Эх жертвы ЕГЭ! У нас в стране дорожает все и ежемесячно! Все!!! Кроме оплаты труда, которая обесценивается быстрее всего!
Гость
3 января, 11:17
Я бы сказал, что дорожает ежедневно!!! Захожу 2 - 3 раза в неделю в магазин, а там новый ценник 🤷♂️🤦♂️
Гость
3 января, 11:30
Гость
3 января, 11:17
Я бы сказал, что дорожает ежедневно!!! Захожу 2 - 3 раза в неделю в магазин, а там новый ценник 🤷♂️🤦♂️
Попробуй работать, а не заходить на работу
Гость
3 января, 12:26
Зарплата не может дорожать ! Только подниматься или падать ! Но в основно на фоне цен только падает! Тем более если ты в бюджетной сфере и не чиновник .
А как Орлову,зарплату поднимут???????тыщ на 20....40????
Гость
3 января, 12:46
4% инфляция за год, и тут же пишут, что с января на продукты поднимется ценник от 5 до 20%. Заврались
Гость
3 января, 12:54
Ты ещё веришь ешке ?
Гость
3 января, 19:37
Инфляция рассчитывается не только на основании цен на продукты, но и на многие доверие товары. Но в 4% в год я конечно слабо верю.
Гость
3 января, 10:35
все дорожает, кроме жизни и прав человека. Правители не выполняют и не пытаются выполнять главную обязанность - улучшение жизни людей и качества жизни!
Гость
3 января, 10:40
Гость, а ты что можешь делать в этой жизни?
Гость
3 января, 11:06
Гость
3 января, 10:40
Гость, а ты что можешь делать в этой жизни?
А в чем он не прав? Если здесь реально обесценена жизнь и труд человека. Каждый человек мог бы найти свое место и работать на благо и жить достойно, а не сводить концы с концами. В стране которой принадлежит +/- 40 % всех ресурсов, работяги тратят все деньги на еду, семью и кредиты, лекарства. А вот такие как ты, вставляющие свои 5 копеек везде, ещё непонятно чем занимаются. Если покопать то там много чего интересного можно прояснить, но кому твоя жизнь нужна, кроме тебя самого.
Гость
3 января, 11:31
Гость
3 января, 11:06
А в чем он не прав? Если здесь реально обесценена жизнь и труд человека. Каждый человек мог бы найти свое место и работать на благо и жить достойно, а не сводить концы с концами. В стране которой принадлежит +/- 40 % всех ресурсов, работяги тратят все деньги на еду, семью и кредиты, лекарства. А вот такие как ты, вставляющие свои 5 копеек везде, ещё непонятно чем занимаются. Если покопать то там много чего интересного можно прояснить, но кому твоя жизнь нужна, кроме тебя самого.
Халяву все ждешь? Иди работай
Гость
3 января, 10:03
Что подорожает в 2024 году?
Подорожает все.
Гость
3 января, 10:51
Лучше спросите у чинарей, что подешевеет
Гость
3 января, 13:14
Введите обязательную индексацию зарплат ! Дважды в год на 10%!! А иначе просто залезли в карман к небогатым людям и шарят шарят там !!! Какой смысл ходить на работу если ты сводишь концы с концами ?!
Гость
3 января, 10:18
У меня знакомая бросила свою библиотеку за 17 тыр, выучилась на сварщика, сейчас зашибает по 200 тыр в месяц. Учитесь нытики вместе с редакцией.
Гость
3 января, 10:30
а те кто ей платят, они кем работают?
Гость
3 января, 10:33
Гость
3 января, 10:30
а те кто ей платят, они кем работают?
Гость, строители
Гость
3 января, 10:33
Гость, 👍
Гость
3 января, 10:10
в России дешевеет только рубль, труд и жизнь
Гость
3 января, 10:17
Всё
Гость
3 января, 11:26
Подорожает все кроме зарплаты ))
Гость
3 января, 12:34
Все идет по плану. Голосуйте за Пу дальше .
Гость
3 января, 12:55
Будем
Гость
3 января, 15:05
Да мало за него будет
Гость
3 января, 15:40
Гость
3 января, 15:05
Да мало за него будет
Так он вроде у вас отменил, боится прокатят
Гость
3 января, 12:42
4%,ха ха, в 40 поверю ещё
Гость
3 января, 11:27
Еще не родился такой чиновник, который бы придумал, как улучшить условия жизни для народа. Все идет по примитивной схеме- постоянное повышение цен на ВСЕ.
Гость
3 января, 12:09
Никто не занимается рассчётом себестоимости -- разрешили официально повышать кажын год, то все и не заморачиваются,
результат народ беднеет сзади...00000000
Гость
3 января, 12:42
А когда зарплата вырастет ?????????
Гость
3 января, 18:39
Проще написать, что остаётся по прежней цене!
А по прежней цене нет ни чего...
Сво же надо кому то содержать, зп чиновникам надо же за чей то счет платить..
Если имеешь деньгу, то можешь у себя завести и учёных,
а если не имеешь деньгу, то не можешь у себя завести этих учёных!
Гость
3 января, 12:02
Учёные -- это раскошь общества!,
Не каждое общество может позволить завести себе учёных!
Гость
3 января, 11:07
раньше, в 23м было лучше
Гость
3 января, 12:21
Всё 🤭🤭🤭😅😅
Гость
3 января, 13:33
Готовьтесь, патриоты! 2023 будете вспоминать, как манну небесную!
Гость
3 января, 14:37
Тарифы на коммуналку повышают два раза в год, только в том году один раз повысили и в этом так же хотят.
Гость
3 января, 10:44
хватит прибедняться уже... денег у вас как грязи... самолеты полные за бугор летят с вами по бешенным ценам! человейники хватаете по 200 тыс за кв. м... центр города забит вами с ценами по 500 рублей... толпы в торговых центрах где цены бешенные... ведрами вами забиты все дворы.... китайские ведра новые расхватываете по 3 ляма....
Не подорожаЕт, не вырастУт, не ветер подуЕт, а Путин и его команда поднимут цены. Конкретные фамилии называйте, чьи действия приводят к изменению ценников.
Гость
4 января, 00:12
Вот точно. Цены сами себя не поднимают, как и доллар
Гость
3 января, 13:01
Опять пишут диванные специалисты, ничего не умеющие , безрукие и ленивые стонотики, за 50 руб.паникующие,
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Готовьте ваши деньги: что подорожает в 2024 году