перейти к публикации
382 комментария к публикации

«Жизнь превратилась в ад». Уральцы сравнили свои расходы на еду сейчас и несколько лет назад

3 февраля 2024, 11:19
Ешка, вы "доскачитесь"😁по федеральным каналам говорят, что у нас сказочная жизнь, а вы тут одно да потому🤦‍♀️😁
Гость
3 февраля 2024, 11:28
А кастрюли наденут при скачках?
Гость
3 февраля 2024, 11:31
Все тунеядствуешь?
Гость
3 февраля 2024, 11:37
Сказка жто когда чем дальше, ткм страшнее? . А мы живём хорошо, а если что-то плохо , то это Байден виноват
3 февраля 2024, 12:36
Когда пойдете на выборы, если конечно пойдете, вспомните про цены на продукты, ЖКХ, бензин, проезд, на всё вспомните, вспомните что вам/нам обещали в 2000-х годах, вспомните про пенсионный возраст и сделайте правильный выбор...... Только не забывайте пожалуйста !
3 февраля 2024, 12:55
Обязательно вспомните ещё 90е и начало 00х, вспомните, что у вас пенсия не 500 рублей, террористы замочены и высушены, вспомните вашу зарплату 30 лет назад, если она была. Ах да, вспомните ещё, когда народу зп задерживали в последний раз? А что там было с армией, жилстройкой, полками в магазинах, бензином, машинами, очередей за туалетной папирой, наверное, не было. А ещё не забывайте, пожалуйста - политики на западе все до единого честные и все свои обещания всегда выполняют!
3 февраля 2024, 13:06
3 февраля 2024, 13:06
Обязательно вспомните ещё 90е и начало 00х, вспомните, что у вас пенсия не 500 рублей, террористы замочены и высушены, вспомните вашу зарплату 30 лет назад, если она была. Ах да, вспомните ещё, когда народу зп задерживали в последний раз? А что там было с армией, жилстройкой, полками в магазинах, бензином, машинами, очередей за туалетной папирой, наверное, не было. А ещё не забывайте, пожалуйста - политики на западе все до единого честные и все свои обещания всегда выполняют!
Причём тут западные политики? Речь идёт о нашей стране и наших политиках. То что они обещания раздают и не выполняют Дак это так и есть...
3 февраля 2024, 13:13
3 февраля 2024, 13:13
Причём тут западные политики? Речь идёт о нашей стране и наших политиках. То что они обещания раздают и не выполняют Дак это так и есть...
Очень даже притом. В самом прямом смысле "притом". У граждан должно быть зрелое понимание того, что политики редко выполняют свои обещания так, как этого от них ждут, если вообще выполняют. Синдром пораженчества из-за пережитых перестроечных годов нужно выжигать и найти свой подход в политике. Как мы видим, этот подход формируется до сих пор. Видим в каких условиях. Тем более, мой ответ ни к чему не призывает и не агитирует. Если гражданин хочет, чтобы кто-то оставался слеп, это его фантазии и желания.
3 февраля 2024, 11:52
А зп на сколько увеличилась у этих людей при этом?
Гость
3 февраля 2024, 13:55
Не так сильно как цены выросли. А, вы наверно из тех у кого зарплаты от 200 тысяч начинаются
3 февраля 2024, 17:43
Гость
3 февраля 2024, 17:43
Не так сильно как цены выросли. А, вы наверно из тех у кого зарплаты от 200 тысяч начинаются
А вы наверное из любителей в чужой карман заглядывать
Гость
4 февраля 2024, 07:34
Я в бюджетной сфере работаю, нам почти не повышают зарплату. За 10 лет примерно 10 т.р. выросли доходы, но в основном за счет того, что беру больше подработок. 10 лет назад я после работы могла пройтись по городу, прогуляться и домой. Сейчас после работы бегу на другую работу, потом иногда еще и на третью. Домой прихожу только поздно вечером. Ночные смены в моей профессии не предполагаются, но иногда дома по ночам работаю над документами.
