как смешно это читать, от «экспертов» дилетантов! которые ничего не понимают в птицеводстве…. как они могут давать комментарии. причины совершенно другие! я как сотрудник птицефабрики знаю.
Но яйца и курятина дорожают по всей стране. Кто виноват?
Джон Бидон конечно
Гость
14 января 2024, 12:37
Так это же не от региона зависит, а вообще от поставщиков больше даже.
Гость
14 января 2024, 09:10
на экспорт всё в голодные страны👍 у нас скоро белена и одуваны поспеют😎
Гость
14 января 2024, 09:58
Вам на 404 другого и не положено
Гость
14 января 2024, 10:13
Гость
14 января 2024, 09:58
Вам на 404 другого и не положено
+5👍 заработало на одно яйцо, больше пичатай
Гость
14 января 2024, 09:41
в магазинах- нищета, голые полки!
Гость
14 января 2024, 10:02
Жаль вас, переезжай в Россию
Гость
14 января 2024, 10:51
Гость, Ну дак вам на Украине все границы заблокировали, Польша, Словакия, Венгрия, Румыния, вот из за этого на Украине полки и пустые.
Гость
14 января 2024, 13:17
У нас в России все прекрасно, не знаю как в вашей стране. Все продукты доступны по доступным ценам
Гость
14 января 2024, 10:08
Надо поблагодарить губернатора за содействие в развале наших местных птицефабрик!
Гость
14 января 2024, 12:03
Яйца есть в магазинах.
Гость
14 января 2024, 13:39
Почему подорожали в 2 раза?
Гость
14 января 2024, 14:39
Гость
14 января 2024, 13:39
Почему подорожали в 2 раза?
Гость, Где в 2 раза подорожали? В Кировском по 80 р, в Ашане 85 р, в Пятерочке 88 р, в Яблоке 89 р. Во всех сетях уже яйца 80-90 р за 10 шт. Видимо люди перестали покупать, вот и цены вниз пошли.
Гость
14 января 2024, 18:44
Гость
14 января 2024, 14:39
Гость, Где в 2 раза подорожали? В Кировском по 80 р, в Ашане 85 р, в Пятерочке 88 р, в Яблоке 89 р. Во всех сетях уже яйца 80-90 р за 10 шт. Видимо люди перестали покупать, вот и цены вниз пошли.
Что? Сегодня в Чижике по 120!
Гость
14 января 2024, 09:16
Позорище! У такой огромной страны нет кур и яиц! Свое производство всё развалили , теперь в Европе такие доступные продукты закупать, бред полный
Гость
14 января 2024, 09:59
Когда вы только нажретесь?
Гость
14 января 2024, 19:10
Мы же вроде обогнали Европу по экономике? Нееа? Надо переходить на пареную репу, гречу скрепу нашу, весной вот крапива витаминная, потом там грибы да ягода! Проживем чё уж там, можно пару яиц из гнезд диких птиц....Да ротана наловить, какого нить рябчика на праздник подстрелить! Чё уж в богатейшей то стране не прожить без куриных яиц?!😁
Яйца — один из самых популярных и доступных продуктов питания в России
Отнюдь....50-60 тоже было докуа. 30-35 самая адекватная цена.
Гость
14 января 2024, 09:49
Это даже уже не смешно . «Доходы ВЫРОСЛИ и все стали покупать яйца и куриц и их не хватило, поэтому ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ». Вдумайтесь в смысл . А куда делись птицефабрики Рефтинская и Среднеуральская ? Моль съела …. Кто у нас во власти сидит ????
Гость
14 января 2024, 10:46
не жру яйца и курицу
Гость
14 января 2024, 11:11
а ково жрёшь?
Гость
14 января 2024, 11:02
уже достали со своими яйцами!😡
чё, темы все закончились?
По методичке боты побежали писать, что эта тема их достала))))
какая методичка?
с утра поддал?
Гость
14 января 2024, 11:25
Путин проговорился, когда сказал, что «не подумали вовремя открыть импорт»
Это означает, что путиномика не в состоянии обеспечить население даже яйцами. В условиях санкций возникли проблемы с импортными кормами, оборудованием, племенным материалом и т.д. и т.п.
Гость
14 января 2024, 12:04
И кура по 160р.
Гость
14 января 2024, 12:36
Как долго будут писать про цены на яйца? Вам больше говорить не о чем, признайтесь?)
Гость
14 января 2024, 13:12
Вам самим не надоело про это яйца писать? В любом случае за этим сейчас будут следить и контролировать цена на яйцо и мясо курицы
Гость
14 января 2024, 17:35
Праздники, а ещё пасха скоро, естественно яйца в цене выросли от этого, вообще ничего удивительного
Гость
14 января 2024, 09:39
Что за бред? Вчера съездили на Шарташский рынок, яйца 76-92 рэ, а мелкие вообще по 40
Да мясо дороже стало, но не так что капец его теперь никто не купит, ну вместо 250, стало 300, что теперь то
Гость
14 января 2024, 17:55
Надеюсь подорожания больше никакого не будет. Это дело сейчас контролируют. И вскоре все цены будут как прежде
Гость
14 января 2024, 11:01
В марте 2022 года сахар дикари хапали по 100 р/кг. Сейчас сахар 55 р/кг.
Гость
14 января 2024, 11:03
Гость, Доллары ещё нахватали по 150 р, спасли деньги 😄
Гость
14 января 2024, 11:06
Ну если на птицефабриках в фирменных магазинах уже с наценкой яйца стоят 70 р за 10 шт, то цены в сетях уже от жадности барыг зависят.
Гость
14 января 2024, 09:24
Не вижу проблем. 1. Пркупайте перепилинные. На них ничего не изменилсь. 2. Не пркупайте куриные по такой цене пусть гниют на полках все просто. 3 пркупайте гречу- с яйцами шоу закончится начннтся с гречей. Будьте на шаг впереди не умных комерсантрв
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
745мм 82%Круче российской экономики только яйца? Эксперты — о ценах на курятину в 2024 году