перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Не понимаешь, тебя обманывают или нет». Как изменения курса доллара сказались на российских туристах в Турции

1 сентября 2023, 11:20
..курс может прийти в норму к 2024 году.. Не могу в эту чушь сообразить. Что есть норма ?
1 сентября 2023, 11:24
ну тип привыкнем
Гость
1 сентября 2023, 11:31
200 р за доллар
Гость
1 сентября 2023, 11:43
Что нарисует ЦБ, то и будет нормой
1 сентября 2023, 11:17
Новость ни о чём, я уж разволновался, само собой чем выше курс тем дороже, что уж жаловаться, щас всё дороже куда ни плюнь, так нервов и слов не хватит если на всё подряд жаловаться
Гость
1 сентября 2023, 12:33
Действительно, чего волноваться, есть продавленный диван и телик, и слава Богу!
Гость
1 сентября 2023, 18:08
Гость
1 сентября 2023, 18:08
Действительно, чего волноваться, есть продавленный диван и телик, и слава Богу!
диван продавленный есть, телика нет, если телик смотреть то можно де..лом стать
1 сентября 2023, 11:56
В Турцию надо ехать с долларами в кармане, тогда проблем не будет. А обменный курс для туристов всегда обман ,практически в любой стране. Но благодаря "мудрым" правителям россияне вынуждены терпеть убытки.
Гость
1 сентября 2023, 11:13
всё идёт по плану 🤫🧐😊
1 сентября 2023, 11:15
На первое января 2019 года , средний возраст легковых автомобилей на дорогах США составил 11,8 лет. Эта тенденция идет с энергетического кризиса 1973 года. Ведь до него, американцы в реальном выражении получали больше чем сейчас. На каждую проданную Теслу приходится 2-3 автомобиля по 20+
Гость
1 сентября 2023, 11:33
1 сентября 2023, 11:33
На первое января 2019 года , средний возраст легковых автомобилей на дорогах США составил 11,8 лет. Эта тенденция идет с энергетического кризиса 1973 года. Ведь до него, американцы в реальном выражении получали больше чем сейчас. На каждую проданную Теслу приходится 2-3 автомобиля по 20+
Очень переживаешь за американцев?
Гость
1 сентября 2023, 11:54
1 сентября 2023, 11:54
На первое января 2019 года , средний возраст легковых автомобилей на дорогах США составил 11,8 лет. Эта тенденция идет с энергетического кризиса 1973 года. Ведь до него, американцы в реальном выражении получали больше чем сейчас. На каждую проданную Теслу приходится 2-3 автомобиля по 20+
Давай пенсии сравним?
1 сентября 2023, 17:56
так если бы лира не упала, всё ещё дороже было бы
1 сентября 2023, 17:58
Как то бестолково написано) кт, о кого и где обманывает так и не понял.) P.S. Меня в Турции никто не обманывал)
1 сентября 2023, 12:23
Что плохого для нас, что курс лиры упал? Чем дешевле лира, тем дешевле покупки в Турции.
Гость
1 сентября 2023, 12:35
А вы в долларах зарплату получаете?
1 сентября 2023, 12:48
Лира к рублю особо не дешевеет. А инфляция в Турции обгоняет падение лиры. Т.е. покупки в рублях дорожают.
Гость
1 сентября 2023, 14:35
Покупки там сейчас вообще не дешевые! Цены взлетели на всё! У нас можно купить то же самое, но дешевле! Оливковое масло холодного отжима 1 л за 10 долларов продают!
Гость
1 сентября 2023, 11:21
"По разным оценкам, при выполнении Россией ряда условий курс может прийти в норму к 2024 году." откуда такой оптимизм?
Гость
1 сентября 2023, 11:55
Ну условия - это отказ от захваченных территорий, выплата репарации украине и т.д.
Гость
1 сентября 2023, 12:50
Гость
1 сентября 2023, 12:50
Ну условия - это отказ от захваченных территорий, выплата репарации украине и т.д.
И норма тогда будет 250 за доллар
Гость
1 сентября 2023, 15:29
Гость
1 сентября 2023, 15:29
Ну условия - это отказ от захваченных территорий, выплата репарации украине и т.д.
Сказочник!😂
Гость
1 сентября 2023, 11:22
что ныть то? нет денег - сидите дома
Гость
1 сентября 2023, 11:32
Просто сидеть скучно хоть поныть
Гость
1 сентября 2023, 12:34
А что, за поныть сейчас тоже 20 лет дают?