3 февраля 2024, 11:18
Надо начинать под окнами на газоне грядки разбивать, наверное.
Гость
3 февраля 2024, 11:20
До 404 хочешь докатиться?
Гость
3 февраля 2024, 11:45
Гость
3 февраля 2024, 11:45
До 404 хочешь докатиться?
а разве на 404 заводе летом страшные клумбы?
Гость
3 февраля 2024, 11:48
Гость
3 февраля 2024, 11:48
а разве на 404 заводе летом страшные клумбы?
Там и кастрюли на голове носят и поскакушки устраивают
3 февраля 2024, 11:08
Обыкновенный капитализм, за 30 лет пора бы уже привыкнуть.
3 февраля 2024, 11:11
я за него ни разу не голосовал и привыкать мне не к чему
Гость
3 февраля 2024, 11:18
3 февраля 2024, 11:18
я за него ни разу не голосовал и привыкать мне не к чему
Так он уже почил в бозе, вспомнил
Гость
3 февраля 2024, 11:22
3 февраля 2024, 11:22
я за него ни разу не голосовал и привыкать мне не к чему
«Зачем токсичным гражданам, которые не желают своей стране развития, относятся агрессивно к ее народу, вообще в ней находиться?»
3 февраля 2024, 11:14
Не понимаю владельцев животных, покупающих патчи с влажным кормом при скромном бюджете. Купите пакт сухого корма полкило-килограмм этого же корма по стоимости четырех-пяти порционных упаковок. И как в рекламе «просто добавь воды» на горстку сухих горошин. Ведь именно Вы за охрану окружающей среды, и сами же захламляете мир одноразовой упаковкой сложной переработки. Мало того, что покупаете воду, да еще упаковку, стоимость которой больше половины от товара. Покупайте корм в 2-3 килограммовых упаковках или на развес, если у Вас миниатюрные животные, перекладывайте в контейнеры или просто стеклянные банки. Будет порядок и в доме и в бюджете.
Гость
3 февраля 2024, 11:27
Нытики и всепроподальщики, вы где, ау?
Гость
3 февраля 2024, 11:39
Причем здесь патчи с кормом, когда у подавляющей части населения вообще нет питомцев? Говядина, курица, молоко, макароны, сыр, яблоки, фрукты не подорожали что ли? ЖКУ? Кто за этот ценовой адок ответит?
Гость
3 февраля 2024, 11:41
Вы видимо котов никогда не держали,животных надо кормить правильно,услуги ветеринара очень и очень дороги,коты должны обязательно есть каждый день влажный корм,это очень полезно для их желудка,в том году послушали совета такого,как вы и кормили кота несколько месяцев только сухим кормом и в итоге операция ,бедный кот ,все обошлось хорошо и за все мы в ветбольнице отдали всего то 56 тысяч рублей,в такую сумму нам обошелся совет от дилетанта,да и просто добавлять на сухой корм воду НЕЛЬЗЯ ,ДА И НА РАЗВЕС ПОКУПАТЬ КОРМ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ,весовой корм чаще подделывают и еще он выдыхается и очень быстро портится, Вам категорически нельзя держать животных, раз вы не знаете элементарных советов по кормлению животных,не обижайтесь,но это так.
3 февраля 2024, 11:14
Переездайте в в деревню. Там земля кормит
3 февраля 2024, 11:56
Прально, вперёд в будущее.
Гость
3 февраля 2024, 12:40
Так может это и есть стратегия такая# развитие деревень. Загнать народ такой жизнью на земельные участки
Гость
3 февраля 2024, 12:44
Уже ответили: даже своя картошка не помогает.
