перейти к публикации
107 комментариев к публикации

БПЛА vs нефть. Эксперты — о том, стоит ли ждать дефицита топлива и что будет с ценами на него

10 апреля 2024, 09:27
При этом опасаться подорожания топлива из-за сокращения производства не стоит, прогнозирует главный экономист Института фондового рынка и управления Михаил Беляев. По его словам, в условиях современного рынка цены устанавливают сами компании. Именно поэтому как раз стоит опасаться!!!
Гость
10 апреля 2024, 12:14
Башнефть вчера сразу на 1,3 руб , 95-й подскочил. Не, не стоит опасаться.
Гость
10 апреля 2024, 09:42
Видимо опять прибавиться ДОЛЛАРОВЫХ МИЛЛИОНЕРОВ...
Гость
10 апреля 2024, 09:59
100% уже есть подтвержденная статистика за 2023 год.
Гость
10 апреля 2024, 10:12
Тренд другой - по данным мировых аналитиков число долларовых миллионеров снижается в россии! Правда число миллиардеров ростет...
Гость
10 апреля 2024, 10:33
Гость
10 апреля 2024, 10:33
Тренд другой - по данным мировых аналитиков число долларовых миллионеров снижается в россии! Правда число миллиардеров ростет...
Да ну, намедни другая статистика была. Вот именно, что растёт.
Гость
10 апреля 2024, 09:47
Что будет с ценами вопрос конечно наиглупейший.......никогда за 30 лет бензин не дешевел , ту показуху когда после "озабоченности" путина он дешевел на 10 копеек в расчет не берем.
Гость
10 апреля 2024, 10:04
Да, это точно, только по этому стоит сходить в Ельцин центр, в музей. Там есть интересная диаграмма , как менялась цены на нефть и доллар за последние 20 лет... Вы удивитесь на сколько наша жизнь стала хуже...
Гость
10 апреля 2024, 10:34
Гость
10 апреля 2024, 10:34
Да, это точно, только по этому стоит сходить в Ельцин центр, в музей. Там есть интересная диаграмма , как менялась цены на нефть и доллар за последние 20 лет... Вы удивитесь на сколько наша жизнь стала хуже...
Ходить не надо, достаточно посмотреть платежи за ЖКХ.
Гость
10 апреля 2024, 12:18
Гость
10 апреля 2024, 12:18
Ходить не надо, достаточно посмотреть платежи за ЖКХ.
" Жить стало лучше, жить стало веселей"! Многие ВЕРЯТ.
Гость
10 апреля 2024, 09:27
В России есть такая примета - Если успокаивают - значит пора тариться по полной.
Гость
10 апреля 2024, 09:41
Бензом не затариться он через несколько месяцев в воду превращается
Гость
10 апреля 2024, 09:09
РФ попросила Казахстан поставить ей 100 тысяч тонн бензина в случае дефицита из-за ударов по НПЗ, пишет Reuters. Один из источников сообщил, что сделка уже согласована. Утверждается, что помочь с поставками бензина России согласилась и Беларусь. Как сообщает Reuters, к концу марта в результате атак украинских БПЛА из строя в России было выведено около 14% мощностей по первичной переработке нефти. С 1 марта правительство РФ ввело запрет на экспорт бензина на полгода, чтобы предотвратить острый дефицит Бывшая энергетическая сверхдержава 😎
Гость
10 апреля 2024, 09:21
Это до заявлений Гурулева или после?
Гость
10 апреля 2024, 09:46
Будут держать цены, хотя сезонное повышение будет как обычно. Иначе - смута...
Гость
10 апреля 2024, 09:53
Гость
10 апреля 2024, 09:53
Будут держать цены, хотя сезонное повышение будет как обычно. Иначе - смута...
вы на стелу то посмотрите, с сегодняшнего дня повышение на Лукойле.
10 апреля 2024, 09:16
Нет конечно,у нас нпз море.Самое смешное всу разожгут костёр у нпз и типа победили.Ой не могу)))А у самих цены на топливо ад,особенно у Харькова который без света,весь в генераторах.И это только начало.Это будет пока нашу землю в Харькове не осводят.И там не ждите удар в лоб,город блокируют скорее всего и через несколько месяцев всё посыпется.А там горожане не сколько не русские герои-ленинградцы,они за доллар и сладкую жизнь на всё способны по факту.
