перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Крутили у виска». Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, как стала долларовой миллиардершей

27 декабря 2023, 11:06
Муж не при делах, всё сама, всё сама 😂😂😂
27 декабря 2023, 11:44
Дак там не только муж . Бизнес даже не семейный скорее клановый . Поднять и контролировать такую империю без поддержки высших эшелонов не реально . На вершину маркет плейсы вынесла пандемия .
Гость
27 декабря 2023, 11:45
да, она только благодаря мужу и поднялась...
Гость
27 декабря 2023, 11:49
как и 99 процентов мужиков в россии
27 декабря 2023, 11:56
Танюха! Хороший доход - это хорошо, конечно! Но зарплату надо нормальную сотрудникам платить. В пунктах выдачи вечно у них какие-то проблемы, рабочих рук не хватает, коврики стали самые дешевые в примерочные класть, пакеты платные...
Гость
27 декабря 2023, 13:18
а откуда ты думаешь у нее доход??? именно оттуда, в простонародии ограбление.
Гость
27 декабря 2023, 17:59
Так это уже вопрос к франчам. Племяшкав в пункте выдаче работала (от самой компании), пока не закрыли, так довольна была.
27 декабря 2023, 11:27
ККК. Контрабанда, контрафакт и коррупция. Три кита успеха. К любителю льва это тоже относицца.
27 декабря 2023, 12:55
Как ни крути, но все заказы валберриз приэодят в срок. Яндекс ипнеет уже десять дней как груз «собран» и каждый день присылают смс извинения «Mañana»
27 декабря 2023, 14:37
Как ни крути, у ЯМ и Озона никогда не было такого, что вместо заказанного товара прислали не известно что. И технически ЯМ на голову выше. Плюс с возвратами брака у ЯМ вопросов не возникает.
Гость
27 декабря 2023, 20:11
27 декабря 2023, 14:37
Как ни крути, у ЯМ и Озона никогда не было такого, что вместо заказанного товара прислали не известно что. И технически ЯМ на голову выше. Плюс с возвратами брака у ЯМ вопросов не возникает.
Про ЯМ ничего пока отрицательного сказать не могу т.к. сделано только пара заказов, а вот на Озоне и не тот товар приходил, и б/у техника, йогуртницу так купили, причем посмотрели на пункте выдачи, а дома внимательнее рассмотрели она даже не до конца промыта была, возврат не одобрили, также и погнутые ж/б приходили и порванные пакеты с мукой были- это только навскидку. Одежду на Озоне не покупала. ВБ тоже не лучше, тоже и брак был и ношеные вещи приходили. Так что выбираю только по цене где дешевле там и покупаю.
27 декабря 2023, 11:26
Хватит уже пиарить это дно
Гость
27 декабря 2023, 11:01
туда же ее надо, к Блиновской..
Гость
27 декабря 2023, 11:51
Конечно молодец, но зачем она себе репутацию портит последними событиями. Клиента завоевать тяжело, а потерять легко.
Гость
27 декабря 2023, 11:02
Не собираюсь больше ничего покупать в этом... заведении.
Гость
27 декабря 2023, 11:27
👍
27 декабря 2023, 11:56
Это ж как надо завидовать! 😁😁😁
Гость
27 декабря 2023, 11:57
Татьяну это никак не трогает
27 декабря 2023, 12:50
Ни разу ничего не покупал на Wildberries. 😎 Мне лично больше нравится Яндекс Маркет или Авито. Там можно оплачивать товар в ПВД, без всякой предоплаты. 🔥🔥🔥
Гость
27 декабря 2023, 12:54
+
27 декабря 2023, 12:59
Аникс, WB не берут предоплату. Лишь недавно стали брать за продукты. И это обосновано. Чтобы не было лишних отказов.
27 декабря 2023, 14:38
Ну у ЯМ далеко не все можно заказать с оплатой по факту, что не отменят факта, что ЯМ на голову выше этого УГ
Гость
27 декабря 2023, 11:14
Там вся семья в деле...Все 150 человек....
27 декабря 2023, 12:14
ичо
Гость
27 декабря 2023, 11:52
Самая "поганая" интернет- площадка.
27 декабря 2023, 11:58
не гони! Всяко лучше яндекс-маркета, сбермаркета и тому подобных...