Гость
1 сентября 2023, 11:40
Истинные патриоты и глубинные люди должны отдыхать в периметре границ Российской Федерации. Зачем им берег Турецкий? А курс клятого доллара их вообще не должен волновать. Они ж в рублях получают свою зарплату.
Гость
1 сентября 2023, 12:40
Пусть отдыхают на освобождённых территориях, иначе зачем всё это?
1 сентября 2023, 12:47
Тем более, что макарошки стоят везде одинаково.
1 сентября 2023, 14:23
ну уж не в лирах
Гость
1 сентября 2023, 12:32
Курс доллара пошел в обратную сторону? Это в какую же?🧐
Гость
1 сентября 2023, 12:42
Так опять уже к сотке подбирается, 96+ 😜
Гость
1 сентября 2023, 11:37
... нас это должно волновать ? отдых это роскошь, как и средство передвижения ! рассеянам давно пора уяснить это !
Гость
1 сентября 2023, 13:24
Да шо ж так все плохо, шо ж он сделал за 23 года хорошего
Гость
1 сентября 2023, 18:06
хватит шарахаться по гейропам и омерикам! даешь россиянам отдых в скрепных афганистанах, сириях, северных кореях, габонах и букина фасо!
Гость
1 сентября 2023, 11:56
А взять с собой наличные доллары религия не позволяет?
Гость
1 сентября 2023, 12:40
А где их взять то? Нам зарплату в рублях платят, а вам?
Гость
1 сентября 2023, 14:34
Гость
1 сентября 2023, 14:34
А где их взять то? Нам зарплату в рублях платят, а вам?
В банках продают. Прикинь! Брала в июне по 83 руб.
Гость
1 сентября 2023, 11:30
Забудьте про отдых сейчас и за рубли стало роскошью отдыхать я бы вообще в этом году отпуск не брал так как зп не успевает за ростом цен но говорят нельзя должен обязательно сходить в отпуск что там сейчас делать с теми грошами не представляю только на диване спать и всё
Гость
1 сентября 2023, 12:42
Диван это хорошо, а вдвоём спать ещё лучше!🥰🥰🥰
Гость
1 сентября 2023, 12:50
Гость
1 сентября 2023, 12:50
Диван это хорошо, а вдвоём спать ещё лучше!🥰🥰🥰
Для вдвоем у меня кровать 🧐
Гость
1 сентября 2023, 14:27
Гость
1 сентября 2023, 14:27
Для вдвоем у меня кровать 🧐
А Вы , строго в кровати ? А Мы , везде !
Гость
1 сентября 2023, 11:29
А зачем там курс, если всё ценники давно в евро и ориентируешься на цену в рублях и нет никаких проблем. Уже с 2016 года за всё рассчитываюсь и не заморачиваюсь. А в Турции была в этом августе, цена поднялась не из за нашего рубля, а из за повышения налогов в их стране
Брат Эрдоган не может обманывать
Гость
1 сентября 2023, 11:56
Пусть вата отдыхает в иране с точикистаном
Гость
1 сентября 2023, 15:31
+15грв
Гость
1 сентября 2023, 14:11
ВВС Турции сбили российский самолет Су-24. Не забудем, не простим.
Гость
1 сентября 2023, 14:35
Они уже давно договорились и деньги поделили . А теперь ржут над Вами . А Вы , не прощайте . Правильно . В следующей серии конфликта , используют Вас или Ваших детей .
Гость
1 сентября 2023, 13:12
пофиг на идиотов мало дурят надо больше привыкли на халяву
Гость
1 сентября 2023, 13:43
да не, они нам дружба! не преувеличивайте!
Гость
1 сентября 2023, 14:38
Знакомый автобус на фото)) Тоже такая есть!
Гость
1 сентября 2023, 15:02
Ряд условий- это что?
Гость
1 сентября 2023, 15:24
В Индию надо ехать, рупии то дармовые!
Гость
1 сентября 2023, 17:53
Доллары наше всё.
Гость
1 сентября 2023, 12:14
меньше свои деньги везите к этим 💩💩💩💩
Гость
1 сентября 2023, 13:13
Куда хотим,туда и везём.По деньгам 5* UAI в Мармарисе и 1-2* без питания в помойном Сочи одинаковы.Но,как говорится,есть нюанс...
Гость
1 сентября 2023, 13:16
Над нами весь мир уже издевается. Пожалеют, когда мы атомные бомбы расчехлим.
Гость
1 сентября 2023, 13:42
Они ведь только у нас есть, да?
1 сентября 2023, 11:50
А что, турки в рублях не принимают? Ууу, руССофобия, денадефекация!
Гость
1 сентября 2023, 11:55
Принимают местами.Вопрос именно в курсе.