3 февраля 2024, 22:04
Люди опомнитесь. Медицинская норма мяса для мужчины 150г в день, т. е. килограмм в неделю. Все что выше, с возрастом приведёт к ожирению. Вы сколько себе в телегу накладываете? Сахар вообще для здорового человека не требуется. Регулярное потребление выпечки, сладостей, "хлеб из пекарни" приводит к диабету и ожирению. Сколько Вы набираете в свои телеги в супермаркетах - это просто ужас. Прожиточный минимум не просто так придуман. Если Вы тратите на еду больше его, то Вы явно передаёте.
Гость
4 февраля 2024, 17:33
Какие 150 грамм в день? Ценники видели? До полукилограмма в месяц и не каждый месяц. Постоянно выбираешь, рыбой запастись или мясом. Кур с яйцами сейчас смысла брать нет - не по цене продукт.
3 февраля 2024, 20:56
На двоих продукты в месяц 25-30 тысяч, при условии что овощи свои, курица, яйца, и частично мясо своё.
Гость
4 февраля 2024, 02:36
У меня на себя одну столько выходит, и это я ещё от мяса и рыбы отказалась, курицу ем в основном и субпродукты.
4 февраля 2024, 15:47
Гость
4 февраля 2024, 15:47
У меня на себя одну столько выходит, и это я ещё от мяса и рыбы отказалась, курицу ем в основном и субпродукты.
Пьешь как не в себя, наверное
3 февраля 2024, 11:28
А проголосуем же да, в марте еще за один срок такой стабильности!!!
Гость
3 февраля 2024, 11:40
Не сомневайся
3 февраля 2024, 14:49
Приходи сразу в кастрюле
Гость
4 февраля 2024, 17:35
Лучше задумывйтесь, дальше что? Человек смертен.....причем ожидаемо смертен. Ну выбрали другого - поборы снизятся, законы (налоговые, например) резко отменятся? Ага...растопыривайте кармашки пошире....
3 февраля 2024, 19:32
Хватит ныть, посмотришь набитые корзины в магазине и диву даешься. Хватают все подряд, надо и не надо, лишь бы купить. 50% всего купленного летит потом в помойку. Ну и с ценами конечно многие тут приврали. Это надо же так постараться найти бананы по 180 рэ может мини которые
3 февраля 2024, 20:36
В этом смысл редакции - побольше дтп/мутных типов/историй/происшествий/грязи/скандалов/псевдоэкспертов. Чтобы у вас: а) всегда всегда тянуло сюда зайти, желательно каждый день. А также б) автоматически в подсознании складывалась картина исключительно тёмных оттенков.
3 февраля 2024, 23:04
3 февраля 2024, 23:04
В этом смысл редакции - побольше дтп/мутных типов/историй/происшествий/грязи/скандалов/псевдоэкспертов. Чтобы у вас: а) всегда всегда тянуло сюда зайти, желательно каждый день. А также б) автоматически в подсознании складывалась картина исключительно тёмных оттенков.
а) Что изменится если меня не будет тянуть сюда зайти б) Опишите пожалуйста светлые оттенки, может кругом фейки редакции.
4 февраля 2024, 13:54
4 февраля 2024, 13:54
а) Что изменится если меня не будет тянуть сюда зайти б) Опишите пожалуйста светлые оттенки, может кругом фейки редакции.
а) вам виднее б) Пожалуйста: рецензии на фильмы/сериалы, нормальные статьи по экономике и политике с профессионалами своего дела, а не с самим собой либо псевдоэкспертами, нормальное отношение к СВО, истории успеха разных людей разных профессий, путешествия и красоты России, а также новости города - о детях, учителях, врачах, полицейских, работяг, интересные истории. Вот прямо сейчас я вам пишу ответ беру первый десяток статей с ленты ешки: скандал, погубила, переехал, скончался, погибли, рак, французы, атаковали, Грузия, улететь, погиб, кастрированный, Киркоров, выпала, страшные кадры и т.д. и т.п.
Гость
3 февраля 2024, 12:16
смешные люди, ад это когда снаряд прилетает на твой дом, а когда бананчик не по карману ну. Ну наверное что-то случилось все же))
Гость
4 февраля 2024, 17:38
Лягушка уиирает сразу, если кинуть в кипящее масло. А если ее варит с холодного масла.....барахтается. первый случай - снаряд, второй - экономическая стратегия государства. Дык с какой стороны ад?
