перейти к публикации
100 комментариев к публикации

США и Турция согласовали новую схему соблюдения санкций. Чем это грозит россиянам?

22 марта 2024, 11:46
Американцы сказали, турки согласились. В удивительном мире живем. Свободный рынок. Две страны не могут торговать друг с другом без разрешения США.
Гость
22 марта 2024, 11:50
А воевать могут?
Гость
22 марта 2024, 12:08
Мне вот тоже очень интересно,почему все слушают эту сша? Они придумывают какие то санкции и заставляют другие страны их исполнять,что за бред вообще?
Гость
22 марта 2024, 12:17
Гость
22 марта 2024, 12:17
Мне вот тоже очень интересно,почему все слушают эту сша? Они придумывают какие то санкции и заставляют другие страны их исполнять,что за бред вообще?
Потому что США это самая сильная страна. Самая богатая. Все хотят дружить с США. Аркадий Андреич Дергунов
Гость
22 марта 2024, 11:21
Санкции же на пользу россиянам, говорит наш великий пут🤣😂🤣
Гость
22 марта 2024, 12:12
Да это для дурачков турки сделали вид, что собираются санкции соблюдать...обдуривание украинцев своими властями продолжается же
22 марта 2024, 11:10
Опять от Турции нож в спину, обвели вокруг пальца, просто кинули, а еще ......
Гость
22 марта 2024, 11:42
Да какой нож! Вчера судья турецкий левый пенальти в пользу России поставил! Турция за нас! 😉
Гость
22 марта 2024, 16:16
Эквадор быстро «ПЕРЕОБУЛСЯ» с бананами… Так что же найдут в ПОМИДОРКах!? 😂🤣
Гость
22 марта 2024, 11:21
Опять царя батюшку обманули😢
22 марта 2024, 11:03
Памидорами ниатделаюца (с)
Гость
22 марта 2024, 11:08
Уже проходили, куда они нафиг денутся
22 марта 2024, 11:02
Опять надули или нож в спину, я уже запутался?
Гость
22 марта 2024, 11:06
Коммерсантам плевать на эти санкции, деньги не пахнут
Гость
22 марта 2024, 11:39
Надули не вынимая 😁
Гость
22 марта 2024, 11:41
Гость
22 марта 2024, 11:41
Коммерсантам плевать на эти санкции, деньги не пахнут
Это в россии "деньги не пахнут". А во всем цивилизованном мире есть понятие "деловая репутация", и порча оной, что доказывают многочисленные примеры, способна потопить даже самый успешный бизнес. Ну и стоит понимать разницу в объеме торговли турция-россия и турция-остальной мир, которая складывается не в пользу россии. И если перед турками встанет вопрос - торговать с россией и получить убытки на сотни миллиардов или прекратить торговлю и получить убытки в миллиарды, выбор явно будет не в пользу россии. Да и с китаем точно такая же ситуация - стоит мао понести убытки от торговли с россией, как сразу же последует очередной "удар в псину".
22 марта 2024, 12:01
Опять в камментах сало уронили?
Гость
22 марта 2024, 12:13
Сегодня у них почему-то света не стало, поэтому их мало)))
Гость
22 марта 2024, 12:35
Гость
22 марта 2024, 12:35
Сегодня у них почему-то света не стало, поэтому их мало)))
Так в Белгороде тоже чо то света мало,солнца нет,день пасмурный.
Гость
22 марта 2024, 12:42
Гость
22 марта 2024, 12:42
Так в Белгороде тоже чо то света мало,солнца нет,день пасмурный.
Так оттуда почему то детей эвакуируют,кто знает,почему так.
22 марта 2024, 15:32
Турция найдет обход, у них полная опа в экономике и любые торговые потоки, это возможность хоть как-то удержать лиру на плаву. Вчера их ЦБ увеличил ключевую ставке на 500 пунктов то 50%, инфляция в феврале выше 65%. Они не в положении, разбрасываться дополнительными доходами от транзита
Гость
22 марта 2024, 12:01
А мы при этом Турции бесплатно атомные станции строим... И гордимся этим
Гость
22 марта 2024, 12:22
совсем не бесплатно. кому надо - заплачено с лихвой, только вот простой народ РФ в эти несколько "кому надо" не входит.
Гость
22 марта 2024, 12:25
Гость
22 марта 2024, 12:25
совсем не бесплатно. кому надо - заплачено с лихвой, только вот простой народ РФ в эти несколько "кому надо" не входит.
Станции за счет народа... ну у нас же и так курорт а не страна.
Гость
22 марта 2024, 12:58
Они взрываются хорошо, как на Фукусиме. Это наживка для таких, как ты. Управлять то ей будут наши спецы и на нашем алгоритме. А ты его знаешь, как не расплавить ЯТ?
Гость
22 марта 2024, 12:23
Эти санкции направлены не на Россиян а на Путина его политику и его друзей. А мы страдаем в итоге.
Гость
22 марта 2024, 14:53
Вам желудевым положено страдать
Гость
22 марта 2024, 15:28
Гость
22 марта 2024, 15:28
Вам желудевым положено страдать
А вам ударенным что положено?
