А что вы хотите!? За границу снова начали продавать, друзьям некоторых это выгоднее, и больше продавать начали, а внутри страны, чтобы показатели по прибыли прошлого года не упали, надо цену поднимать!
И ведь никто не думает, что весна скоро, а она наступит и все события наступят несмотря не на что. Все идёт по плану!
Гость
29 декабря 2023, 10:50
Взрыв в Феодосии видели? Огненный столб высотой 50 метров. Думаете, сколько тонн горючки улетело? И так уже почти два года...
Че то слабенький заголовок. Для большего ужаса надо было дописать-"улетели в космос"
Гость
29 декабря 2023, 10:09
и добавить "кончился на всех заправках"
Гость
29 декабря 2023, 10:28
Так они и улетели в космос за время правления Путина. В 2001 92-й стоил 7,88 рублей, а 95-й 9,16 рублей. Еще и перебои начались. В энергетической сверх-державе
Гость
29 декабря 2023, 10:30
Так то цены давно улетели в космос, а зарплаты остались на земле. Только что проснулась?
выбирайте пересидента, он все исправит. он всегда так обещает
Гость
29 декабря 2023, 10:07
Лучший пересидент! Он ещё покажет как надо жить. Сказал же он студенту что жизнь должна быть тяжела и невыносима, а потом на сво и отпуск всех грехов на отпевании.
Гость
29 декабря 2023, 10:23
В этой стране выбирать не кого, СЛОВО ПАЦАНА смотрел, нормальные то не выросли. В нашей стране нет нормальных, тому доказательство ПРАВОВАЯ система ее нет, такие же как из Слова пацана сидят прокуроры и судьи, которые преступность выпускают на волю, не виноваты они.
Гость
29 декабря 2023, 10:26
ты про овального? так с ним то цена за литр к цене в ЕС приблизится :))
это он вас всех поздравляет с наступающим,а потом поздравит с новым годом,он любит вас,ваш избранный!
Гость
29 декабря 2023, 12:48
"Лукойл" давно уже обнаглел - цены задирает, не боясь ФАС, по программе лояльности планку обязательных покупок повысил, топливо на АЗС с перебоями... Пользуйтесь другими поставщиками - посмотрим, как тогда "Лукойлу" будет весело.
Гость
29 декабря 2023, 13:27
Так ни кто силой не заставляет заправляться на Луке.У каждого есть свой выбор.
Гость
29 декабря 2023, 21:00
Гость
29 декабря 2023, 13:27
Так ни кто силой не заставляет заправляться на Луке.У каждого есть свой выбор.
Выбор есть всегда - х/ф Противостояние
Гость
29 декабря 2023, 12:44
ОН же обещал разобраться!
Гость
30 декабря 2023, 19:26
Похоже погорячился
Гость
29 декабря 2023, 12:59
Скоро все на голой вечеринке с такими ценами будем! все наши естественные монополисты - нефтянка, газовики, жкх оборзели вконец! наверное только методы физического воздействия на них теперь действуют!
На Лукойле на Ново-Московском тракте вчера 95-го не было. Ну да, в Милане 95-ая бенза стоит 1,98 евро/литр или 200 руб. на наши деньги - Алекпёрову есть куда расти.
Гость
29 декабря 2023, 10:09
Какова аренда земли в Милане? Сколько стоит доставка бензина до Милана? Как можно тупо сравнивать цены там и здесь? Если зделать рубль 30 за евро то и цены выравняются, поэтому все время роняют рубль.
Гость
29 декабря 2023, 10:21
Гость
29 декабря 2023, 10:09
Какова аренда земли в Милане? Сколько стоит доставка бензина до Милана? Как можно тупо сравнивать цены там и здесь? Если зделать рубль 30 за евро то и цены выравняются, поэтому все время роняют рубль.
Да, согласен, от Перми до Милана бензовоз дорого стОит
Какова аренда земли в Милане? Сколько стоит доставка бензина до Милана? Как можно тупо сравнивать цены там и здесь? Если зделать рубль 30 за евро то и цены выравняются, поэтому все время роняют рубль.
У лукойла давно проблемы с поставками бензина на АЗС.
Но у Порозовой память как у рыбки (5 минут и снова "здравствуйте"), каждый раз для нее это новость. В паре мест бензин пропал, а шуму, как будто на земле нефть закончилась
Гость
29 декабря 2023, 10:09
у нее просто работа такая - набросить на вентилятор
Гость
29 декабря 2023, 10:33
Рост цен на топливо наблюдается у всех поставщиков, причем он не зависит от курса доллара и стоимости барреля нефти на рынке. В России свои экономические причуды.
Гость
29 декабря 2023, 10:07
Таких " подарков" молчаливому электорату от " заботливого" царя будет еще очень много .
