Гость
22 мая 2024, 15:31
Так можно официально и не выходить замуж и получать пенсию.
Гость
22 мая 2024, 16:12
материнские ещё
Гость
22 мая 2024, 16:12
во сожительницы в пролёте
Гость
22 мая 2024, 15:07
Старикам родителям надо давать пожизненную пенсию за погибших детей !
Всегда была пенсия по потере кормильца. Платится ребенку, получает мать. Что нового? Что перестанут платить, если мать замуж выйдет? И с чего на нее страховая упадет? Или это после 60?
"Пенсию по потере кормильца вдовы будут получать, если не выйдут замуж снова"
так они и не будут выходить, а будут спокойно жить на ДВЕ пенсии с новым хахалем! )))
Пенсионный возраст пусть вернут и родителям погибших выплачивают тоже . Многие дети помогали родителям а теперь что я? Ни ребенка ни денег ещё и выход на пенсию не пойми когда и размер ее не для жизни ! Безобразие полное !
Гость
22 августа 2024, 22:01
если вы не в теме, не несите пургу.пенсия родителям по потере кормильца выплачивается независимо от возраста
Гость
22 мая 2024, 16:17
Значит не будут регистрировать брак с новым мужем и будут жить во грехе. Какой там у нас нынче год? Семьи? Верности?
Гость
22 мая 2024, 16:53
Бабы пусть рожают и воспитывают, многим надо ехать на село, учится работать! Хозяйство держать, детишек здоровой пищей кормить, что б детям раздолье бегать играть на улице можно было. А не в этих барках на 21 этаже в студии сидеть в телефоне.
Предприниматель Михаил Фридман потребует от правительства Люксембурга выплатить ему компенсации за «экспроприированные» страной активы, в противном случае он намерен обратиться в международный арбитраж😂
Гость
22 мая 2024, 16:24
По голове себе пусть постучит.
Гость
22 мая 2024, 20:58
😂😂😂😂
Гость
22 мая 2024, 15:01
Повезло, так повезло вдовам!!!
Гость
22 мая 2024, 16:16
скорее их новым сожителям - заживут
Гость
22 мая 2024, 16:16
а если ещё беременные тройней...
Гость
27 мая 2024, 17:37
Ну так отправь мужа своего ! Или сам иди не знаю кто ты женщина или мужчина , погибнет я посмотрю как повезет
Гость
22 мая 2024, 21:51
Верните мне мою пенсию с 55 лет! Остальное лесом
Гость
22 мая 2024, 16:44
55/60 пусть вернут на место! Мы их заработала, а супруги пусть снова замуж выходят и рожают. Нечего с молоду сидеть на 2 пенсии
Гость
22 мая 2024, 15:03
да... щели тут умеют😉
Гость
22 мая 2024, 16:13
че, найдёшь себе кого с комбо: маткап и с выплатами?
Гость
22 мая 2024, 16:14
Это лайфхак для наумовых, умертвивших Далера?
Гость
22 мая 2024, 16:15
давай, это твой шанс!
Гость
22 мая 2024, 15:01
страна шаболд😂😂😂
Гость
22 мая 2024, 15:16
Именно.
Гость
22 мая 2024, 16:16
и вторых мужей-нахлебников
Гость
22 мая 2024, 16:17
аки твоя мамка
Гость
22 мая 2024, 16:08
А ну хоть новому мужику на них не надо женихаться.
Гость
23 мая 2024, 08:09
Кстати да , они и детей не заведут значит больше иначе отберут выплаты .))
Гость
22 мая 2024, 16:38
зато других детей ущемляют, когда в тот же лагерь или школу не попасть потому что у других льготы. и есть первоочередное поступление. Как объяснить маленькому ребенку что его семья видимо хуже раз он не может пойти в ту школу в которую хочет , но мест для его семьи там нет...
Гость
18 июля 2024, 00:49
А как объяснить детям,у которых отцов забрали по мобилизации на СВО,почему именно их пап забрали,а другие живут при обоих родителях спокойно.А вот семьи воинов живут как в аду и встречают груз 200.Как объяснить?
Гость
22 мая 2024, 15:35
Россиянки - это ваш звездный час!
Гость
22 мая 2024, 16:11
про маткапов тоже много говорят...
Гость
22 мая 2024, 16:11
уж скорее лайфхак для нового сожителя
Гость
22 мая 2024, 16:11
и чё, очередь?
Гость
22 мая 2024, 16:09
На второго муженька выплаты получить не выйдет...
Гость
22 мая 2024, 16:23
ага прям поверили, ага щас, бежим аж спотыкаемся.
Гость
22 мая 2024, 16:56
А сколько платить будут?
Гость
22 мая 2024, 21:22
Что-то медленно они законы о пенсиях принимают, поправки к закону о мобилизации за неделю приняли. к 25 году у кого-то дети совершеннолетние станут, глядишь, половина отсеется.
Гость
23 мая 2024, 23:56
А до этого не платили по потере кормильца? Как обычно наши депы работу работают лиж бы не работать... Позорники.
Гость
27 мая 2024, 12:54
Кто-то верит в пенсию? Со 100лет будет,пока людям 30-40лнтним 60исполниться.Если доживут,в чем сильные сомнения.
Гость
22 мая 2024, 15:39
То-то сейчас рожают по трое и больше. Чуют как сейчас это выгодно.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Супруги погибших в зоне СВО смогут получать две пенсии