Гость
22 марта 2024, 11:28
да плевать нам на них,зато у нас все будет свое родное,у нас появятся новые заводы и фабрики.
Гость
22 марта 2024, 11:33
Хаха ага утюг сделать не можем
Гость
22 марта 2024, 11:41
За 24 года много своего появилось?
22 марта 2024, 11:44
Гость
22 марта 2024, 11:44
Хаха ага утюг сделать не можем
Ладно утюг, даже шурупы из тайланда.
Гость
22 марта 2024, 13:06
Рад за вас, патриоты. Ещё 6 лет строгача получили. Говорил же, что "отблагодарят". Мазохисты...
Гость
22 марта 2024, 13:09
Разгильдяи, мягко сказано, здесь не нужны. Уж очень вас много, желающих всё растащить.
Гость
22 марта 2024, 16:00
Нам наше государство каждый день санкции вводит
22 марта 2024, 18:31
планирует отправить на -- еще 300 тысяч человек. В первую очередь — резервистов, но может быть и новая мобилизация это официальная инфа со ссылкой на источник между прочим
22 марта 2024, 18:32
мо рф планирует
22 марта 2024, 23:06
Чиновники и сотрудники военкоматов готовятся к массовому набору военнослужащих, говорят источники издания «Вёрстка» («иностранный агент») Что как обычно иноагентам веришь?
Гость
22 марта 2024, 14:06
многие страны уже послали США, а Америка всё что то бухтит😂. Занимались бы своими проблемами, лезут везде как затычка...
Гость
22 марта 2024, 16:05
это какие? ну из развитых?
Гость
22 марта 2024, 21:32
Сказала Скабеева
Гость
22 марта 2024, 12:00
ежики кололись но продолжали ))
Гость
22 марта 2024, 13:17
Санкции для россиян, ОПГ как шиковало так и шикует
22 марта 2024, 18:30
ult rjvtyn&
Гость
22 марта 2024, 11:18
Надо тоже ввести запрет на выезд в Турцию, а то россияне ездят и деньги вливают в их экономику. Полный байкот турецких отелей и поездок в эту страну!!!!
22 марта 2024, 11:25
конечно, главная цель властей ведь - своему собственному населению нагадить. ну а еще можно, как симонян сказала, ядрен батоном по сибири, чтобы этому западу жизнь медом не казалась.
Гость
22 марта 2024, 11:26
да счас,дешевле Турции отдыха пока нет.
Гость
22 марта 2024, 11:33
отдыхать будем в Белгороде
Гость
22 марта 2024, 12:13
Упоротые патриоты смешные и убогие.....во всем винят запад , ни химиотерапию им если что подавай Баер а не Великолукский химкомбинат. Препараты им нужны американские а не воронежский завод. Зубные протезы тоже импортные.....и даже абсолютно ВСЕ протоколы лечения - исключительно америка и европа. Да да....лечат вас именно препаратами и по протоколам " вражеского нато".....и деньги чиновников все там почему то. Но вам об этом думать нельзя.
Гость
22 марта 2024, 12:20
И по телевизору деньги собирают на лечение детей, лечится все почему-то хотят в Германии, США. Аркадий Андреич Дергунов
Гость
22 марта 2024, 14:10
Гость
22 марта 2024, 14:10
И по телевизору деньги собирают на лечение детей, лечится все почему-то хотят в Германии, США. Аркадий Андреич Дергунов
Гость, пиар великая вещь. Мы не умеем пиарить.
Гость
22 марта 2024, 11:22
Боже, царя храни! Дон!
Гость
22 марта 2024, 11:32
Санкции нужно соблюдать!
Гость
22 марта 2024, 11:43
очередной удар в спину!! срочно СВО в Турции.. а, хотя постойте..
Гость
22 марта 2024, 13:27
Когда уже сбудется прогноз метеорологов про сша?
Гость
22 марта 2024, 15:53
Турки привыкли на 2 стульях сидеть. А Наташки все мечтают об асманцах
22 марта 2024, 12:51
И куда теперь потребители будут ездить отдыхать ?
Гость
22 марта 2024, 13:02
Магаданская ЖД.
22 марта 2024, 11:30
Рубль опять пробьёт дно?😂
Гость
22 марта 2024, 11:31
Все ноешь
Гость
22 марта 2024, 11:58
Бубель самая крепкая валюта в Верхнежопинске
22 марта 2024, 12:09
Гость
22 марта 2024, 12:09
Все ноешь
Нет, просто жду момента, когда надо USDT купить😎
Гость
22 марта 2024, 13:37
После того, как турки сбили наш военный самолет, погубив летчика, торговать с турками - это себя не уважать. Хотя для нас это так привычно, нам плюнули в рожу, мы обтерлись и снова пресмыкаемся.
Гость
22 марта 2024, 16:04
хватит отождествлять главу государства со всем народом России. для него население - ресурс. поэтому не "мы" утерлись. и если бы не армия цепных псов, которые, кстати, по норам разбежались, побросав открытые оружейки райотделов, когда Пригожин своим маршем шел, то все бы уже давно поменялось.
22 марта 2024, 11:20
«Это своего рода пряник после кнута для Турции» это своего рода откат, если говорить прямо)))))))))))))))))))))))))))))))))