дети наше будущее! не обеднеешь, жадина-говядина😠.
Гость
22 декабря 2023, 10:06
Доноешься, получишь налог на бездетность
Гость
22 декабря 2023, 10:53
Узбагойся, твои налоги на строительство дачи нужным людям ушли, а это от нефтегазовых доходов платят)
Гость
22 декабря 2023, 08:26
Весь люд сидит на подачках.
Гость
22 декабря 2023, 09:57
Пенсии в 10 раз увеличить надо и пособия разные . Алигархат поганый распустить и назначить от народа .
Гость
22 декабря 2023, 10:11
Шариков, привет
Гость
22 декабря 2023, 11:45
Работала до декрета, работаю во время декрета. Никаких пособий не положено, слишком много зарабатываем🤷
Как вообще можно пройти на это пособие? Следуя логике его назначения, вся семья из 3 человек в месяц должна получать не более 45 тыс. Не представляю кем нужно работать обоим родителям, что на 2 взрослых была такая зп. Вывод один - платят только маргиналам, которые не хватаются за любую работу как те, кто старается обеспечить своих детей самостоятельно.
Гость
22 декабря 2023, 14:07
"То есть если на каждого человека в семье приходится меньше этой суммы в месяц 14 375" черным по белому написано
Гость
22 декабря 2023, 09:05
Режим выживания активирован
Гость
22 декабря 2023, 09:58
10 же это 150000 пособие ? Или больше даже .йо йо !!
Гость
22 декабря 2023, 11:06
На подачках от ВВП, а эти подачки он берет у налого плательщика и выдает за свои! А своих денег и денег олигархов и чиновников жалко. Деньги большей частью сворованны из бюджета, из налогов.
Гость
22 декабря 2023, 16:18
Попробуйте получить его сначала!)))))) Это целый квест и дают его 10% от тех кто подал заявление!
Все правильно сделано, верно и точно, потому что бесконечную армию чиновников надо на что то содержать, не матерей же с детьми и инвалидов, одни все равно нарожают, от других одни расходы.
Гость
22 декабря 2023, 09:32
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян, пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Чем громче они ноют, тем лучше, значит, все правильно делается.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
743мм 74%СРОЧНО
Академ предложили отделить от Екатеринбурга
Как получить максимальное единое пособие: считаем доход по всем правилам