Гость
27 декабря 2023, 12:34
27 декабря 2023, 11:58
не гони! Всяко лучше яндекс-маркета, сбермаркета и тому подобных...
Озон и Яндекс две самые вменяемые площадки. Остальное шлак
Гость
27 декабря 2023, 11:12
какая самостоятельная, а муж так...мимо проходил.
Гость
27 декабря 2023, 11:47
Не предприниматель , а посредник - коммерсант = купи - продай. Предприниматели производят товар и продают, а эти сливки только снимают с чужого труда. Если все будут коммерсантами, то жрать будет нечего.
Гость
27 декабря 2023, 11:52
Гость
27 декабря 2023, 11:47
Не предприниматель , а посредник - коммерсант = купи - продай. Предприниматели производят товар и продают, а эти сливки только снимают с чужого труда. Если все будут коммерсантами, то жрать будет нечего.
Да
27 декабря 2023, 11:27
Через эту помойку, наверно, сейчас только бомжи заказывают
Гость
27 декабря 2023, 13:13
Если вас не устраивает не значит ,что всех не устраивает,нормальная площадка
28 декабря 2023, 13:03
Гость
27 декабря 2023, 13:13
Если вас не устраивает не значит ,что всех не устраивает,нормальная площадка
Для бомжей
Гость
27 декабря 2023, 11:28
конченая💩💩💩💩💩
Гость
27 декабря 2023, 11:32
Хорошая попытка, но... нет
Гость
27 декабря 2023, 12:31
Видать дела стали хуже у Вайлдберриз , прям как Столото стали рассказывать, какие они белые и пушистые 😁
Гость
27 декабря 2023, 12:53
На вб невозможно,сто то купить, требуют привязки карты ну нафиг
27 декабря 2023, 14:34
wildberries - это просто днище, начиная от пунктов выдачи и заканчивая приложением и поддержкой
Гость
27 декабря 2023, 11:02
Вы лучше расскажите кто конечный бенефициар? Сказки, что мадам стала млрдшей с таким качеством услуг оставьте домохозяйкам. Неужели сам светлоликий?
Гость
27 декабря 2023, 12:15
А с прибыли миллиардной добрые дела были? На лечение? На реабилитацию? На нужды фронта? Или думает прожить сама миллиарды!?
27 декабря 2023, 15:46
А вам какое дело до чужих денег? Она не обязана никому добрые дела делать. Как хочет, так и тратит свои миллиарды. Что за привычка заглядывать в чужие карманы и клянчить.
27 декабря 2023, 11:28
чукча с украинской фамилией
Гость
27 декабря 2023, 13:18
Бурятка
Гость
27 декабря 2023, 13:35
😂👍
Гость
27 декабря 2023, 11:07
отличная попытка, но не поможет. 💩уже доказало, что оно💩
Гость
27 декабря 2023, 11:17
охотно верю...
Гость
27 декабря 2023, 12:07
И не стыдно ей? Денег мало? За все штрафует всех подряд - и сотрудников, и клиентов, и ни за что отвечать не хочет. Создаёт она, прям супер создатель.
Гость
27 декабря 2023, 12:09
С таким сервисом не долго этой конторе осталось. Я не понимаю как ещё на неё коллективный иск не подали из за неполученных вовремя заказов, что получателя что те кто торгует. Не исполняет договоренности
Гость
27 декабря 2023, 12:38
она не хочет рассказать про свою связь с семейство Костина и миллиардные кредиты по 0 ставке от ВТБ?
Гость
27 декабря 2023, 14:58
Никаких выводов она не сделала, 5 месяцев не возвращают деньги за пересылку не комплектного товара, каждую неделю в ТП пишу. WB днище, больше ничего там не заказываю
Гость
27 декабря 2023, 16:18
Чему она может научить? Не платить работникам или набирать в пункты выдачи всякий сброд? Ну да, иначе же бы имела не 7 млрд а всего 5
Гость
27 декабря 2023, 17:10
Уж лучше озон
Гость
27 декабря 2023, 12:53
Лекала и размеры у всех разные тем более у контрафакта, поэтому такое себе удовольствие шмотки покупать на этих маркетплейсах так называемых, ну кому нравится там что то мерить пожалуйста.
Гость
27 декабря 2023, 12:56
и сотку за возврат платить
Гость
27 декабря 2023, 13:16
Покупайте в магазинах с таганского ряда по двойной цене
Гость
27 декабря 2023, 11:42
Заказываю все , жаль холодильник не получается)))
27 декабря 2023, 12:30
Никак целый не привезут?
