перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Страну дураков никто не отменял»: инвестор рассказал, что делать при скачках цен на золото

6 ноября 2023, 12:26
Чем этот, прости Господи, "Коуч" отличается от того, которого недавно арестовали? У них только одно общее - сказать много и при этом ни чего не сказать! Так может он тоже мошенник? Или тот кого посадили не мошенник, а просто вовремя кому то не занес денюжку?
6 ноября 2023, 09:07
Что за бизнес- коуч? Инфоцыган- так будет правильнее.
Гость
6 ноября 2023, 10:14
Вы разжигаете против многострадального инфоциганского народа!
6 ноября 2023, 13:11
В компанию "Король Лохоff" принимаются работники. Должность покупаете сами.
Гость
6 ноября 2023, 09:57
У меня один вопрос-Почему этот бизнес шарлатан еще не арестован как все его подельники?
6 ноября 2023, 13:47
Напишите в Следственный Коммитет.
Гость
6 ноября 2023, 09:32
Сейчас все эти бизнес коучи сами знаете кто.
Гость
6 ноября 2023, 09:36
Да, осела земля. Раньше позадорней речёвки были.
Гость
6 ноября 2023, 09:53
Сегодня бизнес-коуч, завтра учится заходить в хату
Гость
6 ноября 2023, 09:56
Единственная в мире страна с гос регулированием сделок с драгметаллами. На курсе поднимутся банки и государство, золотые инвесторы.
Гость
6 ноября 2023, 10:14
"Единственная в мире страна с гос регулированием сделок с драгметаллами". Это кто вам так наврал? Очередной бизнес-кучер?!
Гость
6 ноября 2023, 09:53
Сам то любовь испытывпет как раз к доллару и золоту, а другим не надо ни денег,ни золото, что-ли . Каждый сам решает, что и как делать, куда деньги вкладывать и как их тратить. Инфоциган-бизнес-коуч, будет учить как жить и тратить деньги. Сам поди не мало людей обобрал.
Гость
6 ноября 2023, 09:54
Еще один "эксперт" вылез. Откуда их столько берется?
Гость
6 ноября 2023, 10:22
Видимо такие Эксперты живут по принципу - чем больше информации, советов надаю, тем больше ко мне на тренинг придут и денежку принесут.😳
Гость
6 ноября 2023, 10:26
Бизнес-коуч профессия избранных, для пополнения бюджета за счёт лохофф💩💩💩
6 ноября 2023, 13:06
Да я тоже коуч. Золото будет дорожать. Золото будет дешеветь. И в разные моменты я буду прав. Пошёл миллиарды рубить , приглашаю.
Гость
6 ноября 2023, 10:26
"подумать о любви"))) это конечно замечательно, но когда человеку нечем заплатить взнос по ипотеке, оплатить коммуналку, оплатить садик и новые школьные поборы, лекарства купить, да ладно купить, некоторые уже просто не продаются, нужно думать как сэкономить при походе за продуктами для семьи,... "подумать о любви"?! "да что ты такое вообще несешь?!"
6 ноября 2023, 12:36
речь об инвестировании и любви. Тебе ни того, ни другого не светит
Гость
6 ноября 2023, 12:38
Когда вам нечем платить по счетам, вам не надо беспокоиться об инвестициях. Это для тех, у кого ещё одна годовая зарплата под подушкой или в банке лежит. Радуйтесь жизни, потому что завтра может и не наступить.
Гость
6 ноября 2023, 10:59
Государство захотели обмануть...ну , ну......
6 ноября 2023, 13:50
Та-щ майор! Мы нечаянно!
Гость
6 ноября 2023, 12:43
Лютый инвестор!😅
Гость
6 ноября 2023, 14:15
На монете йети изображен?
Гость
6 ноября 2023, 14:58
Что я сейчас прочитал ?)))
Гость
6 ноября 2023, 16:28
Коуч какойто .Че это ? Всем коучам светит ст. 159 часть 4. 15 лет с конфискацией.
Гость
6 ноября 2023, 16:26
Я из золота блесенки и мормышки делаю. И эти, блесна.
6 ноября 2023, 13:46
Золото в ломбарде - 3000 рэ/грамм.