Гость
5 февраля 2024, 09:31
Гость
5 февраля 2024, 09:31
Лягушка уиирает сразу, если кинуть в кипящее масло. А если ее варит с холодного масла.....барахтается. первый случай - снаряд, второй - экономическая стратегия государства. Дык с какой стороны ад?
С обоих. Интересно в Белгороде и других прифронтовых территориях тоже 146% поддержки нынешнему будет?
3 февраля 2024, 12:52
"Жизнь превратилась в ад". Опять у них все пропало(рукалицо) Ну че вы врете?
3 февраля 2024, 14:52
Повестка сама себя не отработает
3 февраля 2024, 16:29
После марта не пишите больше эти стоны. Значит все нравится.
3 февраля 2024, 17:37
Разочарован? 🤣 Иди копай море дальше
3 февраля 2024, 18:35
После марта стоны сменятся на предсмертные хрипы.
Гость
3 февраля 2024, 19:13
3 февраля 2024, 19:13
Разочарован? 🤣 Иди копай море дальше
Так мы русские и мы очень быстро вырыли море Лаптевых,нам дальше копать не надо.
3 февраля 2024, 11:40
лес стремительно редел, но деревья продолжали голосовать за топор
Гость
3 февраля 2024, 11:51
Санитарная рубка
3 февраля 2024, 14:51
Жителю ли 404 говорить о поредевшем лесе 😄
Гость
3 февраля 2024, 11:14
А никто в дороге и не обещал, что будет дёшево...
3 февраля 2024, 12:09
Как надоело это нытье. Вам Владимир Владимирович на галерах гребёт и гребёт , а вам все мало. Ну ниче, у него впереди ещё 12 лет улучшения вашей жизни.
3 февраля 2024, 12:57
Поживём - увидим?
3 февраля 2024, 13:21
3 февраля 2024, 13:21
Поживём - увидим?
Увидите непременно. 12 точно.
3 февраля 2024, 13:25
3 февраля 2024, 13:25
Увидите непременно. 12 точно.
Ой, извините, вы не увидите, держитесь там. Здоровья.
Гость
3 февраля 2024, 11:10
Надо меньше жрать. Посмотрите сколько жирных в городе.
Гость
3 февраля 2024, 11:21
Их надо кушать 😁
Гость
3 февраля 2024, 11:38
Я жирный Но это оттого что бедный Углеводы быстрые самая дешевая еда.
Гость
3 февраля 2024, 12:49
Гость
3 февраля 2024, 12:49
Я жирный Но это оттого что бедный Углеводы быстрые самая дешевая еда.
Про углеводы это бред. Потребляй в день меньше 1500 калорий и похудеешь даже если будешь лежать не диване и есть исключительно торты.
Гость
3 февраля 2024, 12:09
Да, цены - реанимация, но как можно проесть 2₽ за вечер 🤷‍♂️
Гость
3 февраля 2024, 12:50
легко, даже за 1 час в кафе можно проесть
3 февраля 2024, 15:31
Гость
3 февраля 2024, 15:31
легко, даже за 1 час в кафе можно проесть
ну тогда и 300 т.р. будет маленькая з/п
Гость
3 февраля 2024, 11:32
Я купил себе галоши !
3 февраля 2024, 11:34
Вас можно поздравить? ☺
Гость
3 февраля 2024, 19:19
У нас семья.я и дочка уходит в месяц 70 000р на продукты. Покупаем что хотим
3 февраля 2024, 19:27
Это надо же стока жрать
Гость
3 февраля 2024, 11:13
все правильно. с таким несменяемым президентом то ли еще будет
Гость
3 февраля 2024, 11:18
Что нам надо, то и будет
3 февраля 2024, 12:36
Расскажите за кого проголосовать в марте?
