перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

26 апреля, 11:17
Боты в экстазе! Радостно кнопают комменты!
25 апреля, 23:51
Нам нужны другие подходы. Например, не врать.
Гость
26 апреля, 10:15
В чем он вам соврал? Вот думаете что страной так просто управлять или что? У каждого своих подходы, но вранье в этом списке нет
Гость
26 апреля, 10:15
Не ври, кто тебе мешает и зачем ты это делаешь, раз сам себя потом отговаривать начинаешь. Странный
26 апреля, 23:37
Гость
26 апреля, 10:15
В чем он вам соврал? Вот думаете что страной так просто управлять или что? У каждого своих подходы, но вранье в этом списке нет
В этом списке в основном только враньё. Я бы справился с этой страной. Ничего сложного.
Гость
25 апреля, 19:43
Если половину ненужных чиновников уволить , от которых пользы ноль, и всяких блогеров лишить дохода, и колдунов-лекарей, то вот и вам и армия безработных : миллионов 20.
Гость
26 апреля, 10:16
Я смотрю вам мешает чем-то чужой доход так, кто что умеет делать, тот тем и занимается, харизмой не каждый может похвастаться и творческим способностями, так что зависть не очень хорошая штука
Гость
26 апреля, 08:31
С каждым годом всё краше и краше излагает, а аудитория только хрюкает от удовольствия, на последок, зная, что скоро и их как ,например, Ариант, обуют, разденут и кинут.
Гость
25 апреля, 23:28
Когда прекратится вся эта болтовня и начнутся реальные дела на благо отечества?
Гость
25 апреля, 23:58
У нас нет времени на раскачку!!
Гость
26 апреля, 01:23
Гость
25 апреля, 23:58
У нас нет времени на раскачку!!
Володя не надо шатать народные скрепы !!!
Гость
25 апреля, 19:25
безработицы нет. все заняты 25 миллионов чиновников разного сорта статуса и ранга ходят из министерств и ведомств волнами и толпами Проверять одного работающего. Только уходит одна толпа чиновников накатывает следующая. И у всех зарплаты!!!
Гость
25 апреля, 19:48
Всех нужно проверять, а потом проверять проверяющих, а потом надо проверить проверяющих, которые проверяли проверяющих! План проверок должен быть очень жёсткий, проверить нужно всё и всех!
Гость
25 апреля, 19:44
Экономику ждут трудности, ибо в ближайший месяц США нужно погасить ГКО на сумму, превышающую доходы бюджета за полгода. Сумма к погашению в ближайший месяц поставила новый исторический рекорд и достигла $2369 миллиардов резаной, что превышает нормализованный доход бюджета США за полугодие.  Для сравнения: летом 2019 сумма к погашению в ближайший месяц была в три раза меньше и составляла $834 ярда.   
Гость
25 апреля, 20:28
😄не за ту экономику переживаешь😄
Гость
26 апреля, 06:51
Вас послушать, так сша вот-вот развалиться. А разговоры эти идут аж с 50 годов. Вот только развалился за это время "союз нерушимый". И да, вы тут на сша пиняете, а когда правительство рф вернет гражданам "замороженные" накопительные пенсии?
Гость
25 апреля, 19:04
" О деприватизации речи не идёт " . Молча отбирают .
Гость
26 апреля, 06:47
"изъятие бизнеса оправдано только в случае недобросовестных действий собственников" и "случаях, когда действия или бездействие собственников предприятий, имущественных комплексов наносят прямой ущерб безопасности страны и национальным интересам" Ну да, ну да, агрохолдинг, владеющий макфой, почти десять лет, если верить нынешнему обвинению, нарушал законы и наносил ущерб безопасности страны. Но забрать его решили, по чему-то, именно сейчас.
Гость
26 апреля, 07:41
Это не серьёзный подход к решению проблем , а так , финтифлюшки .
Гость
26 апреля, 10:12
Повышение зарплаты кстати реально не отъемлемая часть нашей жизни, по мне так зп, по сравнению с другими годами заметно выше, работают над этим
Гость
26 апреля, 10:15
Инфляция постоянно меняется, да и собственно во всех странах такая картина, так что не удивительно
Гость
26 апреля, 10:16
Очень хотелось бы, чтобы и дальше экономика росла. Чтобы ничего нас не подводило, а только развивались
Гость
26 апреля, 10:14
Народ просто хочет зарабатывать, потому и больше наладится работать, а тех кто на диване сидит становится меньше
Гость
26 апреля, 10:18
То что экономика растет никто в этом не сомневается. Наша страна развивается и нам плевать на какие либо санкции
Гость
26 апреля, 10:17
Надеюсь, все указы президента будут соблюдены и воспроизведены в действие. Власти должны делать, то что говорит главнокомандующий
Гость
26 апреля, 10:21
Не плохие новости от Путина. Всегда интересно и важно подводить итоги за определенный промежуток времени
Гость
25 апреля, 21:42
Я так понимаю комментарии адекватные происходящему здесь публиковаться не будут.
Гость
25 апреля, 22:02
Конечно, довели народ до уровня скота, благодаря сми
25 апреля, 22:34
Гость, еОдины даже плюсик за Ваш комментарий трут!
Гость
25 апреля, 23:48
Главное оставаться человеком а не крысой.
Гость
25 апреля, 23:59
Доколе? 👺👺
Гость
26 апреля, 10:11
Заметено очень упадок безработицы, для студентов сейчас очень много вакансий, каждый может подобрать себе график под учебу, в мое время такого не было
Гость
26 апреля, 10:13
Налог у нас вообще всего 13%, тут даже говорить не о чем, особенно если сравнивать с другими странами, платим меньше чем получаем
Гость
25 апреля, 21:57
Нас ждет труба пониже и дым пожиже. Спасибо за понимание
25 апреля, 19:31
Россия первая экономика в мире !
25 апреля, 19:02
И сколько бизнесов изъяли?😱
25 апреля, 23:47
Ну все как обычно. Опять залезут электорату в карман