10 апреля 2024, 09:24
8 тысяч комментариев за год. Домой то отпускают ходить? ))))
10 апреля 2024, 09:30
10 апреля 2024, 09:30
8 тысяч комментариев за год. Домой то отпускают ходить? ))))
Терпи,я и на сво когда езжу пишу в поездках!
Гость
10 апреля 2024, 09:42
Забвно (но не очень) смотреть, как поменялась риторика. Поначалу в белых перчаточках высокоточно защищали русских людей, теперь патриоты предлагают уничтожить все живое и застроить заново.
Гость
10 апреля 2024, 09:18
К посевной дизель по 100 рэ
Гость
10 апреля 2024, 10:23
и кто ж тогда по осени будет эти самые овощи то покупать? пусть гниют
Гость
10 апреля 2024, 10:50
Гость
10 апреля 2024, 10:50
и кто ж тогда по осени будет эти самые овощи то покупать? пусть гниют
Ты и будешь - по три морковки
Гость
10 апреля 2024, 16:50
Гость
10 апреля 2024, 16:50
и кто ж тогда по осени будет эти самые овощи то покупать? пусть гниют
Они уже давно гниют!
10 апреля 2024, 09:03
судя по тому что мои нефтяные акции выросли и дивиденды будут не плохие... то в принципе ждать стоит прироста капитала. 😎
Гость
10 апреля 2024, 09:06
На 20%+ выросли? Инфляция 14-16% удалось перебить? Акционер маммкин))
10 апреля 2024, 09:10
Гость
10 апреля 2024, 09:10
На 20%+ выросли? Инфляция 14-16% удалось перебить? Акционер маммкин))
конечно= удалось, сбер + 50% примерно, татнефть и лукойл +80-90%, + еще рост и дивы будут в этом году.
Гость
10 апреля 2024, 09:11
у навозной мухи могут быть только фекальные акции бггг 😂🤣😂🤣
Гость
10 апреля 2024, 09:44
Я конечно извиняюсь а у нас нпз и хранилища топлива только на приграничной территории мне кажется их по всей стране разбросано несколько десятков или сотен че то нефтяники опять хитрят🤔
Гость
10 апреля 2024, 10:00
вы правы. Лукойл повышает за компанию, у него добыча в Полазне, Пермский край, туда не разу не прилетало)))
Гость
10 апреля 2024, 10:35
Гость
10 апреля 2024, 10:35
вы правы. Лукойл повышает за компанию, у него добыча в Полазне, Пермский край, туда не разу не прилетало)))
Не просто так ведь доходы хозяина растут как грибы после дождя.
Гость
10 апреля 2024, 12:42
Что считать "приграничной территорией"? В свете последних событий это полоса шириной 1 тыс км 😉
Гость
10 апреля 2024, 09:39
Нытики каждый год об одном и том же и все никак их скоро не наступает.
Гость
10 апреля 2024, 09:55
Лапонька, ты на улицу из телека выходишь?
Гость
10 апреля 2024, 09:59
Ну почему ж нытики, яйца в том году стоили 80 рублей. нынче 154 рубля. И это я про категорию СО (хотя ее уже сложно найти). В основном в магазах даже крупных типа ленты сейчас категория с1, с2, и даже появились типоразмеры S, М (я подозреваю они меньше даже чем С1 и С2))) так что рост цен на лицо, даже на самых простых продуктах... И не надо говорить что в СШа 12 штук стоит 8 $ 9800 руб), это да, я и так знаю, но там и ЗП в 4000 - 8000 $ (400 - 800 тыс руб) это для офисных работников (типа логистов, бухгалтеров и менеджеров) - это нормально. А у нас столько не каждый директор получает!!! так что все равно для рост цены на яйцо за год в 2 раза, когда ЗП индексируют на 1 - 2% это много!!!
Гость
10 апреля 2024, 10:14
Гость
10 апреля 2024, 10:14
Лапонька, ты на улицу из телека выходишь?
Гость, Выходишь. Наблюдаю успешных людей на новейших бмв, Ауди, мерседес.
Гость
10 апреля 2024, 09:37
дефицита не будет, а вот поднятие цен как обычно, но до 100 не дотянутся так что не пускайте газ в лужу топливо взлетит и всё тоже, начиная от продуктов заканчивая проездом Вы проголосовали за это и поддержали оное в рф никогда ничего не дешевеет ! даже когда победим, наверное
Гость
10 апреля 2024, 09:42
Ну почему же жизнь и труд на протяжении многих лет все дешевле и дешевле
Гость
10 апреля 2024, 10:24
Гость
10 апреля 2024, 10:24
Ну почему же жизнь и труд на протяжении многих лет все дешевле и дешевле
Плодитесь как тараканы, а делать ничего не умеете 😂 Еще и каждому по порше подавай.
