перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Екатеринбурге снизились цены на куриные яйца

26 января, 07:49
Эм... Магазин Перекрёсток цена 165 руб за десяток 😳 Ну такое снижение скажу я вам 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 10:25
Вы не понимаете это отрицательное снижение
Гость
26 января, 12:05
перекресток на белинского 161/2, яйца по 120р.
26 января, 12:28
там и за 120 бывают категории 0. Дешевле чем в 5ке. От производителя зависит и от завозов.
26 января, 12:01
Упали... 😂😂😂😂😂 Упали на 1%, после того, как "немного выросли" на 70% ??? 😂😂😂😂😂
26 января, 09:33
в кировском яйца наоборот подорожали,были 79.90,а стали 89.90.(в воскресенье покупала)
Гость
26 января, 10:02
79 90 в Кировском, если 3 и более упаковки - 89.90.
Гость
26 января, 11:33
Вчера заходила, цена 99.99
Гость
26 января, 11:48
У них еще от магазина зависит, как я поняла. В Кировском на Сулимова, например, 89.90 (даже если берешь одну упаковку! проверено мной на прошлой неделе), а в Кировском на Учителей при покупке 1-2 упаковок цена 79.90. Вот только все равно застать яйца по 79.90 у меня получается редко, их завозят не очень много и очень быстро разбирают.
26 января, 15:02
Вот если бы яйца вернулись к старой цене - тогда можно сказать что они подешевели. А так подняли искусственно цену и потом отчитались что яйца подешевели.
Гость
27 января, 13:25
Нет нельзя так сказать. Если бы цены вернуль бы старые это было бы просто возвращение к старым. А дешевле это когда дешевле старых )))
26 января, 08:44
"десяток стоил 75–78 рублей" Вот когда десяток будет стоить 50 рублей, тогда и пишите свои псевдо-позитивные статейки. 😎
26 января, 08:39
а что курочка ряба перестала нести золотые яйца ?😂😂😂😂😂
Гость
26 января, 10:18
Пора разгонять фейки про гречку или еще чего
Гость
26 января, 10:26
Золотые только у Львов на статуях☝🏻
Гость
26 января, 07:48
Эх,а в прошлом году в КБ по 29.90 были акции,а без акции 49.90.
Гость
26 января, 10:19
А были и по 90 коп. и что?
Гость
26 января, 18:36
Гость
26 января, 10:19
А были и по 90 коп. и что?
Тебе сказали, что в прошлом году, а не 100 лет назад.
26 января, 18:43
Да, тут же обсуждали. Я сначала не поверила, пошла проверять и правда) купила пару десятков) эх, были времена!
26 января, 16:39
Цены на яйца рухнули на 0,0000000000001%. А вы заметили это глобальное обрушение?
26 января, 08:59
Красивая схема, задрать цену в два раза, потом чуть убавить и выдать это как достижение для народа)))
Гость
26 января, 07:31
В марте на участке со скидкой возьмете
26 января, 07:34
у нас давно все через гос услуги голосуют, а не как у вас по почте, где голоса подделывают.
Гость
26 января, 07:47
26 января, 07:34
у нас давно все через гос услуги голосуют, а не как у вас по почте, где голоса подделывают.
Странно,а приглашают лично придти,чтоб автомобиль получить
Гость
26 января, 08:13
26 января, 07:34
у нас давно все через гос услуги голосуют, а не как у вас по почте, где голоса подделывают.
Вы верите в выборы? Прям серьезно, что, вот, приходишь и выбираешь? И все потом честно. И госуслуги это портал правды на Земле? Вы серьезно?
26 января, 09:50
Грят в кировском яйца не дорожали
26 января, 07:58
Теперь понятно какие сети в городе вороватые...
Гость
26 января, 07:46
Подарите уже этим голодным еодинцам яиц, а тож думать ни о чем кроме этого не могут))))
Гость
26 января, 07:53
Пиши адрес куда подъехать,надо пять тысяч штук и помочь загрузить в багажник,а денег на бензин дашь или опять зажал.
Гость
26 января, 08:01
Гость
26 января, 07:53
Пиши адрес куда подъехать,надо пять тысяч штук и помочь загрузить в багажник,а денег на бензин дашь или опять зажал.
Пиши телефон свой - наберу, договоримся
Гость
27 января, 14:55
Пусть берут мои два! Отдам им прямо в ручки нежные!
