"Покупатели жалуются на опустевшие полки"
Назад, в СССР? 😐
Гость
16 декабря 2023, 09:36
Ну а кто страдал, что хочет в ссср , бесменный вождь и дефицит и враги кругом... получите....
Гость
16 декабря 2023, 10:26
ой, не надо вот сову на глобус натягивать. Полки опустели только с яйцами и только в кировском. В пятерочке возле моего дома яйца есть и никуда не пропадают, просто чуть дороже.
Гость
16 декабря 2023, 10:54
Не так давно мешками скупали гречку с сахаром, все съели?
Я просто хренею от нашего народа, ну ничему не учится. Соль скупали мешками, сахар, гречку, теперь вот яйца... Можно подумать что едят только яйца. Дикари дикарями, сами себе цену повышают и потом виноватого ищут. 🔥🔥🔥
Гость
16 декабря 2023, 17:53
Причем гречку впрок еще можно закупить, а яйца же скоропортящийся продукт. Протухнут. Или они их замораживают?
Граждане сами виноваты в том, что яйца подорожали, скупают оные по пять десятков.
Гость
16 декабря 2023, 06:54
Я скупаю только во своей деревни.
Я - деревня, я - село.
Наши крыши повело.
Ты досада, а я злость,
Всё скривилось, расползлось.
Плачет речка, стонет луг -
Боль повсюду и вокруг.
Я - деревня, я - село.
Наше поле заросло.
Эх, деревня - матушка,
Где мужик твой, батюшка?
Ну-ка, братцы, сон стряхнём,
Встанем прямо и пойдём!
Я - деревня, я - село.
Наше время подошло.
Ну-ка вспомним о былом,
Как гуляли всем селом!
Снова шапку заломлю,
Я не плачу, я люблю!
Гость
16 декабря 2023, 07:34
Мну три ведра яиц взял, летом планирую их в два раза дороже продать на рынке и на авито
Гость
16 декабря 2023, 18:40
Гость
16 декабря 2023, 06:54
Я скупаю только во своей деревни.
Я - деревня, я - село.
Наши крыши повело.
Ты досада, а я злость,
Всё скривилось, расползлось.
Плачет речка, стонет луг -
Боль повсюду и вокруг.
Я - деревня, я - село.
Наше поле заросло.
Эх, деревня - матушка,
Где мужик твой, батюшка?
Ну-ка, братцы, сон стряхнём,
Встанем прямо и пойдём!
Я - деревня, я - село.
Наше время подошло.
Ну-ка вспомним о былом,
Как гуляли всем селом!
Снова шапку заломлю,
Я не плачу, я люблю!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍................
Гость
16 декабря 2023, 06:23
Помню яйца по 90 копеек за десяток.
Гость
16 декабря 2023, 06:32
Гость, А ищо небыло Путенского упыря💩
Гость
16 декабря 2023, 06:49
Вчера были большие, но по ПЯТЬ
Гость
16 декабря 2023, 06:51
Гость
16 декабря 2023, 06:49
Вчера были большие, но по ПЯТЬ
А сегодня маленькие яйца, но по ТРИ
так что ли? опять все взад вернули?
Турция намерена завалить нас яйцами, у них там несколько десятков фирм таких🙂
Гость
16 декабря 2023, 08:11
Турецкие яйца куриные дороже российских. Вовка все сожрал, дальше еще и хлеб пропадет, если не отстанет отРоссии.
Гость
16 декабря 2023, 08:29
Надо быть полными идиотами, чтобы яйца в Турции закупать. Поживете неделю без выпечки, не умрёте с голоду.
Гость
16 декабря 2023, 08:55
Гость
16 декабря 2023, 08:29
Надо быть полными идиотами, чтобы яйца в Турции закупать. Поживете неделю без выпечки, не умрёте с голоду.
Какая выпечка? Яйца это самый дешёвый белок
Гость
16 декабря 2023, 07:25
Блин, куча птицефабрик вокруг, что происходит?
Гость
16 декабря 2023, 14:14
Была.куча,шас только Свердловская и нижнетагильская
Гость
16 декабря 2023, 08:56
Я вчера смотрел яйца цена 140, подумал пусть протухнут брать не будут.