Чего вы все время Лукойл в новостях показываете? Я вообще не понимаю, кто там заправляется, по моему только всякие водители экспедиторы, у которых кешбек на личную карту возвращается, а бензу контора оплачивает, потому что при таких ценах никто в адеквате покупать у них для себя не будет.
Гость
29 декабря 2023, 10:11
так это ж удобно. Надо выбрать самое дорогое и написать громкий заголовок "взлетели" :)))
Гость
29 декабря 2023, 10:35
Гость
29 декабря 2023, 10:11
так это ж удобно. Надо выбрать самое дорогое и написать громкий заголовок "взлетели" :)))
Ну так цены то растут постоянно или нет? Отрицать очевидное - признак проплаченного бота.
Гость
29 декабря 2023, 10:43
Башнефть тоже за день на 50 копеек повысилась
Гость
29 декабря 2023, 10:22
Где контроль цен?! Было сказано не раз, что цена на топливо не будет расти!!! Что за издевательство над людьми?!
Цены на бензин подняли потому, что нефти в России нет. Теперь нефть будут закупать(импортировать) из других стран, также как бананы, ананасы, манго и т.д.
Гость
29 декабря 2023, 10:11
Покупные орехи и бананы дешевле местных картошки и яблок.
Гость
29 декабря 2023, 10:22
Из беларуси повезут
Гость
29 декабря 2023, 11:18
Гость
29 декабря 2023, 10:11
Покупные орехи и бананы дешевле местных картошки и яблок.
Ну справедливости ради картошка 19 рублей за кило в монетке
Гость
29 декабря 2023, 10:07
щас в новости будут гундеть боты, которые бензин то и не покупают, и как ТРК пользоваться - не в курсе :)))
Гость
29 декабря 2023, 10:47
Опять Лук сотрясается. У Аликперки завод в Болгарии отжимают(заставляют-намекают) продать его срочно за копейки от вложенного, вот он и компенсирует на стране за счёт лукойломанов.
Гость
29 декабря 2023, 11:15
Давайте покупать нефть в Казахстане.....
Гость
29 декабря 2023, 13:04
деньги на выборы надо вот и цены растут всё чино благородно по старому
Ну,нас одарили не только ценами на топливо,но и не чистящимися дорогами. Давно живу,но такого бардака в городе ещё не видел. Улицы не чистятся не только на проезжей части,но не обслуживаются и остановки общественного транспорта и площадки перед магазинами. Отменяются междугородние маршруты и закрываются федеральные трассы. С наступающим Вас Новым годом дорогие земляки! Особенно хочется поздравить с наступающим праздником таких замечательных людей как главу города и губернатора! Низкий Вам поклон;
Гость
29 декабря 2023, 10:00
Всё идёт по плану ...
🔥
Гость
29 декабря 2023, 10:38
прошу отнестись с пониманием
готовимся к рывку - 2024
Гость
29 декабря 2023, 09:59
Всё под контролем !!! Справимся !!!
Гость
29 декабря 2023, 10:22
Машины с топливом тоже доехать не могут из за снегопадов. Сегодня например что у нас было в тюменской области заметает.
Гость
29 декабря 2023, 11:59
Народу нраится.
Гость
29 декабря 2023, 13:31
Все на выборы!!!Дальше еще веселее будет,со старым царем не соскучимся.
Гость
29 декабря 2023, 18:40
Чем Вам Лукойл дался? На заправке Варта Цвиллинга 92 бензин 47.15 р. Никакого повышения не заметил.
Гость
29 декабря 2023, 09:52
Посмотрите на цены в Европе и Америке, вот где ужас ужас
Красно белая компания вообще берега потеряла вместе с нормальным отношением к своим клиентам.все заправки нечищены.стелла с ценами включена.заезжаешь по сугробам а бензина нет. что стеллу выключить религия не позволяет?ценник в магазине в 2-2.5раза выше чем в супермаркете.система лояльности просто смехотворна.вобщем по моим личным итогам года хуже них только моя управляющая компания.
Гость
29 декабря 2023, 10:08
на газпроме все ок, бенз любой, цена не поднялась еще и кешбека наваливают, 95й в 46-47р выходит.
В смысле кому ? Я если пишу про заправки то кому ? Кто на заправках то заправляется ? Наверно народ ? Народу должен он так стоить . Потому как все недра принадлежат народу а не группе олигархов
Гость
29 декабря 2023, 10:00
Это не последнее повышение, надо же оплачивать участие в сво
А вы в очередной раз собирайте подписи за нынешнего президента. Всем прийти на выборы и сменить эту власть. Только социализм спасёт нашу страну и народ.
Гость
29 декабря 2023, 14:05
А в том вроде бы году, нам заливали уши, Вон смотрите сколько на заправке 🤔 США стоит галлон??? А результат 💯. Про них не слова. А у нас почти каждый день на топливо цены растут 😱. И как с гуся вода 💦.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В Екатеринбурге взлетели цены на бензин и дизель