26 января, 08:35
Уже все всё поняли давно с этими яйцами, сразу после тридцатой статьи про них!
Гость
26 января, 08:28
Как брал при необходимости в кировском, так и беру, что вы суетись?
26 января, 12:30
в кировском их неделями не бывает
26 января, 12:30
в кировском их неделями не бывает
Так это надо знать, когда и в каких магазинах Кировский их покупать. У меня, например, иногда получается покупать яйца в Кировском, иногда - нет. Кстати, может быть я не прав, но мне кажется, что меньше всего шансов купить яйца в Кировском у тех, кто работает с понедельника по пятницу с утра до вечера, так как днём в будни (особенно около 13:00-14:00 плюс-минус) больше шансов купить яйца в Кировском.
26 января, 19:32
Летом яица стоили в Пятёрочке 50 р. Чё врать -то? А сейчас 120. В 2 раза рост. Зарплата стоит на месте. Уже много лет!!!
26 января, 21:13
так иди к своему директору и проси повышение зарплаты
Гость
27 января, 09:39
26 января, 21:13
так иди к своему директору и проси повышение зарплаты
Тебя спрашивали ? Закройся
27 января, 14:54
26 января, 21:13
так иди к своему директору и проси повышение зарплаты
Чё за бред пишет? Я в образовании работаю. Это у всей страны так!! Путин только этот вопрос может решить!! А он НЕ решает!!! Я ща него НИКОГДА не голосовала, если что!!!
Гость
26 января, 07:38
Брехня.
Гость
26 января, 07:47
Стоили осенью 70 рублей, стали стоить 150, потом подешевели на 10. Но в целом да, подешевели, щас заживем.
26 января, 09:00
я и повышения не заметил. покупая раз в неделю десяток яиц в общей сумме обсуждаемое повышение совершенно не заметно было, как и снижение.
26 января, 17:44
На 5 копеек за десяток снизилась цена. Повышали на 50
26 января, 08:21
Конечно заметили, это же целый 1%, прям как рейтинг у всех конкурентов великого геостратега вместе взятых.
26 января, 08:25
Как покупал по 80 р. на Шарташском рынке, так и покупаю.
Гость
26 января, 08:30
Это тебе цыгане ворованные продают
26 января, 12:29
категории с2? или после километровой очереди?
Гость
26 января, 11:13
В каждом районе города, в пределах шаговой доступности есть магазин "Кировский", где яйца не дорожали ни до ни после нового года, за что огромное спасибо руководству.
26 января, 12:34
правильно, их просто не было в наличии
Не везде есть в шаговой доступности Кировский. Есть районы, откуда до ближайшего Кировского 20-30 минут пешком.
Гость
26 января, 08:10
В кировском реально ведь около 80 рэ за с1.)))
Если знать, когда их покупать - то да, реально.
Гость
26 января, 09:06
Поднимают цену в разы, потом снижают процентов на 10 и орут на весь белый свет- ура, цены снизились, какая хорошая у нас власть, как она заботится о народе😂😂😂😂😂
26 января, 21:15
власть хорошая. А вот либерастным владельцам продуктовых сетей, плевать на народ
26 января, 15:03
..В Екатеринбурге наконец-то снизились цены на яйца... ..Клава Кока купила еще один «Майбах... Ну, жизнь налаживается. А чо...?
Гость
27 января, 14:57
У Клавы коки есть.
Гость
26 января, 07:56
Просто благосостояние растёт и все скупают...
Гость
26 января, 08:39
До выборов нам будут внушать что мы живём хорошо.
26 января, 10:22
Подешевели это вернулись к цене 70 рублей , а то что сейчас это все еще дорого
26 января, 07:34
случилось обычное сезонное подорожание продуктов питания из за людоедских санкций коллективного запада. такое уже не одну сотню лет происходит. не переживайте, теперь важно понимать, то что происходит на планете в глобальном масштабе, подарило десятилетие МИРА, большого-глобального конфликта который затронет Россию, не будет, гегемон то сдулся как резиновое изделие похожее на воздушный шарик. 😎
Гость
26 января, 07:51
нам все санкции идут на пользу,мы их даже не замечаем,а вы тут нагнетаете,за ваш пост о санкциях вас могут и наказать и правильно сделают и ваше использованное резиновое изделие номер один нас совсем не колышет.
