Хозяин этих предприятий должно быть государство, все банкротят, скоро ничего не останется, палками будут воевать
Гость
4 августа 2023, 11:51
Обанкротить? Смешно. Заводы, которые сейчас производят в военную технику - вероятно, имеют сегодня протекцию на самом высоком уровне. Давайте посмотрим, как питерские "бизнесмены" смогут обанкротить такой завод.
Гость
4 августа 2023, 11:53
легко, перепишут просто на своих питерских или кадыровских, как с даноном было
Гость
4 августа 2023, 12:09
Оборонные заводы сейчас получают получают миллиарды за счет оборонзаказа, при этом имеют протекцию от проверок и взысканий на высшем уровне.
Урвать такой источник потенциального попила сейчас - святое дело, чем и будут заниматься принадлежащие олигархам фирмы.
Гость
4 августа 2023, 12:10
Гость
4 августа 2023, 11:53
легко, перепишут просто на своих питерских или кадыровских, как с даноном было
что ты несешь
Гость
4 августа 2023, 11:49
Я так понимаю на заводе политика такая, не платить пока в суд не подадут, а потом говорить что все это бред и мы все такие сякие большие.
Не буду говорить именно про трансмаш, но вообще, это довольно распространенная практика для таких заводов.
Они могут по тендеру заключить контракт миллионов на 50, отправят предоплату 10 млн, вы им товар изготовите, отправите, а они потом годами не платят остальные 40млн. Потом, спустя 5 лет, через суд получите свои деньги, но когда у вас уже ни бизнеса, ни имущества нет. Реальная история из жизни)
трамваи и военная техника. хороший ассортимент. на все случай жизни.
Гость
4 августа 2023, 13:01
даёшьчистки тюменцевнанары
Гость
4 августа 2023, 14:53
Да не волнуйтесь - буксируют корабль пусть и четверть погружена немного в воду
Гость
4 августа 2023, 16:47
А какого питерские комерсы ноздри мочат? 600 тыр для меня смешная сумма, и, точно не для завода. Понабралось вшей-перепрадавцов. Почувствовали, что никому не нужны и заёрзали. Это ранее на запад товар шёл через Питер и с с Запада через него. Сейчас основной таварооборот с Юга и Востока (с Юговосточной Азии). Хватит в Европейской части России хапать манагерам, юристам, перепродажникам. Мир меняется на глазах!!! Я этому рад. Понтов меньше. Становится снова в почёте человек труда, как в СССР, а не тот, кто рисует воздушные замки. Очень много "богатого" быдла развелось.
Гость
4 августа 2023, 17:19
Лучше сборщиков металлолома обанкротить чем технологичный военный завод. Но властям конечно виднее, в зависимости от того какие цели они преследуют такие дела и таворят.
Ситуация тяжелая, пранкеры постоянно вскрывают по телефону коварные замыслы запада, представляясь агентом Пэтром...кто эти перекупы из металлона? Не удивлюсь, если либералы
Гость
4 августа 2023, 12:28
Я думаю это будет способствовать достижению всех намеченных целей СВО. Поэтому необходимо поддержать.
Гость
4 августа 2023, 14:52
Панин рвет и мечет
Гость
4 августа 2023, 15:34
Питерские враги россиян..
Гость
4 августа 2023, 16:00
Барыги хотят помочь ослабить страну.
Гость
4 августа 2023, 18:26
мсту он при Брежнева выпускал
Гость
5 августа 2023, 09:56
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси?
чё, занесли за молчание?
Гость
5 августа 2023, 18:36
За 23 года правления, список закрытых совхозов, предприятий, военных училищ просто неимоверный, как и количество земли подаренной Казахстану, Китаю, Финляндии и т.д.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Компания из Санкт-Петербурга решила обанкротить «Уралтрансмаш»