перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Наступление подделки. Российские магазины и маркетплейсы скоро заполонят «угнанные» у западных компаний бренды

9 мая 2024, 10:02
Какая ту……я статья
Гость
9 мая 2024, 09:34
все бренды отшиваются в Пакистане для удешевления процесса, потом лепятся различные лейблы
Гость
9 мая 2024, 09:27
Давно пора уже научится подделывать, зачем ждать китайца?????????
9 мая 2024, 11:38
кабута и раньше не было контрафакта. просто теперь его узаконили. вот и вся суть
Гость
9 мая 2024, 15:11
Ты точно ошибка природы😁😁
Гость
10 мая 2024, 03:05
Раньше он стоил в разы дешевле оригинала. А сейчас за цену в два-три раза выше оригинала продают фуфел.
Гость
9 мая 2024, 09:07
Никто и не сомневался что рфия обычный гопник. 😂 Сначала пафосно заявляли " мы и без этого проживем" , потом ожидаемо переобулись.
9 мая 2024, 09:10
все мировые бренды и ресурсы принадлежат России, так что мы забираем свое. 😎👍
Гость
9 мая 2024, 09:19
9 мая 2024, 09:19
все мировые бренды и ресурсы принадлежат России, так что мы забираем свое. 😎👍
простите,а где Эпл у нас в России производят.
9 мая 2024, 09:22
Гость
9 мая 2024, 09:22
простите,а где Эпл у нас в России производят.
да что за тупые вопросы?
Гость
9 мая 2024, 11:41
Покупайте российское! Сделаное в России для россиян, только так приобретете настоящее качество по приемлемой цене. Вот появился бренд "сделано в Москве", нужно такие же с нашим городом, например майонез "Сделано в Екатеринбурге" и все знают, что лучшего майонеза в мире нет.
Гость
9 мая 2024, 15:05
Майонез уже не тот. Полное днище.
Гость
9 мая 2024, 17:14
В некоторые брендовые магазины заходила --- такая тоска от этих "брендов" берёт Присылают вещи с запада к нам по принцыпу -- не сдохнут , купят !!!
10 мая 2024, 01:07
тут всё упирается в закупов — что закупы привезли, то и бери-носи. Это из серии «не выделывайтесь, Иван Петрович, слушайте ваши «Валенки»
9 мая 2024, 09:21
Гражданин модератор, гасите ботов. А то читать в комментариях некого.
Гость
9 мая 2024, 09:57
Да, оставьте только украинцев и либералов, чтоб ваш портал ненавидели ещё больше жителей Екатеринбурга.
Гость
9 мая 2024, 14:23
Гость
9 мая 2024, 14:23
Да, оставьте только украинцев и либералов, чтоб ваш портал ненавидели ещё больше жителей Екатеринбурга.
а почему мы ненавидим либералов,мы ботов ,как вы ненавидим.
Гость
9 мая 2024, 21:06
Гость
9 мая 2024, 21:06
Да, оставьте только украинцев и либералов, чтоб ваш портал ненавидели ещё больше жителей Екатеринбурга.
Жители екатеринбурга давно на этот портал не заходят и тем более не пишут тут всякую чушь
Гость
9 мая 2024, 09:09
Россия никогда не была экономически независимой , сейчас - после развала всего что было в стране , тем более . Россия не способна производить НИЧЕГО кроме воров и депутатов , которые ПОЧЕМУ ТО продолжают кланяться и молиться на запад , куда давно отправили свои миллиарды и детишек.
9 мая 2024, 09:12
методичка от госдепа. том 8, стр. 342. 😂
Гость
9 мая 2024, 09:20
9 мая 2024, 09:20
методичка от госдепа. том 8, стр. 342. 😂
Ну вам же она нравится,вы на другом ресурсе так штаты восхваляли,сколько же вы баксов на этом заработали.
Гость
9 мая 2024, 09:22
9 мая 2024, 09:22
методичка от госдепа. том 8, стр. 342. 😂
А сколько денег вы получили,госдеп вам в баксах платит,вы на других ресурсах этим хвастались.
9 мая 2024, 11:16
"Низкая цена или сомнительный продавец должны насторожить" А если меня настораживает низкая зарплата, то что делать? 😐
Гость
9 мая 2024, 11:20
че? русских названий не можете придумать? для некачественных товаров?))) надо воровать английский алфавит? кириллицы то не хватает что ли?
Гость
9 мая 2024, 12:30
А буквы то латинские! И зачастую бренд, это сокращёное название или безсвязный набор букв с чёрточками и кружочками.
9 мая 2024, 14:25
кириллицу тоже македонские греки придумали. Импортная!
Гость
9 мая 2024, 09:30
А как вы хотели? Сейчас это стало обыденно
Гость
9 мая 2024, 09:55
Дак еще с нулевых оригиналов нет, проверка же адидаса была и оригинальные кроссовки только на одном продавце нашли, давно паль продают, хоть и качественную
Гость
9 мая 2024, 12:28
Водку льют с одного крана, но одна с брендом, а вторая без. Просто первая дороже в три раза.
Гость
9 мая 2024, 14:58
Весь Велдбериз уже завален давно поддельной обувью Экко, Адидас и других брендов. По очень низким ценам и очень низкому качеству.
9 мая 2024, 12:21
Тут походу о рынках и таганском ряде вообще не слышали🤦🏻 там всю жизнь именитые брэнды присутствуют
Гость
9 мая 2024, 09:33
надо вспоминать покупки фирмЫ у фарцы в 70-80х. Там тоже, самопала хватало. Ежели теперь контрабас(параллельный импорт) - государственная политика которую все на выборах поддержали(ведь никто же не выходил против, а?)- хлебайте полной поварешкой.
Гость
9 мая 2024, 09:10
Китайские подвали с радостью наштампуют тупым в россии " угнанное у запада" .
Гость
9 мая 2024, 11:33
На вашем западе, кстати, тоже всё китайское.
Гость
9 мая 2024, 10:55
И уже ничего не изменится, по крайней мере на 6 лет
Гость
9 мая 2024, 11:20
Как это не изменится ? Очень даже изменится - будет хуже.
Гость
9 мая 2024, 11:23
купила машинку с оверлогом. шью трусы по лекалам виктория сикрет. продаю как самошив. Бизьььнесс.
Гость
9 мая 2024, 12:46
А затем продаётся в интернет-магазинах.
Гость
9 мая 2024, 09:58
Судьба такая у рфии - не иметь ничего своего и пожизненно от кого то завесить, от Китая или Европы , не важно.
Гость
9 мая 2024, 12:20
москвичам продан Отсюда и цены высокие довольно, а не чижиковские, как при французах
Гость
9 мая 2024, 20:33
Ужас что творит изгойство
Гость
10 мая 2024, 14:38
Западники в ужас приходят, что мы не нуждаемся в них!
9 мая 2024, 10:02
Уже заполнили. Причем стоят, как оригиналы пару тройку лет назад. Зато 87 из 100 довольны!
Гость
9 мая 2024, 15:02
Да кстати, на ВБ вижу 4000 положительных отзывов, заказываю товар - а там подделка. Там вся обувь такая. А люди радуются. Зачем покупать дорогой бренд если все равно не видишь разницы с дешёвыми лаптями? У них подадкс на ногах другая, лекала другие, по комфорту они ДРУГИЕ. А люди видят только лейбы и названия.