перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Компромисс по зерновой сделке практически нереализуем». Почему Турция не добьется уступок от России — объясняют эксперты

4 февраля 2024, 09:47
Это зерно краденое. и точка.
Гость
4 февраля 2024, 09:50
На так называемой украине всё краденное и даже воздух какой-то спёртый.
Гость
4 февраля 2024, 11:47
Гость
4 февраля 2024, 11:47
На так называемой украине всё краденное и даже воздух какой-то спёртый.
газуй поменьше, когда пишешь очередную чушь , и воздух будет чище
Гость
4 февраля 2024, 09:31
турция куда вечно лезет, обслуживайте русских туристов и на этом всё. И да, за байрактары когда эрдоган ответит?
Гость
4 февраля 2024, 09:45
всмысле куда лезет? они это зерно себе покупают а теперь его поставки сократились и стали дороже для них вот и лезут
Гость
4 февраля 2024, 09:59
Стоит только России вякнуть - и Турция ее без яиц оставит. И без помидоров.
Гость
4 февраля 2024, 10:13
Гость
4 февраля 2024, 10:13
Стоит только России вякнуть - и Турция ее без яиц оставит. И без помидоров.
Гость, вы там на окраине уже довякались
4 февраля 2024, 09:46
За время действия зерновой сделки российские сельхозпроизводители потеряли около одного миллиарда долларов В социальной столовой теперь питаюца бедненькие.
Гость
4 февраля 2024, 09:07
Как возили так и возят что хотят
Гость
4 февраля 2024, 12:26
Ну пишут вроде как наоборот, значит не возят, зачем говорить то чего нет
Гость
4 февраля 2024, 10:08
Доля России в мировой экономике и численности населения составляет меньше 2%. При этом Кремль собирается доминировать во всем мире, иметь решающее слово в любом вопросе. С таким же успехом мирового господства мог бы добиваться Бангладеш, но власть там оказалась адекватнее
Гость
4 февраля 2024, 14:51
Старые байки из методички про 2% опять всплыли. 😂🤡
4 февраля 2024, 09:04
давно понятно что с коллективным западом надо разговариваться с позиции силы, договариваться проще с табуреткой чем сними, табуретка хоть не обманет и не предаст. они понимают только когда им палкой по чайнику прилетает.
Гость
4 февраля 2024, 09:22
С Китаем вот приходится договариваться из коленно-локтевой позиции
Гость
4 февраля 2024, 09:26
Табуретки уже приходится у КНДР выменивать
Гость
4 февраля 2024, 09:49
а зачем нам с ним договариваться? это вообще третьи если не четвертые лица по отношению к России
Гость
4 февраля 2024, 09:41
676 депутатов Европарламента отказались признавать выборы в России нелегитимными. Петиция эстонца Рихо Терраса собрала подписи 29 из 705 евродепутатов. Среди подписантов есть избранники из Литвы, Латвии, Польши, Финляндии и ещё 10 стран.
Гость
4 февраля 2024, 09:48
очень хорошо пусть отказываются их признавать НЕлегитимными или всетаки легитимными, Вы хоть когда копируете читайте что копируете😂 или русский не родной у вас?
Гость
4 февраля 2024, 09:54
Гость
4 февраля 2024, 09:54
очень хорошо пусть отказываются их признавать НЕлегитимными или всетаки легитимными, Вы хоть когда копируете читайте что копируете😂 или русский не родной у вас?
А что непонятно-то? Чухонцы хотели через Европарламент протащить петицию о нелегитимности выборов, а Европарламент их послал большинством голосов.
Гость
4 февраля 2024, 11:36
Какие выборы у нас прошли?
Гость
4 февраля 2024, 09:58
Я осмелюсь напомнить что голод 1921 года, Голодоморы 1930го и 1933го, голод 1946 года и продуктовые карточки 1990го произошли НЕ от того что в регионе мало производили сельскохозяйственной продукции, а от того что все произведенное тут - немедленно в централизованном порядке Москвой за границу. И бешеный рост цен на хлеб и на комбикорм для кур - произошел от того что Москва поставила в 2023 году рекорд по вывозу зерна. Предполагается в 2024 вывезти еще больше - вот для этого России и необходима зерновая сделка.
Гость
4 февраля 2024, 12:23
Президент у нас умный, я думаю, сам решит, что делать и как поступить в этой ситуации
Гость
4 февраля 2024, 12:23
Ну раз не хотят на уступки идти, то значит на это есть свои причины.
Гость
4 февраля 2024, 12:27
Так если точной даты нет и еще ничего неизвестно, о чем тогда вообще речь? Как узнаете всю информацию тогда и пишите об этом
Гость
4 февраля 2024, 12:31
В гос.думе не комментируют эту тему и не называют точную дату переговоров. Тогда о чем сейчас речь идет? О догадках только
Гость
4 февраля 2024, 12:30
Путину конечно виднее как поступить на переговорах. Будем ждать окончательных результатов.
Гость
4 февраля 2024, 12:29
Я думаю мы и без других стран справляемся сами и даже не плохо. Экономика выросла в разы больше, чем когда мы сотрудничали с другими странами.
Гость
4 февраля 2024, 12:28
У них нет на но для того, что бы вернуть зерновой коридор, зачем тогда они об этом говорят? Пусть приобретут все нужные инструменты, тогда и будут переговоры
4 февраля 2024, 09:53
Действующие американские власти боятся, что журналист Такер Карлсон возьмёт интервью у президента России Владимира Путина, заявила член палаты представителей конгресса США😂
Гость
4 февраля 2024, 12:27
А че боятся, он же ничего не сделает им) просто поговорит
4 февраля 2024, 09:06
Сотрудники правоохранительных органов американского города Белвью обнаружили в гараже у местного жителя ракету класса «воздух-воздух«», предназначенную для доставки ядерной боеголовки мощностью 1,5 килотонны.
Гость
4 февраля 2024, 11:37
Кому нужна зерновая сделка кроме Турции? Украина по экспорту зерна уже давно вышла на показатели 2021 года
Гость
4 февраля 2024, 12:26
Турции и нужна, а нам она не нужна, но думаю, что вопрос как то в положительную сторону решить можно
4 февраля 2024, 11:21
В чем заключалась эта "зерновая сделка" ? В обещании России не топить суда, которые её не нравятся? Ни одна страна в Черном море не задержала и не напала ни на одно судно.
4 февраля 2024, 11:25
На сегодняшний день у Украины больше возможности топить российские корабли, чем у России топить украинские (потому, что у Украины нет военных кораблей, а гражданские грузы из украинских портов возят суда третьих стран). Украине эта "зерновая сделка" нужна меньше, чем России.
4 февраля 2024, 09:28
Как н реализуем? Атаки на порты Черноморского флота начались после отмены зерновой. Если захочется сохранить флот - зерновую снова заключат. Так сказать 2,0😎
Гость