Подорвали ещё ДО ЭТИХ сельхозников. Эт при Горбачёве-Ельцине происходило.
Да что там, при половцах и печенегах с монголо-татарами....что за привычка валить все на прошлое? Уже целое поколение при Путине выросло. Что сделано? Где вложения в НИОКР? Где новые производственные площадки по созданию образцов сельхозтехники? А нету. Зато дворцов в геленджике, вилл, самолётов для собак и яхт с шубохранилищами понакуплено жесть сколько. В эмиратах пол-дубая всякие Казупицы скупили. На какие деньги,а? Че примолкли, тролли провластные?
Гость
23 апреля, 11:06
Ни за что не вернусь к посеву картопли... я лучше макарошки буду жевать, чем поклоны картопле делать
А у меня картошка стабильно, уж который год, даёт урожай 1:16---1:20...
Не ври, стабильник.
Гость
23 апреля, 12:06
Быстрее дорожают продукты низшей ценовой категории, то есть те ,что еще были доступны бедным слоям населениия, видимо скорость вымирания увеличится, бедные будут вымирать, а богатые - богатеть.
Гость
23 апреля, 13:34
ые люди" депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах! 😜
Уважают только сильных и враги, и друзья, тех которые бы за месяц СВО Киев захватили "всё по плану", а так... имеем то, что есть по факту и выражаем глубокую озабоченность с последними предупреждениями... плюс полный провал и потеря лица в миграционной и геополитики даже с соседними бывшими республиками СССР, это тоже факт к сожалению! Всё это преступная халатность или диверсия и госизмена!
Гость
23 апреля, 11:11
дак конечно все поля продали под ижс
Гость
23 апреля, 12:23
Все лучше и лучше...
Гость
23 апреля, 19:14
Слегка так многое дорожает но мы не загнивающий Запад - мы ,,алеет восток,,
В следующем послании похоже будет про то, как надо засеять газоны в городах морковкой, картошкой и другими овощами всем самостоятельно, чтобы снова гос-во не было вам ничего должно
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Быстрее всего дорожают капуста, яйца и хлеб. Эксперты — о том, каких продуктов в России станет меньше, а цены на них вырастут