3 февраля 2024, 15:34
3 февраля 2024, 15:34
Расскажите за кого проголосовать в марте?
За Владимира Владимировича Путина💪
Гость
3 февраля 2024, 17:37
Свои заготовки,соленья,овощи .Оба на пенсии,через день 1000руб минимум,самый простой набор продуктов +коммуналка запредельная+необходимые лекарства Как то все тоскливее ...
3 февраля 2024, 17:39
Старость вообще тоскливая штука
Гость
3 февраля 2024, 19:50
3 февраля 2024, 19:50
Старость вообще тоскливая штука
279595781, это точно(( боюсь ее приближения
Гость
5 февраля 2024, 09:38
5 февраля 2024, 09:38
Старость вообще тоскливая штука
Не правда! Много европейских пенсионеров путешествуют, красиво одеваются, нормально питаются и наслаждаются жизнью. Сестра живет в Германии, и ее старость и моя старость - две большие разницы.
Гость
3 февраля 2024, 11:30
Е1 ! Не надо раскачивать галеру перед "выборами" ! Мы живём в самой прекрсной стране мира , а все остальные страны нам завидуют !
Гость
3 февраля 2024, 12:07
Какими "выборами"? У вас на украине выборы отменили же...
Гость
3 февраля 2024, 12:26
Гость
3 февраля 2024, 12:26
Какими "выборами"? У вас на украине выборы отменили же...
Конечно,на украине конституция работает.
Гость
3 февраля 2024, 12:43
Гость
3 февраля 2024, 12:43
Конечно,на украине конституция работает.
Если бы вы действительно читали конституцию украины, а не просто перепечатывали методичку, то знали бы, что никаких запретов на проведение выборов там нет.
Гость
4 февраля 2024, 11:26
купят сигареты по 200рэ, потом пишут: я уже третий день ем одну картошку, помогите.
4 февраля 2024, 15:54
И пивасик каждый день
Гость
4 февраля 2024, 17:51
4 февраля 2024, 17:51
И пивасик каждый день
как можно это пиво пить, гадость какая-то
Гость
3 февраля 2024, 11:40
Как плохо в России. Автомобилей на дорогах все больше и больше. Квартиры не успевают строить. Доколе?
Гость
3 февраля 2024, 11:53
как не успевают,46 процентов новостроек просто продать не могут,идите и выбирайте.
Гость
3 февраля 2024, 12:03
Гость
3 февраля 2024, 12:03
как не успевают,46 процентов новостроек просто продать не могут,идите и выбирайте.
Не ври на 404 ничего не строят
Гость
3 февраля 2024, 12:21
Гость
3 февраля 2024, 12:21
Не ври на 404 ничего не строят
на 404 заводе самолеты строят,а у вас нос еще не вырос там работать,так то.
3 февраля 2024, 15:44
Сколько в последнее время леденящих душу историй о жертвах режима... А будут также истории тех, у кого все порядке? А почему нет?
Гость
4 февраля 2024, 11:10
"все в порядке" иногда не зависит от того, поел ли ты мяса и колбасы с сыром.
Гость
3 февраля 2024, 17:53
у нас дети мальчика, подростки, занимаются спортом, едят очень много для восстановление сил и энергии. на день покупаю 1-1,5 кг мяса, это кроме колбасы/сыра на бутерброды и супа. А еще вкусняшки хочется, и фрукты, и овощи на столе для нормальной работы кишечника. Молчу, в какую сумму обходится спорт, спортивная одежда, обувь, сборы и прочее. А еще нужна обычная одежда и обувь, а еще в школе постоянные поборы...Все очень дорожает. Но под такие удорожания должна и зарплата расти. Многие могут похвастаться ее стабильным ростом?
Гость
4 февраля 2024, 17:47
мальчики пусть в шахматы лутше играют, дешевле, да и полезнее для мозга.
