перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Майская прибавка: кто получит выплаты ко Дню Победы

16 апреля 2024, 10:00
16 апреля, 11:26
Наверно уже ни одного участника ВОВ не осталось, младшему 100 лет, уже, а им все выплаты какие дают ..
Гость
16 апреля, 12:55
Ну так выгода какая - с одной стороны показали заботу о ветеранах, с другой - не потратили не копейки)))
24 апреля, 11:05
Дак там много лжеветеранов и детей которые узники были
Гость
16 апреля, 11:31
Инвалидов и участников ВОВ уже не осталось !!!
Гость
16 апреля, 13:21
новых придумал кошшей
когда что то ИМ нужно, законы и постановления принимаются МОЛНИЕНОСНО, и вступают в силу сразу, а когда им не нужно тянут до последнего, ступает в силу в високосный год, если 1 февраля будет солнце
Гость
16 апреля, 14:59
Самому молодому участнику ВОВ должно быть 97 лет. О чём вообще разговор? И за что выплаты? За то что рекордно дожили. А как те, кто умерли или погибли? Им ни выплат, ни жизни. Поколение «можем повторить» не знает что ещё придумать чтобы продолжать ездить на мерседесах с айфонами в руках.
Гость
16 апреля, 10:22
9 мая на носу. Власти, по традиции, решили вспомнить про ветеранов. А как окончатся праздничные дни - так же про них забудут.
Гость
16 апреля, 12:30
Вообще наплевать, грабительской политикой нет ничего уже
Гость
16 апреля, 13:21
кулечек с едой и цветочек на камеру преподнесут
Гость
16 апреля, 10:39
Ветеранам и участникам ВОВ должно быть уже больше 100 лет! Сколько ветеранов у нас в области осталось? Есть такие цифры? Можете опубликовать?
16 апреля, 11:24
По данным 2020 года ветеранов было 48 человек. Сейчас наверное ещё меньше. Ещё пару -тройку лет и ветераны уйдут. Вот депутаты и не торопятся
Гость
16 апреля, 13:22
0
Гость
16 апреля, 10:46
Жаль, что действительных Участников и Тружеников все меньше и меньше остается, Честь и Хвала Им!!!👏👏👏
24 апреля, 11:04
Рыбаки ловящие пивную рыбу получат
Гость
16 апреля, 11:37
А что праздновать то? СВО показала что нынешняя Россия не имеет никакого отношения к этой победе.
Гость
16 апреля, 12:10
Моего деда, ещё лет 5 поздравляли, как он почил, так,что точных данных по ветеранам нет.
Гость
16 апреля, 10:06
Приравнять к ветеранам участников СВО и выдать им по 75тыс.
Гость
16 апреля, 10:52
со своих денег можешь хоть сколько
Гость
16 апреля, 11:25
Незавидная судьба ждет этих СВОучастников.
Гость
16 апреля, 12:19
Гость
16 апреля, 11:25
Незавидная судьба ждет этих СВОучастников.
Судя по основной массе "афганцев" и "чеченцев" (не говоря об участников других локальных конфликтов в СССР и РФ) да.
Гость
16 апреля, 11:36
Щас квартиры опять будут обещать.😐
16 апреля, 11:42
сейчас можно коттеджи в Карасях обещать))) давать уже некому
Гость
16 апреля, 10:13
Кто такой Бормот?
Гость
16 апреля, 10:28
поздно
Гость
16 апреля, 10:45
Иномарки чинуш отдать ветеранам!!
Гость
16 апреля, 11:52
такую ерудну пишут в комментах, жуть просто
Гость
16 апреля, 13:28
мне начальник сказал что на девятое мая мы получим подарок в виде рабочих дней
Гость
16 апреля, 15:05
Подождали пока все уйдут на тот свет и вспомнили о выплатах.