перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Подорожают не только чай и кофе? Что будет с ценами на продукты в России осенью

Гость
18 августа 2023, 08:23
Доллар был 120 цены росли, стал 54 цены росли, стал 100 снова растут. Что вы тут нам рассказываете сказки про подорожавшее сырье? У вас жадность непомерная и желание использовать ситуацию. Властям пора бы уже разобраться с обнаглевшими коммерсантами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 21:04
Власти тебе это всё и устроили, дурилка. Иди, разберись с ними сам теперь.
18 августа 2023, 08:11
Филе куриное в ЛЕНТе почти 400 руб.
Гость
18 августа 2023, 08:47
В магните (собственное производство) вчера видел -330р. Помню цену в 250р
Гость
18 августа 2023, 09:06
Потому, что - это Лента, сеть с масковскими ценами. В Магните филе 200р/кг
18 августа 2023, 09:25
Гость
18 августа 2023, 09:06
Потому, что - это Лента, сеть с масковскими ценами. В Магните филе 200р/кг
в Ленту приятно ходить, не то что в Магнит.
Гость
18 августа 2023, 08:24
Ну и хорошо)) Наконец перестанем есть всякую гадость , типа майонеза . Будем питаться , как наши бабушки , которые доживают до 90 лет. Компот из сухофруктов , курица на первое и второе и хлеб с вареньем )) Лечиться стрептоцидом и дышать над картошкой.)
Гость
18 августа 2023, 13:04
А ешо полезно дышать над пропаренным навозом
Гость
18 августа 2023, 14:01
Курицу Вы есть не будете. Бабушки ее выращивать умели, а Вы - нет. Так что вспоминайте бабушкины пирожки с картошкой.
18 августа 2023, 10:09
Мои данные конкретно отличаются от "выводов" Росстата. картошка нов. 35-40* капуста 40* помидоры 40-60* огурцы от 70 виноград от 150* бананы от 90 арбузы от 30 яйцо С1 от 55 сахар от 70 (!) тушка курин. от 165 (!) молоко в бут. от 50* сметана (15%, 500 г) - 80-100* говядина туш. (качество) от 160 Ещё ? (* - цена в последнее время СНИЖАЕТСЯ (!) - есть незначительное повышение )
Гость
18 августа 2023, 11:37
Это в какой стране такие цены?
18 августа 2023, 12:22
Гость
18 августа 2023, 11:37
Это в какой стране такие цены?
В магазины сходи уже.
18 августа 2023, 12:23
Гость
18 августа 2023, 11:37
Это в какой стране такие цены?
Особо отмечу, что магазиНЫ. А не один, какой-нибудь, магазин, про который "мы и будем возмущаться".
Гость
18 августа 2023, 08:22
Власти вообще что ни будь видят. Могут только по "хвостам " бить. Бестолочь круговая.
Гость
18 августа 2023, 10:54
Власть занята нужными неотложными делами- набивает свои карманы деньгами, вывозит детей, жен, любовниц в недружественные страны, готовится жить в свое удовольствие за пределами страны.
Гость
18 августа 2023, 14:06
Уже определено понятие российской государственности - "некомпетентный чиновник". А что может реализовать дорвавшаяся некомпетенция? Правильно, хватать здесь и сейчас - вдруг везение закончится.
Гость
18 августа 2023, 15:01
Гость
18 августа 2023, 14:06
Уже определено понятие российской государственности - "некомпетентный чиновник". А что может реализовать дорвавшаяся некомпетенция? Правильно, хватать здесь и сейчас - вдруг везение закончится.
Или сделать так, чтобы сидеть до смерти
18 августа 2023, 08:30
Цена выше, качество хуже. Страна под названием Россия.
Гость
18 августа 2023, 08:11
Вот интересно, что же должно произойти ещё, чтобы население, смотрящие только ЦТ, призадумалось о причинах происходящего?
Гость
18 августа 2023, 09:00
Т.е., ты вроде как уверено, что население смотрит цт и ни о чем не догадывается? Тут, однако, тебе уже призадуматься пора...
Гость
18 августа 2023, 09:36
Гость
18 августа 2023, 09:00
Т.е., ты вроде как уверено, что население смотрит цт и ни о чем не догадывается? Тут, однако, тебе уже призадуматься пора...
Речь о людях поддерживающих это, отправляющихся за ленточку и т. п.
Гость
18 августа 2023, 10:16
люди хотят просто жить, строить планы, путешествовать. Им не нужны бунты и революции. Если тебе нужны - езжай в соседнюю страну, посмотри к чему революсьён привела
18 августа 2023, 08:25
Позорная говядина в Ленте за бешеные деньги.....объявляю майонезу байкот !
Гость
18 августа 2023, 08:52
На недавнем совещании министры федералы сетовали , что рыбу плохо покупает народ, мол надо бы стимулировать спрос, например , как ранее устраивать рыбный четверг 😂. Власти полагают, что народ зажрался 🙀
Гость
18 августа 2023, 09:11
Ем рыбу регулярно, меня не надо заставлять
Гость
18 августа 2023, 13:08
Гость
18 августа 2023, 09:11
Ем рыбу регулярно, меня не надо заставлять
Рыба? Из Исети? Которая светится по ночам? Так красиво?