Гость
4 февраля 2024, 03:56
Уважаемые, ну войдите Вы в конце концов в положение престарелого дяди Васи, ему на се ве о денег не хватает, а тут мы со своими яйцами!!
3 февраля 2024, 16:36
"Трачу 1500 за раз" - очень информативно 👍 Ну не трать 🤷‍♀️
Гость
3 февраля 2024, 11:44
Писать о повышении зарплат и пенсий е1 видимо методичка не велит. А то уволят.
Гость
3 февраля 2024, 11:50
На сколько %? Яйца в 3 раза дороже ,пенсию тоже в 3раза подняли,ну если уж честно. Прошлой зимой 49.90 ,по акции 29.90 в КБ,а сейчас 118.
Гость
3 февраля 2024, 12:46
как добавили к пенсии - так и забрали добавку вместе с ЖХК повышением
3 февраля 2024, 14:56
Гость
3 февраля 2024, 14:56
На сколько %? Яйца в 3 раза дороже ,пенсию тоже в 3раза подняли,ну если уж честно. Прошлой зимой 49.90 ,по акции 29.90 в КБ,а сейчас 118.
Съезди уже на рынок за яйцами, если они тебе так дороги. По 80 рублей. Не благодари
Гость
3 февраля 2024, 13:31
Вы печатаете только те комментарии, которые вызывают недовольство народа
3 февраля 2024, 15:51
так это же ешка. Ей западный хозяин, другого не велит печатать
3 февраля 2024, 18:48
Первый канал смотри, там все хорошо
3 февраля 2024, 13:01
Ничосе, вы жрёте, господа... А потом в спортзал да на машине при дорогом бензе 😀😀😀
3 февраля 2024, 17:12
вам же гафнер всем давным давно совет дал ,неприслушались
Гость
3 февраля 2024, 11:21
Во что превратился городской портал, предоставив свой сайт для скакунов за кружевными трусами, русофобам и т.п., остается только погоду посмотреть
Гость
3 февраля 2024, 11:48
Ну так и сваливайте в погоду,че здесь то делаете,а,интересно,да.
Гость
3 февраля 2024, 12:02
Гость
3 февраля 2024, 12:02
Ну так и сваливайте в погоду,че здесь то делаете,а,интересно,да.
А похохмить над такими, как ты?
3 февраля 2024, 17:48
Гость
3 февраля 2024, 17:48
Ну так и сваливайте в погоду,че здесь то делаете,а,интересно,да.
Ты все горшки за панами домыл, такой смелый?
Гость
3 февраля 2024, 17:56
У нас семья из 4 человек минимум на еду 60-70 тысяч... Конечно можно перейти на крупы и курочку раз в неделю и забыть о фруктах... Тогда да в 30 тыс уложимся и еще секции на ребенка 25 тысяч, на бюджет не попасть совсем, надо быть либо льготником или не знаю кем... Зарплату не подняли как была 50 тысяч так и осталась а все растет и коммуналка, видимо ребенок перестанет на спорт ходить... Какие там чемпионы, с голоду бы не сдохнуть... Долги по коммуналке уже по 3 месяца выплатить не можем... Не знаю как все живут... Два года назад еще зарплаты на все хватало и на отпуск копилось... А сейчас и одежда подорожала, уже на Авито смотрим что купить можно.
3 февраля 2024, 18:40
Вот потому семью сейчас никто и не хочет заводить
Гость
3 февраля 2024, 19:49
Гость, не знаю, у меня оьа ребенка занимаются спортом бесплатно в ДЮСШ, ну да, не рядом с домом, но на бюджете, поискать не пробовали?
Гость
3 февраля 2024, 19:49
3 февраля 2024, 19:49
Вот потому семью сейчас никто и не хочет заводить
Сейчас все поедем домой, уж прям "никто")) я вот хочу
3 февраля 2024, 12:03
3,5% инфляция, кому вы верите, кошельку что ли?
Гость
3 февраля 2024, 11:26
в марте все подорожает в разы! Рабы будут и дальше молчать.
