перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пенсии, МРОТ, маткапитал: насколько вырастут пособия и выплаты в 2024 году

17 ноября 2023, 10:00
Гость
17 ноября 2023, 10:08
Пенсии и ПМ на 7,5%, а ЖКУ на 9,8% . Математики от Бога 🔥
Гость
17 ноября 2023, 10:18
Гость и не говори.
17 ноября 2023, 11:15
7,5 от 25 т. 9,8 от 7 т. ,математик, 4 кл. образования
Гость
17 ноября 2023, 13:18
Гость, так ты в рублях посчитай, суммы то разные, соответствено и сумма от процента будет разная
17 ноября 2023, 11:50
все, что я думаю по этому поводу, не пропустят
ё мани мрот
Гость
17 ноября 2023, 10:33
Выплюнь все изо рта и говори внятно, ничего не понятно
Гость
17 ноября 2023, 10:05
Никакие надбавки не покроют безумный и постоянный рост цен и тарифов на все и всегда , с которыми никто и ничего традиционно делать не собирается. Максимум вождь будет в очередной раз за 20 лет " удивлен и озабочен" .
Гость
17 ноября 2023, 10:34
Пока только ты озабочен
Гость
17 ноября 2023, 15:16
Гость
17 ноября 2023, 10:34
Пока только ты озабочен
Ну да , в отличии от животных вроде тебя мне не безразлично где я живу и как.
Гость
17 ноября 2023, 10:06
На 7.5% Позор 🤡
Гость
17 ноября 2023, 10:20
А сколько хочешь?
Гость
17 ноября 2023, 11:14
Гость
17 ноября 2023, 10:20
А сколько хочешь?
Гость, ты ботало
Гость
17 ноября 2023, 11:34
Гость, ну, не скажите, у экс-чиновников и экс-депутатов это даже вроде как в несколько десятков тысяч будет прибавка.☹️ Вот заживут.😜🥲😢
Гость
17 ноября 2023, 10:16
Щас заживём!😎
Гость
17 ноября 2023, 10:28
До этого не жили?
Гость
4 декабря 2023, 18:00
Гость
17 ноября 2023, 10:28
До этого не жили?
А вы? Пенсионеры выживают .. на просрочке
Гость
17 ноября 2023, 10:05
Так это все еще вчера обсосали, повторяетесь
Гость
17 ноября 2023, 12:08
Объем вложений России в американский госдолг растет третий месяц подряд, в сентябре они более чем удвоились по сравнению с августом — 73 миллиона долларов против 31 миллиона. Об этом свидетельствуют данные Минфина США. Доллар скукоживается . Твёрдо и чётко ))
Гость
17 ноября 2023, 11:08
А коммунналка на сколько вырастит ? Почему об этом молчите ?? А цены в магазинах не растут ?? А яйца по 100 с лишним это как ? Мда ...
Гость
17 ноября 2023, 13:13
Гость, яица за 70 можно взять С1.
Гость
17 ноября 2023, 10:16
Все отлично , патриоты вытрут плевок хвостом и дальше терпеть.
Гость
17 ноября 2023, 10:25
Нытики и всепроподальщики, вы где, ау?
Гость
17 ноября 2023, 11:01
В бюджете одни дыры , откуда деньги брать будут ? . Явно скоро вклады населения изымут из банков
Гость
17 ноября 2023, 11:05
Тарифы жкх на 9.8 а пенсии только на 7.5 % . Ну и где здесь рост ?? Одна пустая болтовня все последние 23 года
Гость
17 ноября 2023, 11:23
А цены, тарифы, сборы, поборы и оброки то как вырастут!
Гость
17 ноября 2023, 11:33
Это как бы компенсация за то, что подорожало в 2022? А за 2023? А с НГ 2024 будет еще одно повышение, как пить дать
Гость
17 ноября 2023, 16:12
Во-первых выплаты "не сильно вырастут", как написано. Сильно, это когда в разы. При такой инфляции, не 3 т прибавка должна быть, а 30 тыс, либо цены не растут, как было в СССР.
Гость
26 декабря 2023, 04:35
Все деньги уходят в маткапитал,коьорый и съедает пенсионный т.е.рожденный 2 либо 3 ребенок инвалидом мамаша получает маткапитал плюс инвалидность на ребенка плюс пособие за ребенком инвалидом,и это как то не учитывается получается на детей инвалидов уходит из бюджета двойная сумма из пенсиоонногт фонда вот и получается что ребенок инвалид никогда не будет полноценным работником а денежных средств уходят вместо того чтоб возрастным инвалидность давать раз уж ренсиоонный возраст повышен,дают мамашкам которые выродили и сидят на пособии за уходом ребенка-инвалида которое составляет около Мрот.и с такими темпами прироста инвлидиков скоро не только служить а и работать не кому будет
17 ноября 2023, 13:05
Раскидывание ассигнациями не иначе перед выборами. Никто не в курсе, может печатный станок включили и после выборов нас ждет дефолт?
Гость
17 ноября 2023, 13:15
статья про одно, комменты про другое... зачем в комментах писать про ЖКХ и продукты???? статья не о коммуналке и еде!!! вы ещё про проезд тут напишите, пробки и плохую погоду... ужс. А так нор выросло. Особенно декретные.
17 ноября 2023, 11:03
Нищим опять не угодили
17 ноября 2023, 11:00
За год дети стали есть на косарь больше...
17 ноября 2023, 11:39
Прожиточный минимум пенсионера маловато,но там доплаты.Хорошо хоть не как на украине,если в рублях 5 тысяч))))Самая мощная добавка маткапитала,на западе не знают,что это такое,в сша вообще нет даже декретного отпуска.Зато на кредиты скидка и они считают так же во всех странах мира)))))