пособия тоже надо переводить не в деньги. пропивают их 70 % получивших. и мигрантам не надо их давать. они налоги не платят
Гость
16 января, 17:06
Гость, так то он не обналичивается... вот не знаете не пишите. Сначало узнайте на что он может быть потрачен, кому его дают, а потом говорите что то, а то выглядите как глупый человек.
Гость
16 января, 18:27
++++ давать талоны на питание, одежду, кружки, канцтовары, чтобы родители синеботы на алкашку не тратили
Гость
16 января, 18:38
Гость
16 января, 18:27
++++ давать талоны на питание, одежду, кружки, канцтовары, чтобы родители синеботы на алкашку не тратили
Именно
Гость
16 января, 16:09
переведите это маткапитал на бесплатное питание, обучение, секции, проезд в транспорте детям. рожают же обезумевшие мамашки.... думают вот они деньги.... хватит им пособий
Гость
16 января, 18:27
Да
Гость
16 января, 16:16
мои дети вырасли в 90- е без пособий и маткапиталов. я против этих выплат, пусть рожают и учатся поднимать детей, заниматься хозяйством, домом, кухней, шитьем. эти мамашки только в телефонах сидят, да поступления от банков ждут
Яжматери, а как вы видите будущее своих детей? Ведь про будущее не говорят вообще,
Гость
16 января, 16:14
пусть государство слелает выплаты тем кто в тяжелые 90 - е родился.
Гость
16 января, 17:29
А тем, кто в тяжёлые 90-е родил? Пособий не было, да ещё и пенсию на пять лет отодвинули
Гость
16 января, 16:00
Таджики не торопитесь, цены растут, не надо в троллебубасах рожать🔥
Гость
16 января, 16:12
ужас....
Гость
16 января, 16:46
9 миллионов лохов планирует привлечь ЦБ для долгосрочных инвестиций и вкладов 😂 Они продолжают думать что народ им верит.
Гость
16 января, 18:51
За детьми смотреть надо будет: правильно питаться, гимнастику делать, развивать, смотреть с ними правильные передачи, книги читать, обучать основам жизни и безопасности, культурной речи, правильным поступкам, и многое другое, а те кто старается за выплаты и льготы нарожать единицы детей, взять опеку над детдомовскими чаще всего об этом не думают. Просто выплаты!!!! Потом еще алименты как вампирши вгрызаются на долгие годы.
Тем временем на украине денег нет даже на пенсии:
"На Украине живут более 11 млн пенсионеров, которым не смогут платить пенсии без помощи из-за рубежа, предупредил Зеленский."
в 80- е тоже хитросделанные семейки рожали ради расширения квартиры, разнополые дети, 3 ребенка, тоже схемы были. и сами говорили, - родили ради расширения. а многим дети не были нужны.
Гость
16 января, 17:03
Гость, видимо вы тот кто был не нужен 😂
Гость
16 января, 18:36
Опять врешь, давали на расширение не только в 80 х, тогда всё рожали, только кто не мог не рожали, опять дважды соврал.
Гость
16 января, 18:36
Гость
16 января, 17:03
Гость, видимо вы тот кто был не нужен 😂
Браво
Гость
16 января, 16:41
Приезжие будут рады. А наши рожать не хотят, эгоистки, ноют всё что денег нет.
Гость
1 марта, 01:40
Удивляюсь комментариям, все пишут за выплаты рожают!!! Это мужики что ли пишут? Вас послушать, дак родить, как в туалет сходить. Многим вообще беременность не дается, особенно поколению конца 80х, начала 90х годов, смотришь на своих знакомых все поголовно бесплодные, по 5-10 лет стараются хоть 1 родить, для продолжения рода, а если забеременела 9 месяцев выносить, я на сохранении недельку полежала насмотрелась, на выкидыши, а когда родишь, вот такие диванные критики еще и орут НАРОЖАЛИ РАДИ ПОСОБИЙ, хочется спросить у вас, мужчина вы или женщина, тоже ради пособий рожали или считаете себя таким уникальным человеком, который родил, ради того что бы дать жизнь новому человеку, поднять и в люди вывести? Бесит просто, лишь бы ляпнуть, всех с грязью смешать
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Материнский капитал в России проиндексируют с 1 февраля: как изменятся выплаты