перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Как из-за земельного участка могут лишить пособия: разбираемся на примере уральской семьи с 12 детьми

17 октября 2023, 15:34
Дума - от слова думать. Там профпригодных 10%. Даже если что-то путное придумают, то большинство проголосует против. Что может придумать Шипулин, Чепиков, Ковпак, Терешкова ....?
Гость
17 октября 2023, 16:32
Да вы оптимист ! Аж 10% в думающие записали 😂
17 октября 2023, 16:33
Гость
17 октября 2023, 16:33
Да вы оптимист ! Аж 10% в думающие записали 😂
Думаешь 45 человек не наберется?
Гость
17 октября 2023, 16:54
17 октября 2023, 16:54
Думаешь 45 человек не наберется?
Дай бог чтоб 5 набралось. Остальные тупо Шариковы.
17 октября 2023, 15:59
Ни разу ни одного депутата не лишили зарплаты. Хотя их работа нулевая.
Гость
17 октября 2023, 16:32
Она не нулевая, а отрицательная. Чтобы не придумали - становится только хуже.
17 октября 2023, 15:43
Если не могут придумать - пусть идут работать.
Гость
17 октября 2023, 15:45
Можно было бы разгрузить транспорт, освободив женщин от работы. В автобусы надо пускать только мужчин. Это стимулирует женщин проводить больше времени с детьми, а не шляться по всяким работам, где они только мешаются под ногами. Зарабатывать деньги - это мужское дело, а женщины должны больше времени проводить дома.
17 октября 2023, 15:54
Если бы они умели работать, то там бы не сидели.
Гость
17 октября 2023, 15:35
Депутатам надо лет по 5 вместе с семейками пожить на МРОТ утвержденный дептатами. Они тогда моментально начнут разбираться в "критериях нуждаемости".
Гость
17 октября 2023, 15:43
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
17 октября 2023, 15:47
Гость
17 октября 2023, 15:47
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Тебе уже писали где лечится? гугли "Агафуровские дачи"
Гость
17 октября 2023, 17:09
Гость
17 октября 2023, 17:09
Тебе уже писали где лечится? гугли "Агафуровские дачи"
он больной он не поймет, тут принудительно надо.
Гость
17 октября 2023, 16:33
Помощь должна быть адресной для малоимущих, а не денежная. А т.к. отдельной категории - многодетные нет у нас ( а к примеру, в Москве вне зависимости малоимущие или нет, есть различные пособия именно многодетным) , то может хватит писать про многодетных , уравнивая их с малоимущими? Малоимущие также получают пособия как и многодетные, как и бездетные и не семейные тоже. В 90е помощь была продуктами и вещами кто не помнит, сухое молоко в банках, крупа и т.д. Проезд был для многодетных бесплатный по карточке с розовой линией. Поэтому все же за то, что бы нуждающиеся получали помощь продуктами, вещами, лекарствами и т.д.
Гость
17 октября 2023, 16:33
В итоге примут какую ни будь шляпу , и все у кого есть земля и дворец на ней тут же встанут в очереди на льготы и пособия.....ну а че - нуждающиеся же.
Гость
17 октября 2023, 17:07
надо пересмотреть зарплаты чиновников, тогда сразу решение найдут
Гость
17 октября 2023, 17:42
Все что приДумала Терешкова за тридцать лет сбылось. Почему???
Гость
17 октября 2023, 15:34
Я знаю как. Предлагаю выдать мне в собственность земли с ресурсами 👍
Гость
17 октября 2023, 15:46
В госбраке лидером и главой является государство, женщина выполняет роль надзирателя, а мужчина - раба.
Гость
17 октября 2023, 16:36
масква должна делится с продажи рессурсов, но мы пилим гири👍
Гость
17 октября 2023, 16:17
Вот и яжматьбот нарисовался
Гость
17 октября 2023, 22:34
В каждой статье
Гость
17 октября 2023, 17:29
Писать каментарии или писать
Гость
17 октября 2023, 22:35
Писать на писать
17 октября 2023, 15:34
работает только одно правило, чем больше детей тем лучше, а те кто внедряет противоположные мнения, они сами то себе много детей рожают, но считают что население земли надо уменьшать... будьте бдительны и рассудительны, не поддавайтесь на вражеские манипуляции сознанием.
Гость
17 октября 2023, 15:36
Верно, нужно одеть шапочки из фольги, расчехлить змея и в путь
Гость
17 октября 2023, 15:43
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
17 октября 2023, 16:58
Гость
17 октября 2023, 16:58
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
вы задрали уже всё сваливать на гос-во. сыт, обут и с уверенностью смотришь в будущее, за это скажи спасибо😎
Гость
17 октября 2023, 16:34
Если у тебя есть 15 соток и 10 детей сади картошки и репу , чё те надо гос-ва???😁🔥
Гость
17 октября 2023, 17:02
Е1 кажется забыл про золотояйцевого льва , давно статей , небыло! 😱😩😫😡😤 Где лев , ешка? 🦁🥚🥚🏆
Гость
17 октября 2023, 17:28
Гдз по алгебре
Гость
17 октября 2023, 17:29
Квадрат и все это уже было на самом деле 😗😛💨🖤🙆🧔🫑🫑🦌🦚🪶🦥🦨
Гость
17 октября 2023, 17:39
Еще больше золотых яиц. «Сима-ленд» выпустит мерч со скандальным львом Показываем, как будет выглядеть продукция 15 октября 2023, 15:50 16 349 КОММЕНТАРИИ216 Фирменный мерч скоро появится в продаже Фото: «Сима-ленд» ПОДЕЛИТЬСЯ Компания «Сима-ленд» решила выпустить мерч со скандальным львом и его не менее скандальными золотыми яйцами. Изображение статуи планируют разместить на магнитах, ежедневниках и монетках, также можно будет приобрести маленькие фигурки животного и брелоки с его гениталиями.
Гость
17 октября 2023, 17:47
😡
Гость
17 октября 2023, 23:17
У нас свои долгожители имеются. по 30 лет сиднем сидят....
17 октября 2023, 16:59
А пособия уже реально не хилые,уже детские малообеспеченым минималка,а женщинам кто родил огромный маткапитал и ещё сколько то десятков тысячь едв.
Гость
17 октября 2023, 17:12
бабы в корень оборзели, они работать не хотят, рожают детей а потом на шее сидят, их всех принудительно на работу выгонять надо, и отменить алименты.