2002 - Путин обеспокоен скачком цен на бензин.
2004 - Путин против спекулятивных цен набензин.
2005 — Путин недоволен ростом цен на бензин.
2006 — "Нужно оперативно реагировать и следитьза ростом цен на бензин", — считает Путин.
2007 — Путин хочет снизить акциз навысококачественный бензин.
2008 — Путин пообещал разобраться с высокимиценами на бензин.
2009 - Путин потребовал вернуть цены на бензинна уровень 2008 года.
2010 - Путин считает, что в России цены на бензинслишком высокие.
2011 - Путин заинтересовался ценами на бензин.
2011 - Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор.
2011 - Путин пообещал "надавать по рукам" завысокие цены на бензин.
2013 — "В этом году время бороться с ценами на бензин ещё не пришло", — подытожил В Путин...
2014 — Путин удивлен: "...нефть рекордно дешевеет, а в России дорожает бензин (?))..
2016 — Путин подписал закон о увеличении акцизов на бензин.
И.Т.Д.
2002 - Путин обеспокоен скачком цен на бензин.
2004 - Путин против спекулятивных цен набензин.
2005 — Путин недоволен ростом цен на бензин.
2016 — Путин подписал закон о увеличении акцизов на бензин.
И.Т.Д.
Поскольку теперь это транспортное средство, то не забудь сменить покрышки на соответствующие сезону.
Нет необходимости, пока.
Я пробовал прошлой зимой - меня всё устраивает.
(но на обледеневших буераках и чистом льду - несколько опасно, да.
на обычном зимнем тротуаре - нет)
Неправильный вопрос.
Когда Путин снизит цены на бензин? И цены не сами выросли, Путин их поднял. Прямо или косвенно, самолично или его команда, но назову это фио в любом случае, потому что это его ответственность.
Башнефть - чек на трех разных авто, больше не экономлю.
Может просто ездишь на двадцатилетних ведрах? ))) Одну машину 4 года на Башнефти заправлял (на одной и той же заправке) - никаких проблем не было, потом новую купил, тоже 3 года заправляю там же - проблем нет.
Гость
25 сентября 2023, 18:29
Город стоит в пробках - значит бензин еще очень дешевый.
Гость
25 сентября 2023, 18:40
Предлагаешь вообще запретить поставки бензина на заправки, а на тех, кто имеет авто ввести дополнительный налог?
Гость
25 сентября 2023, 22:15
Гость
25 сентября 2023, 18:40
Предлагаешь вообще запретить поставки бензина на заправки, а на тех, кто имеет авто ввести дополнительный налог?
почему бы и нет?
Гость
26 сентября 2023, 08:51
просто альтернативы нет. ОТ нет. а телепортацию не придумали
Совладелец Varta который рассказывает какой он бедный и несчастный и какой у него невыгодный бизнес - строит сейчас на ЖБИ новую заправку своей сети, делает он это потому что ему очень "невыгодно" продавать бензин на 5р дороже чем на Башнефти, а не потому что он обнаглевший барыга попутавший берега.
А никого что-то не удивило, что с момента СВО дизель на 15 рублей вырос.
Во всем мире дизель дешевле бензина, а в России больше на порядок!
(только в СССР была справедливость в ценах на топливо!)
Гость
26 сентября 2023, 08:52
ну не только. взять например Венесуэлу. дешевле чем вода.
Зарплаты топ менеджеров имеете ввиду? Это самая затратная статья при добычи
Гость
25 сентября 2023, 18:37
Поглядел цены на АЗС - Варта единственная АЗС с конскими ценами. Хозя видимо решил поиграть в московские цены, но увы, и там они дешевле его цен. Словом сам себе злобный буратина
Гость
25 сентября 2023, 18:42
Он не может продавать бензин дешевле, чем ему поставили монополисты, неужели это непонятно?
Гость
26 сентября 2023, 08:53
не единственная. тамик например раньше была выгоднее. сейчас дороже лукойла
Только, когда пробки иссякнут. Я на "Оке". Мне цена пофиг.
Гость
25 сентября 2023, 18:28
ЧОрный-причОрный импорт. Из-за роста курса валюты топливо пошло за бугор через чОрный ход.
Гость
25 сентября 2023, 18:28
Барыги всегда любят драматизировать и под этот шумок повышать цены.
Гость
25 сентября 2023, 18:23
Отвечу -Никогда!
Скоро и РФ прекратит своё существование.
Гость
25 сентября 2023, 19:24
В Казахстане на всех азс фиксирована цена. А у нас как обычно жадность. Друг друга грабим.
Гость
25 сентября 2023, 19:59
А мы - Великая Россия. Азиаты - не указ!
Гость
25 сентября 2023, 21:00
Гость
25 сентября 2023, 19:59
А мы - Великая Россия. Азиаты - не указ!
Великая? Развалится - будет улус Золотой Орды
Гость
25 сентября 2023, 19:29
А вас предупреждали. Надо было ходить на выборы и голосовать за КПРФ, За новый социализм. В СССР, при социализме, цены на топливо были низкими и не росли. Получите что хотели и не стоните.