Гость
18 августа 2023, 14:09
Рыбу российские рыболовецкие суда сливают в Китай. Те даже вынуждены порты закрывать для российских судов. О чем там могли сетовать чиновники? Что ДОРОГУЮ И ПОРЧЕННУЮ рыбу не хотят употреблять? Дык логично...
18 августа 2023, 12:38
Вот реальные цены: (от их | реальная в ЛЕНТА) картошка нов. 35-40* | 70 капуста 40* | 200 помидоры 40-60* | 180 огурцы от 70 | 100 виноград от 150* | ? бананы от 90 | 100 арбузы от 30 | 89 яйцо С1 от 55 | 70 сахар от 70 (!) | ? тушка курин. от 165 (!) | 230 молоко в бут. от 50* | ? сметана (15%, 500 г) - 80-100* | 200 говядина туш. (качество) от 160 | ?
Гость
18 августа 2023, 13:09
Цены в ЕВРО?
18 августа 2023, 14:33
Ну, и .. ? Зачем же вы туда ходите, если вас цены не устраивают ? 😉 (а, если устраивают - зачем всё это писать ?)
18 августа 2023, 14:34
И, когда бывает оказия и я захожу в Ленту, я всегда что-нибудь нахожу. По фруктам-овощам, хотя-бы, ну и пром товары. 😉
18 августа 2023, 11:13
Лучше пусть всё протухнет, но цены поднимем. Вот так и появляется просрочка.
18 августа 2023, 12:02
нет, так появляется дефицит, потому что магазины берут меньше. Именно чтобы не возиться с непроданным.
18 августа 2023, 12:57
Пишите заголовки правильно - поднимет ли Путин цены на продукты в магазинах этой осенью. Какие производители? Это просто для отвода глаз. Мы прекрасно знаем, что все до единой наши проблемы генерирует Кремль.
Гость
18 августа 2023, 08:51
"власти же отрицают повышение" Ну если власти про кукарекали, то конечно же все им поверят
Гость
18 августа 2023, 13:16
""Что будет с ценами на продукты в России осенью"" - А будет ли вообще россия осенью?????????????????
18 августа 2023, 14:54
.. той Россией, которую мы все знаем ?
18 августа 2023, 08:46
Надо вам просто телевизор ещё больше смотреть . А вы по магазинам бегаете .
Гость
18 августа 2023, 13:03
Почему Путина так раздражает этническая принадлежность президента Украины Зеленского. Да и элементы антисемитской кампании на государственном уровне были за эти полтора года заметны невооруженным глазом: то истинно русская официальный представитель МИДа Мария Захарова предложит свою трактовку Холокоста, то главного раввина Москвы фактически выдавят из страны за антивоенную позицию, то Минюст главное агентство по репатриации в Израиль «Сохнут» потребует ликвидировать.
Гость
18 августа 2023, 13:14
По словам экспертов (купленных за 30 сребреников Е1), несмотря на дикую инфляцию, рост цен, взрывы, пожары, разборки, драки и потасовки (которые могут быть даже выше, чем прогнозируемые), очень даже стоит совершить обдуманные поступки и спасти свои деньги, покупая валюту или пряча наличные в кубышку (в ворованном доме редактора Е1)
18 августа 2023, 08:29
Зачем нагоняете ажиотаж? Щас точно подорожает.
Гость
18 августа 2023, 13:19
Частый аргумент среди «патриотов» еще и в том, что приезжих так много, что русскому человеку и пройти негде: везде чужая речь да куча смуглых детей во дворах и на игровых площадках. Давайте их всех вышлем или как минимум проверим: сразу же по человеку видно, что он какой-то не такой. Не русский, в общем. А когда даже максимально сговорчивая власть Таджикистана высказывает публичное возмущение отношением к мигрантам в России, в самой России возмущаются в ответ: и ЭТИ нам еще что-то указывать будут? Россия вновь вспомнила о собственной ненависти к трудовым мигрантам. Теперь они должны потушить эту ненависть своей кровью
Гость
18 августа 2023, 13:41
Это великодержавный шовинизм. Холопы им тешат себя. Мол несмотря на то, что сами стоят в коленно-локтевой, они все-таки великие, а не то что все другие.
Гость
18 августа 2023, 08:26
Кто о чем, а ешканцы как всегда панику нагоняют
Гость
18 августа 2023, 14:47
гречка, рис, как обычно.
Гость
18 августа 2023, 08:09
один из кандидатов в депуты объявил акцию - 1 кг сахара по честной цене за 33 рубля. Надо лишь позвонить по указанному номеру, продиктовать данные собственника квартиры куда везти сахар.
18 августа 2023, 08:10
Как всегда это едросы голоса покупают ?
Гость
18 августа 2023, 09:16
какой дешевый пиар... 1кг сахару в одни руки
Гость
18 августа 2023, 08:15
кто-то уже наминусил коммент про сахар от кандидата. Но это чистая правда, фамилия этого товарисча начинается на букву Д, от кпрф
Гость
18 августа 2023, 08:46
ну подняли и подняли...что плакать то?)))подняли щначит так надо наверное
Гость
18 августа 2023, 09:09
динамика цен - это хорошо. Это значит, что рынок живет
18 августа 2023, 09:37
патриотам есть хорошие продукты не положено.