Гость
3 февраля 2024, 11:56
На 404 не все доживут
Гость
3 февраля 2024, 12:01
Какие предложения?
Гость
3 февраля 2024, 12:31
Гость
3 февраля 2024, 12:31
На 404 не все доживут
А че там не так ,у нас на 404 заводе или вы им угрожаете.
Гость
3 февраля 2024, 12:10
МВФ удвоил прогноз роста для российской экономики и понизил для европейской Эксперты фонда ожидают, что рост экономики России в 2024 году достигнет 2,6%. Ещё в октябре они прогнозировали рост на 1,1%. Главный экономист МВФ Пьер-Оливье Гуринша рассказал, что российская экономика растёт быстрее, чем прогнозировалось. Единственным фактором, который, по его мнению, может незначительно снизить рост, могут стать низкие цены на нефть.
Гость
3 февраля 2024, 11:55
Работай из дома - что мешает?
Гость
3 февраля 2024, 12:02
я стюардесса,как я из дома работать буду.
Гость
3 февраля 2024, 12:50
работаю из дома на компе неофициально - платят копеи, на авито продаю еще кассеты старые - покупатели жалеют своих денег
Гость
3 февраля 2024, 13:51
Вам бы мозг завести, чтобы работал
Гость
3 февраля 2024, 11:08
Семья из 4 - 5 человек, для кого рожаете???
Гость
3 февраля 2024, 11:11
Маткапитал
3 февраля 2024, 11:16
Гость, это правильная модель семьи. Меньше - нет воспроизводства населения, больше - теряется связь и горизонты.
Гость
3 февраля 2024, 11:37
3 февраля 2024, 11:37
Гость, это правильная модель семьи. Меньше - нет воспроизводства населения, больше - теряется связь и горизонты.
Нас уже 8 МИЛЛИАРДОВ. При моем рождении было 3 млрд.
Гость
3 февраля 2024, 11:31
Не врите . Путин сказал что инфляция всего 3 процента - это типа норма. И яйца подешевели. На 50 копеек .
Гость
3 февраля 2024, 11:52
Когда вы с ним все время беседуете?
3 февраля 2024, 14:54
Гость
3 февраля 2024, 14:54
Когда вы с ним все время беседуете?
В одной палате лежат, очевидно
Гость
3 февраля 2024, 12:42
Всех жалобщиков разыскать и привлечь за фейки! Эти агенты компрометируют планы Президента по демографии.
Гость
3 февраля 2024, 19:53
не буду рассказывать, как хорошо живу, чтобы не сыпать вам соль..
Гость
3 февраля 2024, 21:17
Оно вроде как бы и всё нормально: зарплату, вроде, никому не задерживают, пенсии тоже платят. А про пособия и мат капиталы - вообще молчу. Но это все ФАНТИКИ. ЭТО ничего не стоящие деньги. Зарплат только на еду и трусы с носками хватает! Даже, если откладывать по 50000 (это надо постараться ещё...) в месяц за год это будет 600 тыс. А теперь кто мне скажет что можно сделать с этой суммой?
Гость
4 февраля 2024, 11:49
В иноагенты
Гость
4 февраля 2024, 11:52
Когда уже за жалобы на жизнь сажать будут. Надоели нытики.
Гость
4 февраля 2024, 12:01
1.6-1.8тр ежедневно =(
Гость
3 февраля 2024, 11:10
опять вброс очередной. Когда уже за этот сайт возьмутся....
Гость
3 февраля 2024, 11:23
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Гость
3 февраля 2024, 11:51
Гость
3 февраля 2024, 11:51
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
так радуйтесь,а не стоните здесь.
Гость
3 февраля 2024, 12:08
Гость
3 февраля 2024, 12:08
так радуйтесь,а не стоните здесь.
Чему радоваться, кинула гейропа с кружевными трусами?
3 февраля 2024, 16:56
Не жри вообще и похудееешь)