Мама_Стифлера, узко мыслите. Поселковые магазины рядом с коттеджными поселками имеют ассортимент и выручку сопоставимую с магазинами в центре города.
Ассортимент и выручка меня не удивляют, меня удивляет количество. Чтобы для одновременной покупки в одном магазине оказалось 700 кг? Поищите и в городе такой магазин.
Ассортимент и выручка меня не удивляют, меня удивляет количество. Чтобы для одновременной покупки в одном магазине оказалось 700 кг? Поищите и в городе такой магазин.
Ну там, наверное, человек 100 откушало на свадьбу или какое-нибудь ещё торжество. И с такими наименованиями деликатесов чек по 6000 на лицо - не так уж много. Это ещё скромно умолчали, какой алкоголь был. Явно тоже не "Столичная".
вот послушайте, товарищ, умного человека (это я про себя, если что) - если вам хочется здорового крепкого пропитания, то из вашего рецепта немедленно убирайте клубнику и сахар!
Чек в ресторане может быть оплатой выездного фуршетного меню, оплатой праздничного банкета. А даже если и просто потратили за «ужин»…удивляет то что? Что официально через кассу пробили заказ? )))
"Там подают крабов, черную икру, фуа-гра и каре ягненка"... И вот тут авторка не выдержала и побежала в ближайшую забегаловку за двойным гамбургером😂...
А теперь расскажите стоимость домашней утвари у членов совета федерации.
Гость
6 августа 2023, 08:41
Это кто? Может стоимость утвари ваших военкомов посмотрим?
Гость
31 июля 2023, 16:24
Когда анализируют большие данные - например все чеки о покупках. Всегда есть аномальные величины, очень большие или очень маленькие, они называются выбросами. Нормальные специалисты по данным (Дата инженеры) специально чистят данные, убирая эти выбросы. И только после этого данные можно использовать для работы ИИ - алгоритмов машинного обучения. Но откуда это знать журналистам? А чек на 614 000 рублей судя по озвученным вводным это скорее всего чек на 6,140 рублей. Либо это может быть счет за банкет - который нельзя сравнивать с типовым чеком за ужин. И кстати, не думайте что анализ Больших данных, всех чеков и прочего принесет вам пользу. Это способ контроля и стандартизации поведения потребителей. У коров в стойле тоже могут быть ощущения, что они что то решают.
Гость
31 июля 2023, 16:29
Так аналитик, коров держат в коровнике, а в стойле держат лошадей
Гость
1 августа 2023, 06:17
Статистический анализ и даже какой-нибудь бустинг - это еще не ИИ.
И чистить надо лишь от заведомо недостоверных данных, нормальные специалисты как раз это должны понимать.
Гость
31 июля 2023, 16:27
да обнал наверное....вы чо реально поверили про клубнику с каламбером в каком то там Каменске-Уральском??? - (чисто мое мнение)
Такой ужин обошелся клиентам в 614 093 рубля. Кстати, в этом же ресторане был выдан еще один крупный чек — на сумму 427 362 рубля.
100% был заказан кейтеринг. То есть оплата не частником, фактически, а конторой, заказавшей банкет.
Гость
31 июля 2023, 16:38
Гость, Хочешь сказать, что на счете твоего ООО всегда имеется такая сумма?
Гость
31 июля 2023, 18:10
Гость
31 июля 2023, 16:38
Гость, Хочешь сказать, что на счете твоего ООО всегда имеется такая сумма?
В компании, в которой я работаю, проводят корпоративы на 2500 человек. Там точно будет чек побольше. И да, вся бухгалтерия белая.
Гость
6 августа 2023, 14:16
Гость
31 июля 2023, 18:10
В компании, в которой я работаю, проводят корпоративы на 2500 человек. Там точно будет чек побольше. И да, вся бухгалтерия белая.
Лехко)))))))
Гость
31 июля 2023, 15:46
"дыней с пармской ветчиной" - мне любопытно как можно было есть ПАРМСКУЮ ветчину, когда мясопродукты из Италии запрещено ввозить. Эту "пармскую" ветчину делают на челябинском мясокомбинате?
Гость, колбасу под названием Останкинская и в советское время не только на Московском мясокомбинате делали, а французский коньяк вообще не продавали, продавали в основном грузинский и дагестанский
Гость
31 июля 2023, 15:55
Купил намедни пеноблок на 170.000 и что такого? Спасибо, хоть картой дали рассчитаться, обычно наличку просят (налоговая, ау!!).
Гость
1 августа 2023, 11:53
это на микродомик - а ля гараж ?
Гость
5 августа 2023, 14:56
А я песка гравия и цемента на 240 тыс на той неделе... Так эти ненормальные (строители) половину уже съели 😁
Гость
6 августа 2023, 14:18
540 рублей наликом за 3 длинномера)))))
Гость
31 июля 2023, 16:35
Колхозненько.
Гость
31 июля 2023, 16:48
Это вы ещё не посчитали, сколько они после ресторана на ш🥳юхх и баню потратили
они там на островах серых белок сьели, прикинь.😄😄😄
Гость
31 июля 2023, 15:55
кто так ужинает в рестиках, тот никуда и не уезжал, тому и в России хорошо, не важно че там как там.
те же айтишники такое в таких количествах не едят, доходами не вышли, потому и уехали =)
Гость
31 июля 2023, 16:14
Гость
31 июля 2023, 15:55
кто так ужинает в рестиках, тот никуда и не уезжал, тому и в России хорошо, не важно че там как там.
те же айтишники такое в таких количествах не едят, доходами не вышли, потому и уехали =)
Гость, Есть у меня один айтишник, что не спросишь, ничего не знает.
Гость
31 июля 2023, 16:46
Да обычный ужин нашей ментовской верхушки.
Гость
6 августа 2023, 08:47
Чей нашей?
Гость
31 июля 2023, 16:50
А дети Африки голодают…(
Гость
31 июля 2023, 17:59
Будем помогать.
Гость
31 июля 2023, 16:36
Понты и хавка, хавка и понты? Все как обычно.
Гость
31 июля 2023, 18:06
Я на такую сумму только завтракаю, и то если аппетита нет.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Уралочка умерла в элитном медцентре
Компания свердловчан потратила на ужин в ресторане 614 тысяч рублей