перейти к публикации
76 комментариев к публикации

«Половину зарплаты слила на Wildberries». Личный бюджет чиновницы, которая получает 30 тысяч

20 марта 2024, 15:07
Половину зарплаты слила на.....могла бы и всю слить!!))
20 марта 2024, 15:17
может себе позволить... ибо официально 30к, а неофициально возможно и все 300к 😎
20 марта 2024, 16:34
20 марта 2024, 16:34
может себе позволить... ибо официально 30к, а неофициально возможно и все 300к 😎
Ты ей в кошелёк заглядывал, штоль?
Гость
20 марта 2024, 17:32
20 марта 2024, 17:32
может себе позволить... ибо официально 30к, а неофициально возможно и все 300к 😎
у чиновников все зарплаты официальные. ну откуда вы такие беретесь, фантазеры?
20 марта 2024, 15:41
средняя зарплата по стране 77 000 р в мес. 30т это за час в день что ли?
20 марта 2024, 15:43
Средняя хорошая как температура по больнице...
Гость
20 марта 2024, 17:16
30т это за час в день что ли? - не нужно умничать, я как-то работал в редакции газет, по нескольку часов в неделю в основном из дома, получал 13 тыщ. за месяц, платят по минимуму и это правда. Если бы не счет накопленный с продажи своей квартиры давным давно и не помощь родичей и неофициальная подработка то давно бы ноги протянул с такой официальной зарплатой.
Гость
20 марта 2024, 17:24
zloy_дядя, средняя 20-30 по стране, это зарплата у большинства, а не разделенная между депутатом и дворником
Гость
20 марта 2024, 15:13
фигурки персонажей, постеры, три стеллажа для чего этот хлам на 15к?
Гость
20 марта 2024, 16:09
Это психическое отклонение, инфантильное поведение. Не имеет ничего общего с настоящим коллекционированием.
20 марта 2024, 16:22
Просто деньги есть, может себе позволить.
20 марта 2024, 18:24
Чот у меня больше тридцати получилось, исходя из прочитанного
20 марта 2024, 18:25
Расходов, в смысле
20 марта 2024, 20:28
Ну то есть особо не напрягается, себя бережет, ищет мужика работящего.
Гость
20 марта 2024, 15:09
лучще 15 К выброшенные валберису на квартиру откладывала бы свою
20 марта 2024, 15:36
и копила бы на неё 100 000 месяцев
Гость
20 марта 2024, 17:42
20 марта 2024, 17:42
и копила бы на неё 100 000 месяцев
Это 1,5 ярда уже, ей в 1000 раз меньше надо
Гость
20 марта 2024, 15:15
Теперь вопрос, через сколько лет у Насти появиться свое жилье ?
Гость
20 марта 2024, 15:17
как ток папика найдет, так сразу и появица, при условии што он ее замуж возьмет
Гость
20 марта 2024, 15:22
Гость
20 марта 2024, 15:22
как ток папика найдет, так сразу и появица, при условии што он ее замуж возьмет
папика, в Чите?
Гость
20 марта 2024, 15:24
Гость
20 марта 2024, 15:24
папика, в Чите?
ну она же чиновница. что в чите министерств с министрами нет что ли??????????????
20 марта 2024, 15:03
Что значит платят.....сама пошла на такую работу!!))😁😁😁
20 марта 2024, 15:58
тоесть сама решила образование не заканчивать, а теперь ноет, что за её недоквалификацию платят мало? мне одному смешно?
20 марта 2024, 16:24
Она не ноет. Её всё устраивает. Ноет ешка.
Гость
20 марта 2024, 17:21
ну у меня высшее, что дало это мне по официальным деньгам конкретно?! все равно что нет образования
21 марта 2024, 09:27
Гость
21 марта 2024, 09:27
ну у меня высшее, что дало это мне по официальным деньгам конкретно?! все равно что нет образования
Может с точки зрения знаний и не дает, хотя это вопрос и спорный, но в данном случае идет речь о юридических требованиях к статусу госслужащего, который она не получит, не имея полного ВО. Очень странная история, идти получать ВО на госслужащего и при этом его сознательно не окончить лишив себя возможности целевой статус получить.
Гость
20 марта 2024, 17:08
мясо покупает пусть вместо книг.
Гость
20 марта 2024, 15:26
Не совсем понятно, что значит "увлечена покупками в интернет-магазинах". Что за увлечение такое? Я понимаю, например: разведение кактусов, плетение бисером, радиоэлектронное конструирование и прочее подобное. А это что? И ещё не понимаю, что за общежитие такое дорогое по коммуналке? Я за прошлый месяц за собственную однокомнатную квартиру заплатил коммуналку 4600 руб. Живу почти в центре Екб.
Гость
20 марта 2024, 17:26
ну у меня увлечение старые фильмы например, могу потратить в месяц до 25 и выше на фильмы
20 марта 2024, 17:49
Дорогой регион, другие цены
20 марта 2024, 16:29
За перекладывание бумажек 30 это много
Гость
20 марта 2024, 17:21
мне еще меньше платили за то что глаза напрягал за компом
Гость
20 марта 2024, 15:12
Прекрасная страна! Работающий на полную ставку человек получает 300 долларов в месяц! Отказывает себе в мясе. Супер. Догнали Зимбабве?