Гость
10 апреля 2024, 10:32
Гость
10 апреля 2024, 10:32
Плодитесь как тараканы, а делать ничего не умеете 😂 Еще и каждому по порше подавай.
Это ты ничего не умеешь.
Гость
10 апреля 2024, 11:46
Очередной повод поднять цены и зафиксировать их, будет также как и яйцами. От прибыли никто не отказывается.
Гость
10 апреля 2024, 09:38
вот такая большая армия - а маленький дрон раз и прошмыгнул и нанес удар прав был Пригожин в свое время, охх как прав
Гость
10 апреля 2024, 14:53
А Немцов то как был прав!
Гость
10 апреля 2024, 12:35
Год назад Россия стала приобретать у Белоруссии нефть по новой схеме — поставки топлива начали субсидировать за счет госбюджета, писала газета «КоммерсантЪ». Я один с ума сошел или нет.
Гость
10 апреля 2024, 17:20
С каких пор у Беларуси появилась нефть.России самой нефть девать некуда. Индусам продаем по дешевле не могу.
Гость
10 апреля 2024, 13:25
Чем хуже дела у украины - тем больше трэшака на е1. Совпадение? Не думаю)
Гость
10 апреля 2024, 14:48
И не думай, не твое это. За вас думает фюрер (С)
Гость
10 апреля 2024, 09:41
конечно перепроизводство дизеля , Отходы по космической цене
Гость
10 апреля 2024, 09:49
нам зачем это знать? есть такой у нас министур обороны шойганыч с него и спроси отвратительно свою работу выполняет. мы тот тут причем? чем больше погона на плече тем больше спрос.
Гость
10 апреля 2024, 11:27
Вы нормальных экспертов читайте а не пропогандистов
Гость
10 апреля 2024, 11:30
даёшьчисткивштабах.герасимова нависелицу
Гость
10 апреля 2024, 12:03
Не надо было начинать С*О
Гость
10 апреля 2024, 13:28
В Данный момент перспективно вкладываться не в нефть/газ/бензин, а именно в СЕНО! Т.к за лошадками будущее у РФ. 😂
Гость
10 апреля 2024, 14:05
Да пора весь нефтеной бизнес национализировать хватит обогащаться кучке
10 апреля 2024, 11:00
Похоже, что светлое в этой стране отнюдь не будущее, а прошлое! Все достижения, люди, изобретения, которыми гордятся в этой стране, всё из эпохи СССР! Все патриотические киношки сняты именно про события того времени - САЛЮТ 7, Легенда 17 и тд. А почему? Да потому, что ничего вызывающего гордость, в 21 веке этой страной не сотворено! Кто не согласен, прошу написать конкретные и реальные поводы для гордости, а не тупить с 5 колонной, Украиной и тд.
Гость
10 апреля 2024, 12:32
Есть чем гордиться - мы платим прямых и косвенных налогов с доходов в % столько же сколько миллионеры в развитых странах. Представьте - могём, чем не гордость.
Гость
10 апреля 2024, 14:25
Вот вы говорите нет достижений никаких у володькиной России. А как же ежегодный рост количества долларовых миллиардеров с 8 в 2001 году до рекордных 125 в 2023 году. В 15 раз за 22года- это ли не достижение и повод для гордости?!
10 апреля 2024, 15:30
Гость
10 апреля 2024, 15:30
Вот вы говорите нет достижений никаких у володькиной России. А как же ежегодный рост количества долларовых миллиардеров с 8 в 2001 году до рекордных 125 в 2023 году. В 15 раз за 22года- это ли не достижение и повод для гордости?!
Извините, забыл.)
Гость
10 апреля 2024, 09:52
С сегодняшнего дня Лукойл поднял цены на заправках в Екатеринбурге.
10 апреля 2024, 09:03
Так уже есть. Спасают только заполненные баки хранилищ
Гость
10 апреля 2024, 09:18
Заполненные баки автомобилей
10 апреля 2024, 15:06
Это неправильные эксперты какие-то, возможно иноагенты. Надо спросить у эксперта из Ново-Огарево.