Гость
26 января, 07:59
На Коллективном Западе тоже яйца подорожали. В Асашай по $7-8, например, за дюжину. В Германии 2,5-3 евро
26 января, 08:25
Гость
26 января, 07:59
На Коллективном Западе тоже яйца подорожали. В Асашай по $7-8, например, за дюжину. В Германии 2,5-3 евро
Нехорошо врать . В германии яйца не подорожали и стоят 1,79 евро
Гость
26 января, 08:10
Работать усердно надо и зарабатывать, а не обсуждать цены на яйцо.
Либо, как вариант, работать не по будням целыми днями, а другими графиками.
26 января, 21:21
так это ципсошников и либерастов, яйца волнуют. Только обычно, они яйца в кожанном мешочке облизывают, а тут что то до куриных докопались😁
Гость
27 января, 14:57
Ртом, как Кока.
26 января, 10:49
каждое , снижение по 0,1% будут афишировать ? до 3000 года гарантированная новость ,:))))
Гость
26 января, 07:38
И бензин подешевел и ЖКХ, видимо от цены яиц зависят
Гость
26 января, 10:22
В кировском как были по 80 рублей так и остались. Кировский в этой ситуации молодцы, не стали спекулировать. Остальным - позор
Гость
26 января, 15:10
Цены на яйца по цене валюты.
Гость
26 января, 20:05
В Кировском 79р
26 января, 11:08
Я даже не заметила,что они подорожали.
Гость
26 января, 08:02
В Екатеринбурге наконец-то снизились цены на яйца. А вы заметили? нет
Гость
26 января, 08:10
Тов. Сталина не хватает на этих коррупционеров-бизнесменов обдирающих народ! На птицефабриках принадлежащих государству тоже цены ломят, душат так сказать народ! На лицо преступный сговор власть имущих и бизнеса!!!
Гость
26 января, 11:51
Несколько раз заходил в кировский на районе - яиц всегда нет, только ценники.
Гость
26 января, 11:58
По 80 разбирают еще утром пенсионеры и неработающие мамашки с детьми, поэтому застать их работающему человеку вечером почти невозможно. Из всех вечерних попыток у меня увенчалась успехом лишь одна, и то, наверное, потому, что позже, уже под вечер, привезли их в магазин.
Гость
26 января, 11:58
По 80 разбирают еще утром пенсионеры и неработающие мамашки с детьми, поэтому застать их работающему человеку вечером почти невозможно. Из всех вечерних попыток у меня увенчалась успехом лишь одна, и то, наверное, потому, что позже, уже под вечер, привезли их в магазин.
Да, согласен. Я тоже заметил, что в Кировском больше всего шансов такие яйца купить в будни поздним утром или днём.
26 января, 17:18
на свердлова хоть утром , хоть вечером всегда есть
Гость
26 января, 09:20
можно ли морозить яйца?
26 января, 12:32
да, только не в шкуре, а в контейнерах
Гость
26 января, 11:19
Скажи Путину "НЕТ!" в марте, останови поток лжи и несправедливости.
Гость
26 января, 13:15
Гость, 😂 я думаю на яица любой исход не повлияет.
26 января, 17:05
Спасибо Росселю, остались со Свердловской птицефабрикой и с дешевыми яйцами , вот это суверенитет. Поколение советских губернаторов сильно отличается от молодежи.
Гость
26 января, 08:54
Кировский - молодцы, цены не высокие, но!. Очень хрупкая у яиц скорлупа, может купы что- то недоедают....?
26 января, 15:04
Гость, возможно старые куры
26 января, 17:19
26 января, 15:04
Гость, возможно старые куры
пробовали покупать в кассетах ? а не в пакет перекладывать ?
26 января, 17:23
26 января, 17:19
пробовали покупать в кассетах ? а не в пакет перекладывать ?
274703727, не ко мне вопрос)
Гость
26 января, 07:38
Дорого брал
26 января, 08:38
Кировский, молодцы!
Гость
26 января, 08:51
Вчера в верном 165.в кб 119хотя два дня назад были 114
Гость
26 января, 08:53
Яйца туркиш сила , можно даже китаймобилем управлять🔥🔥🔥
Гость
26 января, 09:02
Там где цена 80руб яиц в продаже нет
Гость
26 января, 09:06
На червонец снизится-тагды и пишите.Писарчуки.