перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Льготником быть не обязательно: как каждый месяц получать от государства больше 1000 рублей

8 марта 2024, 12:19
"4550 рублей. Это значит, что больше этой суммы вы не получите — даже если у вас три ребенка." Купит себе сапоги! 😎
8 марта 2024, 11:24
Получая плюшки, Вы должны четко понимать, «ничто на земле не проходит бесследно». Вам напомнят в самый неподходящий момент. Приняв 1 тыс, потеряете 1 млн
Гость
8 марта 2024, 11:41
Хватит писать про "тысячи": если из дохода вычтут 1400, то налог уменьшится все лишь на 1400х13%=182 руб. Вот эти 182 рубля и есть РЕАЛЬНЫЙ вычет на ребенка.
Гость
8 марта 2024, 11:50
Там в год получается немного больше тысячи, зачем обманывать народ?
Гость
8 марта 2024, 12:11
Для кого то даже эта сумма будет весомой, у некоторых зарплата небольшая совсем, тем более если один родитель
Гость
8 марта 2024, 10:20
Если вы получаете заявленную среднюю 88т.р в месяц, то вычет будет в год за три месяца, а потом всё Ну а если вам в январе ещё и отпускные выдали.....
Гость
8 марта 2024, 10:29
"а потом всё" - Как это потом все? Дальше - у Кобзона будешь что ли?
Гость
8 марта 2024, 10:30
"Ну а если вам в январе ещё и отпускные выдали....." - Нет, еще и боевые не выдали. Сказали: нет тела - нет дела..
8 марта 2024, 10:44
Эт критично для тех, у кого ЗП небольшая. Если 88 тыр в месяц - то такой вычет не сильно-то и критичен.
8 марта 2024, 12:37
плодите живую нефть,вам косарь а государству налоги в будущем
8 марта 2024, 17:06
Почему я, на свои налоги, должен содержать чужих детей?
8 марта 2024, 11:22
Не могу до конца понять - ты серьёзно или прикалываешься, как Геккон?
Гость
8 марта 2024, 10:30
В германии говорят выгоняют окраинцев обратно на родину, потому что те не работают, а получают пособия 2к ойро. Смех на палочке.
Гость
8 марта 2024, 12:12
Да как то вообще плевать у кого и что происходит, мне важно только то, что в России
Гость
8 марта 2024, 13:29
Пусть мелкими ударами себе затолкает эти копейки!)))
Гость
8 марта 2024, 10:57
Сейчас детей иметь экономически невыгодно. Чайлдфри везде насаждают свой образ мыслей: живи для себя, зачем тебе дети? Надо ввести налог для бездетных, чтобы иметь детей стало выгоднее, чем платить штрафы и налоги за бездетность.
8 марта 2024, 11:04
Вырастет в 2 раза. Заканчивайте мортизацию
Гость
8 марта 2024, 12:07
Помощи от государства не мало, за это выражаю благодарность нашему президенту. Спасибо, что заботитесь о людях,
8 марта 2024, 14:31
5рублей 37копеек начислено ) молодец напиши еще что нибудь сладостное
Гость
8 марта 2024, 12:05
Так сейчас достаточно льгот для семей с детьми. Поэтому экономия не маленькая. Спасибо большое Путину!
8 марта 2024, 14:30
перечень льгот , списки ведомств которые выдают эти льготы в студию.
Гость
8 марта 2024, 12:09
Не зря год семьи называется, столько уже нового ввели, бери да пользуйся как говорится.
Гость
8 марта 2024, 12:08
Многие сейчас будут экономить, и на налогах от зарплаты. Думаю всем будет приятно услышать такие новости.
Гость
8 марта 2024, 12:09
Спасибо, что разъясняете и пишите о всех событиях которых говорил Путин на послании. Некоторые не успели посмотреть или же нет времени
Гость
8 марта 2024, 12:08
Спасибо, что сообщаете такие важные новости, будем знать как действовать чтобы получить налоговый вычет)