все бы хорошо, но главное, что б большая часть денег не осела в карманах чинарей, либо одновременно закон о растрате и воровстве - на пожизненное с полной конфискацией.
Почему остальные граждане должны содержать этих многодетных,?
Размножились,-платите сами(
Гость
1 марта, 12:11
А с чего вы решили, что вы их содержите? налоги не только же на пособия уходят, а на благоустройство всей страны, да и много чего ещё, вы не разбираетесь просто наверное
Гость
1 марта, 14:00
Почему вы решили, что мы их содержим? Вы столько налогов не платите
А разве обещания президент когда-то не выполнял? Просто бывают моменты, где приходится больше ждать по времени..
Гость
1 марта, 14:00
Никто никому не обещал, это были планы, вроде не слышал от него слов обещаю
Гость
29 февраля, 19:35
Думаю, надо сделать бесплатными многие детские секции и детские курсы.
Например, наш сын - первоклассник ходит на плаванье 2 раза в неделю: это стоит 7000 рублей в месяц. И 2 раза в неделю он ходит на углублённый курс информатики и робототехники: это стоит 1500 рублей в месяц. Итого: мы платим 8500 ежемесячно за то, чтобы ребёнок развивался и физически и умственно.
Предлагаю, сделать всё бесплатным. Будущее поколение граждан должны становиться развитыми и умными без сильного финансового напряга их родителей, я считаю.
Гость
29 февраля, 19:43
Благо, что сейчас есть хотя бы это. Вот мы в наше былое время девяностых вообще никуда не ходили, только в школу и домой.
Гость
29 февраля, 19:58
Через пару лет ваше детё забьёт на все эти кружки и секции , потерпите немного ..
Гость
29 февраля, 20:15
Гость
29 февраля, 19:58
Через пару лет ваше детё забьёт на все эти кружки и секции , потерпите немного ..
По себе не суди. Ты, наверное, из тех, кого заставляли играть на пианино, в то время, как он хотел на футбол.
Если дело бросают, значит оно не по душе.
Но когда дело вызывает живой интерес, его не бросают. В нашем случае, ребёнок сам выбирал, куда ходить. Пробовали до этого танцы и художку - то не понравилось. Понравилось именно плаванье и информатика. Не думаю, что бросит. Идёт туда бегом, ещё торопит, чтобы быстрее шли.
А что насчёт огурцов? В Пятёрочке кг огурцов продают за 245 рублей. Я уже полтора месяца огурцы не покупаю принципиально. Как только вижу такой ценник, мимо прохожу, даже прикасаться к ним за такие деньги не собираюсь. Огурцы должны стоить 100 рублей, не больше.
Гость
1 марта, 07:18
Срочно переставайте принципиально ездить на машине.
52 912 000 000 000 (четыреста пятьдесят два триллиона девятьсот двенадцать миллиардов) пообещал президент РФ Владимир Путин на поддержку и основные нацпроекты (поддержка семьи и детства, молодёжные проекты, проекты в сфере культуры, инфраструктурные проекты, связь, космос и т.д.). 35 трлн рублей — вся доходная часть российского бюджета за 2024 год
Вот это мощь!Теперь сказка,про денег нет точно не сканает,не зря Путин говорил,Силуанов за голову схватится после моего послания,я уже всё проработал по бюджету.Это тебе не этот в сша вечно падающий дедушка с мороженым,постоянного чуть ли матерящийся на Путина публично.Или эти с европы помешанные как бы чего отжать у простых россиян,кругом митинги с бунтами,плевать главное какая то украина,где уже докатись яйцо по штучно продают.Или этот с украины,ездит по странам:Поможите чем можите.Выборы аж отменил.Денег нет,но вы держитесь.Вот она свобода типа.Тьфу)))))))))))
Гость
29 февраля, 21:15
🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
1 марта, 06:55
Когда кто-то просит что-то сделать бесплатно, то сразу предложите этому человеку начать с себя работать и продавать свое имущество бесплатно
И послал так, что скоро рубль опять упадёт из-за необходимости финансирования его обещаний, так как на получение средств внутри страны необходимо продать ресурсы за доллары и получить рублёвую массу. Самое время купить USDT. 😎
Гость
29 февраля, 21:43
Ты новости читай, крипту начинают запрещать, а санитарам велено следить за такими операциями.
Новый президент ещё не вступил в полномочия, а уже столько наобещал. Почему прошлый президент не смог это осуществить? Может он просто нам вешал лапшу нам на уши?😂
Странно, ФСБ задерживает 19-летних студентов за финансирование ВСУ (наверно, за покупку сталкера или казаков в стиме). А тут, финансирование гос. программы от всу на лицо (финансирование гос. программ за счёт продажи ресурсов странам, которые изготавливают снаряды и ракеты для передачи их всу)😂 Анекдот.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
734мм 85%На школьные автобусы, детсады и аэропорты: кому и сколько денег пообещал Путин