Гость
25 сентября 2023, 20:01
Школяр, что тебе известно о ценах в СССР? АИ 93 стоил 40 копеек за литр! А средняя з/п была 120руб., так что иди ты со своим социализмом к деду Макару!
Гость
26 сентября 2023, 12:07
Гость
25 сентября 2023, 20:01
Школяр, что тебе известно о ценах в СССР? АИ 93 стоил 40 копеек за литр! А средняя з/п была 120руб., так что иди ты со своим социализмом к деду Макару!
Я,по 20 копеек заправлял .
Гость
25 сентября 2023, 20:01
Да че там бензин, почему соляра под 70 , а это прямое повышение цен на всю продукцию , а было время ДТ вообще ни чего не стоило. Сейчас цена ДТ напрямую зависит на подорожание товаров ,перевозчик поднимет ставку на доставку и естественно это повышение включат в товар и заплатит потребитель .
Гость
25 сентября 2023, 20:03
Потому шта. Борьба с нацизмом
Гость
25 сентября 2023, 21:01
Гость
25 сентября 2023, 20:03
Потому шта. Борьба с нацизмом
Кыргызстана? Иль Пакистана?
Гость
25 сентября 2023, 18:42
Так почему нельзя установить на внутреннем рынке цены для своих граждан адекватные? Опять нажились на народе, ни стыда ни совести. От бензина поднимутся цены на продукты и тд и тп
Гость
25 сентября 2023, 18:57
Зачем, когда купят и так, деваться-то некуда.
Гость
25 сентября 2023, 18:31
Никогда бензин не перестанет дорожать в России, с нынешним президентом точно!👆
.....Владелец сети заправок рассказал, когда в Екатеринбурге перестанет дорожать бензин....Лучше скажите народу когда он будет дешеветь!!!!
Гость
25 сентября 2023, 18:31
Hикогда !
Гость
25 сентября 2023, 18:53
Можно подумать, что когда на АЗС поступит бенз по "новым", сниженным ценам от поставщиков, они снизят цены. Ха-ха три раза, когда такое было? Когда торгаши добровольно отказывались от халявной прибыли? вспомните 98-й, деноминацию. Как только стало известно, что доллар подпрыгнул, сразу все товары подскочили во столько же раз, в тот же день
А ведь куплены были магазинами еще по "старой" цене доллара. Все это делается искусственно, когда кому-то из олигархов приспичит срочно набить мошну
Гость
25 сентября 2023, 18:56
дак, стабильность и все идет по плану гениального стратега. После выборов весной будет еще веселее.
Гость
25 сентября 2023, 19:43
В общем пока с баранов не снимут шкуру и кости не успокоятся
Гость
25 сентября 2023, 20:08
Нефтеперерабатывающие гиганты не причем.
Причина - в Москве сидит , или в бункере . 80% стоимости литра - это поборы в виде акцизов и налогов. Если снизить поборы вдвое , то и литр будет 25 рублей .
Но так как экономики в стране бензоколонке нет и не предвидится , то все доходы власти как раз таки нефть , бензин , газ. Им - хорошо . Народу - не очень.
Но когда это у нас власть жизнь народа волновала , верно ?
Ага, подняли на 3 рубля а скинут на 1рубль!!! Прямо чёрная пятница- торопитесь! Людей за дураков держат!
Гость
25 сентября 2023, 21:02
А чо держать то? Как есть дураки
Гость
25 сентября 2023, 19:37
После очередного рывка......
Гость
25 сентября 2023, 21:03
Получили пинка
Гость
25 сентября 2023, 20:02
Все поныли? Дальше в тряпочку и утираться!
Гость
25 сентября 2023, 20:04
Гость, точняк👍Лучше не сказать!👆
Гость
25 сентября 2023, 18:24
Бензин больше есть стали или меньше производить или за рубеж погнали?
Гость
25 сентября 2023, 18:25
Когда Байдон Путину разрешит👍😁😂🔥
Гость
25 сентября 2023, 18:50
В 2014 году заправлялся как-то в Питере 98 бензином (был такой, может вспомните). Сотрудницы заправки на меня смотрели, как на инопланетянина. На вопрос, что не так, ответили, у них за месяц я единственный кто купил такой дорогой бензин - это целых 40р. за литр. К слову, в Ебурге тогда 98 стоил 34 р. за литр, в Москве и окрестностях - 36, а в Новгородкой области вообще 32р. литр.
Гость
25 сентября 2023, 18:59
Сами же годами просили, чтобы бензин продавали только на внутреннем рынке... Получайте, чё...😜
Гость
25 сентября 2023, 19:04
Будут бороться с пробками ценой бензина.
Гость
25 сентября 2023, 19:23
Пойду куплю велик. И лыжи.
Гость
25 сентября 2023, 19:22
На азс в Златогорова 95й давно уже 63-10. Так и хочется кирпич в окно кинуть. Или г………нату.
Гость
25 сентября 2023, 19:33
Да, сидим на нефти
Гость