Гость
20 марта 2024, 15:14
зато сливает бабки на постеры и фигурки, на это у нее бабки есть
Гость
20 марта 2024, 15:16
Если баба в приоритет поставила развлекухи и косметику в место мяса - это ее проблема. На 5к можно купить 10 кг свинины или 5 кг говядины
Гость
20 марта 2024, 15:49
В любой интернет-магазин заходишь, выбираешь покупку, а там следом появляется куча рекомендаций: купите ещё это да это, и ещё это. Ну давайте кликать на все красивые картинки и всё скупать. А может просто надо контролировать себя и покупать только действительно нужное?
Гость
20 марта 2024, 15:22
я не поняла как можно быть чиновницей, не являясь при этом госслужащей?
Гость
20 марта 2024, 15:32
Половина людей так живёт.
Гость
20 марта 2024, 16:09
Идеальная жена !
20 марта 2024, 15:43
Так все и живут нормальные работяги. У не еще и квартплаты нет.
Гость
20 марта 2024, 16:21
и она 100% голосовала за нестабильного.
20 марта 2024, 16:32
Ты ж говорил - Свобода! Демократия! Можно всё! Вот она и проголосовала, как считала нУжным себе, любимой. Чо опять не так?
Гость
20 марта 2024, 22:55
20 марта 2024, 22:55
Ты ж говорил - Свобода! Демократия! Можно всё! Вот она и проголосовала, как считала нУжным себе, любимой. Чо опять не так?
А где у нас в стране свобода и демократия? Он говорил, как должно быть
21 марта 2024, 00:44
Гость
21 марта 2024, 00:44
А где у нас в стране свобода и демократия? Он говорил, как должно быть
И кто ей запрещает голосовать так, как она хочет? Вот этот чел. Т.Е. страна-то свободная, а вот этот чел запрещает.
Гость
20 марта 2024, 15:37
она просто ещё ребёнок. вот как родит дитё - поумнеет. а пока просто порадуемся за неё.
20 марта 2024, 16:18
Чиновник - это человек, имеющий чин на госслужбе. Если у неё нет чина, значит, она не чиновник, а просто бюджетник. Учите матчасть лучше!
Гость
20 марта 2024, 16:25
Есть мелкие чиновники, есть крупные.
20 марта 2024, 16:36
Гость
20 марта 2024, 16:36
Есть мелкие чиновники, есть крупные.
нет чина, значит, не чиновник. Без вариантов.
Гость
20 марта 2024, 16:53
20 марта 2024, 16:53
нет чина, значит, не чиновник. Без вариантов.
Да к слову. На гнилом западе таких называет клерками. У нас госслужащими.
Гость
20 марта 2024, 15:14
она каждый месяц закупается на ВБ стеллажами и постерами?
20 марта 2024, 15:17
ага... хобби у нее такое.... )
Гость
20 марта 2024, 16:52
Вретевывсе. Не может получать чиновник на уровне уборщицы на крупном предприятии.
Гость
20 марта 2024, 17:28
не заливай, я был переводчиком с двух языков - получал копейки на гос. крупном заводе. Теперь догадайся скок я проработал на заводе?!
Гость
20 марта 2024, 20:50
Половина денег на барахлишко
Гость
20 марта 2024, 21:02
Надо траты на бесполезные вещи урезать. Книги можно и на авито купить на раз почитать
Гость
21 марта 2024, 02:55
8 классов закончил. Имею около 100к в месяц.
Гость
21 марта 2024, 11:47
А кто виноват ? Надо было думать когда профессию выбирала ! А то «госслужащая»…. У нее папа мэр ? Тогда и дорога ей только в секретпрши - госСлужи !
Гость
20 марта 2024, 16:19
а пенсионеры по 17 тыс. получают и как? А расходы на лекарства?
Гость
20 марта 2024, 17:25
Гость, просрочка с помоек еще
Гость
20 марта 2024, 17:29
ну при 17 тыщ. лучше отказаться от трат на развлечения и есть по-малу, я бы так делал
Гость
20 марта 2024, 22:56
Гость
20 марта 2024, 22:56
ну при 17 тыщ. лучше отказаться от трат на развлечения и есть по-малу, я бы так делал
Лучше отказаться от такого главы государства у которого 17 тысяч средний класс
20 марта 2024, 15:15
кто то пристроил по блату девочку без опыта... и по сути получает зп за ничегонеделание... может просто приходит отметиться, посидит пару часиков для приличия и потом по своим женским делам... ну а что? 30 тр не лишние )))
Гость
20 марта 2024, 15:22
при зп в 30к, отсутствии детей и с арендным взносом 200 рублей у нее бывают дни, когда не хватает на еду? серьезно? может на ягоды меньше тратить надо, чтобы не писать такой позор? сколько лет чиновнице? 15?
Гость
20 марта 2024, 16:40
Полезное для здоровья в холодильнике не хранится...
Гость