перейти к публикации
62 комментария к публикации

Нефть, золото, алмазы: на чем может заработать простой россиянин в 2024 году — изучаем фондовый рынок и советы финансистов

26 января 2024, 11:04
"...Нефть, золото, алмазы: на чем может заработать рядовой россиянин...."👍😁😂 Да ни на чём.
26 января 2024, 12:26
Ну если ты не умеешь, то, конечно, ни на чём.
Гость
26 января 2024, 13:33
...на СВО...
26 января 2024, 14:04
26 января 2024, 14:04
Ну если ты не умеешь, то, конечно, ни на чём.
Ты не понял: заработать, а не своровать.
26 января 2024, 09:06
Простой россиянин не о фондовом рынке думает, а о том, как бы до следующей зарплаты дотянуть. Так что заголовок попахивает издевательством над гражданами, статья же не в Коммерсанте вышла, где свой специфический читатель, с несколько другими финансовыми возможностями.
Гость
26 января 2024, 10:32
Иди работать времени на раздумья не будет
26 января 2024, 11:09
Почему? Условную тысячу рублей в месяц думаю любой найдёт.
26 января 2024, 11:23
26 января 2024, 11:23
Почему? Условную тысячу рублей в месяц думаю любой найдёт.
Тысяча рублей это не инвестиции, а профанация. Если вы на фондовый рынок можете принести тысячу рублей, это означает, что денег у вас нет на большее. Но при этом вы рискуете всей тысячей, в то время как шанс заработать что-то отличное от нуля, у вас крайне мал. Такое поведение попахивает слабоумием и отвагой. Или вы считаете, что рисковать тысячей ради шанса заработать 10-20 рублей за год это адекватная стратегия? Как по мне, так при таких раскладах купить лотерейный билет будет более адекватной стратегией.
Гость
26 января 2024, 09:15
Покупай на слухах, продавай на фактах. И не нужно слушать никаких "экспертов".
26 января 2024, 11:10
Покупай на ямках, продавай на горках. Так вернее.
Гость
26 января 2024, 09:06
Фондовый рынок работает до конца месяца далее все , вы зачем это людям пишете , что б люди последние гроши вложили и все потеряли
26 января 2024, 11:10
А потом что?) Закроется на клюшку?)
26 января 2024, 12:28
26 января 2024, 12:28
А потом что?) Закроется на клюшку?)
👍😁
Гость
26 января 2024, 20:36
26 января 2024, 20:36
А потом что?) Закроется на клюшку?)
потом надо еще денег занести, и так каждый месяц с зарплаты😂
По заветам дедов вкладываю в гречку. Пока в плюсах. Щас прикуплю иичек- пасха ж впереди. Вложусь в противоаллергические к весне.Короче- Россия- страна возможностей😎😎😎😎
Гость
26 января 2024, 23:01
😄🤣
Гость
26 января 2024, 09:23
Местные комментаторы рассчитывают исключительно на пенсию и на пособия.
26 января 2024, 09:01
"на чем может заработать простой россиянин в 2024" Крутя педали на велосипеде доставляя очередную пиццу.
Гость
26 января 2024, 10:33
Да это сейчас самая прибыльная работа✊
Гость
26 января 2024, 09:49
На алмазах в РФ уже не заработать. На них санкции введены, эмбарго.
Гость
26 января 2024, 10:27
Блин... а у меня два мешка и тазик алмазов ещё не проданы...
26 января 2024, 11:11
На нефть тоже санкции. Что никак не мешает её продавать.
Гость
26 января 2024, 13:08
26 января 2024, 13:08
На нефть тоже санкции. Что никак не мешает её продавать.
мешает фнб уже пустой
Гость
26 января 2024, 09:03
Как остаться у разбитого корыта — изучаем фондовый рынок и советы финансистов
Гость
26 января 2024, 10:12
Совет Безопасности ООН провел заседание, посвященное крушению российского Ил-76 Первый зампостпреда РФ Дмитрий Полянский заявил, что США и Германия станут соучастниками крушения, если выяснится, что Украина использовала американские ЗРК Patriot или немецкие IRIS-T для удара по самолету. Пентагон проверяет данные о вероятности применения оружия США. США и Германия придали вращению зампостпреда РФ Дмитрия Полянского 😁
Гость
26 января 2024, 11:00
Когда судят убийц производителя орудия преступления тоже наказывают?
26 января 2024, 11:11
Ты же говорил что заседания не будет? Проотвечался получается?
26 января 2024, 11:00
ничего не понятно, но очень интересно! не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Гость
26 января 2024, 09:28
Россия потеряла крупнейший офшор в Европе: банки Кипра закрыли счета 82% клиентов из РФ Разорваны отношения с 60 тысячами клиентов, закрыто более 126 тысяч счетов
Гость
26 января 2024, 10:28
Бабушки-дедушки и прочие колхозники пострадали?
Гость
26 января 2024, 09:07
Они выборы платными сделают и заставят вложится 💩💩💩😂
Гость
26 января 2024, 09:17
Вот только фондового рынка нет......
Гость
26 января 2024, 09:47
А есть акции МО?
Гость
26 января 2024, 10:09
Нефть, золото, алмазы: какие еще национальные богатства украдут у простого россиянина в 2024 году
Гость
26 января 2024, 10:31
Деньги из ниоткуда в никуда 🤪🙈
Гость
27 января 2024, 02:16
вложивайтесь в дошираки
Гость
27 января 2024, 10:13
А где на правпх рекламы строчечка? . Пошла прикуплю пару чижиков и нефтяных вышек
Гость
30 января 2024, 09:06
ГР
Гость
13 февраля 2024, 02:34
Я
Гость
25 февраля 2024, 02:47
ныЙ
26 января 2024, 11:36
простым россиянам это не принадлежит и заработать невозможно от слова совсем.
26 января 2024, 11:35
жесть....реклама лохотрона в сми.
Гость
26 января 2024, 09:49
На РФ сейчас можно заработать только на гробах и пакетах. 😊
26 января 2024, 11:53
Если продавать их на украину, то да. Хотя все видели то видео с бульдозером, знают как украинцы своих закапывают.
Гость
27 января 2024, 10:20
27 января 2024, 10:20
Если продавать их на украину, то да. Хотя все видели то видео с бульдозером, знают как украинцы своих закапывают.
Мне моё имущество может пригодиться Во всем происходяшем виноват баден Про фейки ничего не знаю
Гость
26 января 2024, 09:42
Простой Россиянин может заработать на СВО
Гость
26 января 2024, 11:01
С небольшой поправкой. Семья простого россиянина сможет заработать с некоторой вероятностью.
26 января 2024, 11:36
9мм в лоп
Гость
26 января 2024, 09:49
Только геморой может заработать. ☹️
Гость
26 января 2024, 09:59
на вкладе в банке высокие проценты
Гость
26 января 2024, 10:26
Хорошие советы! А можно еще собирать окурки в баночку. Потом их сушить и перемалывать в новый табак. Неплохо можно заработать, если играть на скрипочке популярные советские песни и песни АББА по дворам - сердобольные бабушки всегда подкинут копеечку, а то и рубль. Из ностальгии.
Гость
26 января 2024, 10:56
Вебкам остаётся да и только
Гость