Гость
16 декабря 2023, 10:24
Найдена психологическая отметка, до которой можно повышать цены на яйки. Зафиксировали.
Гость
16 декабря 2023, 15:40
Считаю, что ажиотаж с яйцами возник из-за непродуманных статей в СМИ. Пока они не разогрели народ на предмет повышения цен - никакого дефицита не было, покупали кому сколько действительно нужно. И турецкие яйца здесь не выход. Если они будут дороже наших - их не будут брать. Если дешевле - это навредит отчественным производителям.
Средняя инфляция между бриллиантами и куриными яйцами.
Вот и получается где-то 4-7%. 😁😁😁😁
При этом ведь рестораны ломятся от посетителей, горнолыжные курорты переполнены от туристов, на концертах поп-звёзд полный аншлаг. 🔥🔥
Если билеты на Пашу Волю покупали по 35000 рублей, значит, у россиян проблем с деньгами нет. 😎
Далеко нам ещё до революции. )))
Китай надо просить завалить Россию искуственными яйцами. Пусть бапки десятками оные покупают.
Гость
16 декабря 2023, 09:32
НА ЛОДЖИИ КУР РАЗВОДИТЬ И КОРОВУ- МОЛОЧКО!!!
Гость
16 декабря 2023, 06:43
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о яйцах и ..... (господа-товарищи, какие ваши предложения?)))
Гость
16 декабря 2023, 08:21
Яйца вредные,сплошной холестерин
Гость
16 декабря 2023, 11:35
Люди, не ведитесь на провокацию. Прислушайтесь к разуму. Из за страха, вы покупаете 2 десятка, вместо одного, да еще и по завышенной цене. Благодаря вам, ценник будет еще дороже. Я призываю всех, полностью отказаться от яиц и мяса птицы на месяц. Вот увидите, ценник станет дешевле 30 рублей. Вас обманывают. Это заговор.
А кто всё это сделал, как вы думаете? Вы что, поверили в сказки, что это люди всё раскупили, оттого дефицит? А вы знаете, что кур-несушек нарезают по всей стране и закрывают птицефабрики? Если вы не интересуетесь политикой и тем, что делает ваше любимой правительство, то не удивляйтесь, когда история скоро повторится с мясом, молоком и молочными продуктами.
Зато Мишустин подписал распоряжение о продукции из мух и личинок мух.
Гость
16 декабря 2023, 06:07
Магнит на Краснолесья - яйцо Деревенька = 109,90₽ , за десяток в свободном доступе ))) Разве это дорого , 11₽ одно яйцо ???
Гость
16 декабря 2023, 07:39
В США люди большими дружными компаниями заходят в магазин с сумками, берут что хотят с прилавков и уходят, не заплатив. В нормальных странах всё бесплатно, поэтому 11 руб за яйцо - это дорого!
Гость
16 декабря 2023, 08:55
Ну вы вспомните сколько они стоили 2-3 месяца назад...
Гость
16 декабря 2023, 09:41
Гость
16 декабря 2023, 07:39
В США люди большими дружными компаниями заходят в магазин с сумками, берут что хотят с прилавков и уходят, не заплатив. В нормальных странах всё бесплатно, поэтому 11 руб за яйцо - это дорого!
В сша людям с низкими доходами выдают карточки на которые можно покупать еду , причём вполне хватает на продукты , а не символическую сумму
Гость
16 декабря 2023, 07:43
Где Навальный?
Гость
16 декабря 2023, 10:10
говорят, что все либералы желают, чтоб Алёшка пошёл на второй срок!
Гость
16 декабря 2023, 10:28
Гость
16 декабря 2023, 10:10
говорят, что все либералы желают, чтоб Алёшка пошёл на второй срок!
говорят, что все либералы желают, чтоб Алёшка пошёл на второй срок!
А что мало ему дали, хорошо , надо добавить!
Гость
16 декабря 2023, 13:04
Производители яиц сговорились видимо. Яйца стали золотыми. Может падеж кур был, нести не кому? Или куры перестали нестись от новостей об очередном желании Путина стать Президентом.
Сейчас-14°C
облачно, снег
ощущается как -20
4 м/c,
с-з.
719мм 65%В Екатеринбурге вновь опустели полки с дешевыми яйцами — магазины ограничивают продажу