Каков молодец. Предлагаю заместителю мэра пойти и найти единственную почищенную улицу. И громогласно объявить, с уборкой города все отлично!
Гость
11 января, 22:42
Что ёрничаете, в области Кировский продаёт яйцо птицефабрики Свердловское, сперва были упаковки три десятка за 250руб, сейчас за 260руб, продают десяток за 80руб, если возмёшь три десятка тогда по 90руб за десяток.
80 - цена для всех.
Если более 2-ух десятков, то цена - 90 (за все будет, как понимаю).
Как и почему они торгуют по 80 - я не знаю.
Я предполагал (и писал здесь), что они тоже поднимут, как и все.
Пусть на меньшую цифру (были бы они 100 или 110).
Но они оставили СТАРУЮ. Вообще старую, чуть ли не летнюю (там было 70).
Но их надо ловить.
(мне сегодня то-ли подсунули их, хотя я не чиновник,
то-ли повезло - точно не скажу.
но я купил именно по этой цене)
80 - цена для всех.
Но их надо ловить.
(мне сегодня то-ли подсунули их, хотя я не чиновник,
то-ли повезло - точно не скажу.
но я купил именно по этой цене)
Нет. Вчера в Кировском на Сулимова цена 90 ДЛЯ ВСЕХ.
Согласен, у нас в среднем всё подорожало в два раза, а за яйца раздули, отвлекающий манёвр
Гость
12 января, 09:18
Яйца - дешёвый источник белка. Раньше был дешёвый. Но все остальное ещё дороже. Или вы людям предлагаете есть только макароны и молчать? Белок необходим для здоровья
Это означает, что сетевые магазины (пятёрочки, монетки, магниты) внаглую врут, что делают наценку 5%, либо в стоимость включают бумажную упаковку за 100рэ - а на бумаге все честно. Кировский в этом отношении честно поступает.
Гость
11 января, 23:32
Как бы они по своим картам скидки делали более 10%? Да у них всегда наценки дикие, процентов 30-50.
Гость
11 января, 23:45
У них нет яйца Свердловское, только в магните Айсберг , в эти сети везут из других областей, а вот Кировский молодец всегда торгует этим яйцом и всегда оно свежее , только у них покупаю или Чебаркуль в верном, там оно самое дешёвое из всех сетей
А чё обсуждать ?
Бананы есть везде (140+/-)
Помидоры - дерево и дорого, или не дерево (гораздо реже) дорого.
Греча - обожрацца (от 40 до 100 р. за пак.)
Сахар - 60+/-.
Сиги - тут без меня обсуждайте. Не в курсе.
Гость
12 января, 01:13
Гость
11 января, 23:36
Чего, рыбу Сиг не едал? Несчастный. Снится она тебе, да?
Если производитель, дилер или магазин решил поднять цену на какой-то товар более, чем на 1% в месяц, то он должен обосновывать и согласовать подъем цены с местными властями. Чтобы жизнь легкой не казалась. Вот это будет борьба с инфляцией, а не как ЦБ ставку тупо повышает.
Так то и в районах города есть фирменные магазины Свердловской птицефабрики. Например сегодня и не только сегодня там покупал яйца по 70 ₽ десяток 1 сорт без проблем и в любом количестве на Щорса 38/1. Пожалуйста.
"Замгубернатора нашел в Екатеринбурге магазин с супердешевыми яйцами"
И купил 72 000 штук? 😐
Гость
11 января, 21:58
он реально думает что ему верят, или сам по себе такой😁
Гость
11 января, 22:16
В магазинах Свердловского птичника реально отборные по 82 р....это риали.даже в Баженово. Тогда вопрос...местные нас не могут обеспечить? Ведь и в Тагиле есть и под Челябой целый животноводческий комплекс..и под Тюменью. почему же тогда в Среднеуральске задушили предприятие? И вот про логистику не надо рассказывать....от логистики в каждом яйце копеек 20....если местные брать локации. Кстати если не путаю Свердловский птичник как раз одни из немногих еще пока гос компания.
Гость
11 января, 22:09
Этот шмыков почему конкретный магаз рекламирует? Это его бизнес? Или за деньги? И почему он до нового года его не обнаружил, когда пропали яйца? А сейчас эти яйца есть во многих магазах и без его рекламы покупатель находит
Гость
11 января, 22:03
Купить то может и можно, да до дому целыми не довезти
Гость
11 января, 23:29
Боишься что ограбят? Или считаешь что в магазины яйца пешком ходят? Чего ж их тогда за тридевять земель везут? Чтоб наценку пожирнее сделать1
49112568, ценники сменили перед приходом чиновника.
Гость
11 января, 22:07
так если ехать за яйцами не понятно куда, в единственный в Екб магазин, еще куча денег и времени уйдет на дорогу. как бы если ты работаешь, и у тебя дети, вообще не до этого. замгубера делать нефиг, вот и ходит в рабочее время по магазинам. а нормальные люди вообще-то работают.
сделайте нормальные цены в каждом магазине, а не вот это вот все. изображение деятельности. сборище бездарей
Гость
11 января, 22:08
Так он же ж с мигалками и в рабочее время. Еще и жена похвалит - добычи!
Гость
11 января, 22:34
Гость
11 января, 22:08
Так он же ж с мигалками и в рабочее время. Еще и жена похвалит - добычи!
какие им "мигалки"? тут законно 1-3... и явно не у таких
Ага, чтобы туда добраться, рублей 200 на проезд нужно будет и целый день времени!
Очередной цинизм от чинуши! Очередной плевок в людей, на чьи деньги он живет.
Гость
11 января, 23:26
Ты не понял. Это тонкий намёк на то, что жильё надо покупать не в человейниках, а рядом с птицефабрикой. И будешь сыт всегда.
Шмыкин , Лёха, ау !!! проспался что ли после новогодних ? Так они давно уже во всех точках "Свердловская" свободно продаются по этим ценам. Короче- гони менагера по рекламе ( по ходу он в формовке на переднем плане засветился 😉). Можно было сделать более утонченно 😜
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Свердловский замгубернатора нашел в магазинах яйца по 70 рублей