Гость
27 декабря 2023, 12:55
могла бы и самсунг продавать раз корейка
Гость
27 декабря 2023, 13:18
Кореянка
Гость
27 декабря 2023, 12:57
За счет кого такое богатство??? она не владелица заводов. пароходов...просто купи - продай....вовремя в струю попала и норм....богатейшая бизнесвумен....😂
Гость
27 декабря 2023, 22:40
Она родственница известной семьи Цой
Гость
27 декабря 2023, 14:53
Восхищаюсь такими людьми. Потрясающий человек.
Гость
27 декабря 2023, 22:41
Смешно. Она сама ничего не начинала. Она стоит во главе созданного другими людьми бизнеса. Семьи Цой например
Гость
27 декабря 2023, 11:59
А я считаю что она прям молодец! Сильно выросла компания и во всем она права. Понаберут по 10 штук чтобы одно выбрать. Это ведь все труд человеческий каждую вещь сложить, доставить, из пункта в пункт направить.
27 декабря 2023, 12:29
Сломать, потерять... А денежки получить всё равно хочется.
Гость
27 декабря 2023, 12:33
И вишенка на торте - платить мизер и драть штрафы с сотрудников за весь этот труд человеческий. Так и становятся миллиардерами. Тут она конечно еще какой молодец 💩
Гость
27 декабря 2023, 11:27
💩💩💩💩💩💩💩💩👍
Гость
27 декабря 2023, 12:23
взяла то что работат на западе, и бабла у мужа - все ни единой своей мысли....Это не бизнес мен, это жена богатого чиновника, все
Гость
27 декабря 2023, 12:41
Перепродали 33 раза, каждый поимел
Гость
27 декабря 2023, 12:44
Ничего не производящая, перепродающая барахло
Гость
27 декабря 2023, 12:49
Знаю корейцев ещё с СССР, это достойные трудяги- инженеры, руководители, предприниматели. с них нужно брать пример.
Гость
27 декабря 2023, 12:55
Перепродажа. Та самая, что погубила российское производство.
Гость
27 декабря 2023, 12:58
Трусы надень не позорзся
Гость
27 декабря 2023, 13:12
она это ширма,уже всё давно отжали.
Гость
27 декабря 2023, 13:15
Эту Бакальчук Татьяну и её компанию надо закрывать.Сколько покупателей пострадало от этой компании.Я в этой компании ничего не заказываю и не буду заказывать.
Гость
27 декабря 2023, 13:43
Помойка. Никогда там ничего не брал. А в свете скандалов и не буду брать.
Гость
27 декабря 2023, 14:57
Прокатившиеся скандалы связаны с её перманентным желание не там, так здесь отжать ещё хоть копеечку сверху, дополнительно нажиться на обирании нищих работников или клиентов.
Гость
27 декабря 2023, 22:39
Прежде чем ей в рот смотреть и восхвалять, немного поизучайте её биографию, её родственные отношения с семьёй Цой (С. и А. конечно). Чего она там сама делала, это большой вопрос, Кто-то бизнес создал и кто за ним стоит
Гость
27 декабря 2023, 23:17
Ужас, а не маркет. Она не уважает ни клиентов, ни сотрудников. Только деньги грести. Приложение гнилое, улучшения по капле в море. Никаких бонусов, скидок и прочее. Про розыгрыши вообще молчу. Придумали какую то скидку клиента, которая ни на что не влияет. Платный возврат вообще нечто: я не против, потому что тоже считаю неправильным заказывать на померить 10 пар. Но за брак и тп не должны брать!
Гость
28 декабря 2023, 08:33
Да ничего она не теряет: сам работаю в этой конторе - штрафы за всё! Плюсом оплачиваем брак и некомплект ПО СТОИМОСТИ!!!!! А платить - зачем? Кредиты и ипотеки удерживают людей, да и текучка - куда же без этого.... Миллиардер.... Пришла бы и посмотрела, как люди работают в этом дерьме, где каждый менеджер - король, где свои правила на каждом участке, и правила эти устанавливают эти самые ПОЛУРУКОВОДИТЕЛИ... Надеюсь, ей воздастся за эти миллиарды, точнее, за способ получения этих ярдов в данный момент!