перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Как только кто-нибудь что-нибудь пообещает, ее сразу же возобновят». Как на Россию повлиял отказ от зерновой сделки

28 сентября 2023, 09:13
Сейчас Економисты нам начнут объяснять, как "это нам нужно". Зерно - не скоропорт, может и полежать. Нет элеваторов, стройте, кормите свой скот. Качественного хлеба нет даже на Кубани. Пора прекращать с торгашеством, пора снова проводить индустриализацию, а для этого Куйвашевы и Собянины не подходят.
Гость
28 сентября 2023, 09:20
А в Африку бесплатно везут! А у нас цены растут! Вот такая зерновая сделка.
28 сентября 2023, 10:12
Главное по нынешним временам, это уметь объяснять о пользе всего происходящего для России.))) Рубль рос - все "эксперты" в один голос заявляли, что это порыв для Российской экономики. Рубль упал - но эксперты вновь заявляют, что это нам только на руку. На самый крайний случай можно заявить, Европа и США от этого пострадали ещё больше. Главное не молчат. А пипл нынче хавает всё подряд.
Гость
28 сентября 2023, 10:42
В Евросоюзе есть квоты на производство той или иной продукции, включая зерно, причем здесь украина?
Гость
28 сентября 2023, 11:22
Наберите в Гугле запрос: Россиян кормят хлебом из фуражного зерна - и узнаете почему Россия миллионы тон пищевого зерна может гнать за границу по самым бросовым ценам, а то и бесплатно как это делается с Грузинской Осетией, Кубой и другими аналогичными странами.
Гость
28 сентября 2023, 11:40
Красивая иллюстрация 🙏
Гость
28 сентября 2023, 13:14
Главное, чтобы лебеду не запретили собирать. И валежник.
Гость
28 сентября 2023, 13:12
на российскую экономику давно уже ничего не влияет пипл схавает всё, что прикажут
28 сентября 2023, 09:12
Пообещают, что не уничтожат Черноморский флот?😂 А то потери кораблей уже перевалили за десяток
Гость
28 сентября 2023, 10:40
Откуда на 404 десяток?
28 сентября 2023, 10:56
Гость
28 сентября 2023, 10:56
Откуда на 404 десяток?
Я про "какой-то там Горняк", который по версии МО отразил атаку беспилотника штатным вооружением - а именно корпусом. Заработал пробоину шириной 6 метров и почти затонул. Но он был возле порта и его оттащили на долгий ремонт.
Гость
28 сентября 2023, 13:20
Гость
28 сентября 2023, 13:20
Откуда на 404 десяток?
Ты с 404 ?
Гость
28 сентября 2023, 09:11
Это хорошо тем, что наконец то хлеб в наших магазинах буде продаваться не из кормового зена которым кормят животину , а из того который можно есть людям.👍👍👍
28 сентября 2023, 09:16
Ну это ты размечтался. Зря что ли переписывали ГОСТ и отнесли к хлебопекарным фуражное зерно.