"При этом простые граждане, по мнению экономиста, оказались в ситуации, когда прямо сейчас они мало что могут сделать, чтобы защитить свои сбережения"
Простые люди нужны для того, чтобы непростым людям жилось ещё лучше. 😎
Гость
6 июля 2023, 18:55
Эксперт ? Точно ??? А давно он в обменнике был ? Может знает где доллары продают ? Балабол.
Гость
7 июля 2023, 08:44
Доллары спокойно можно приобрести с любом отделении Сбербанка
Гость
6 июля 2023, 18:51
пойду с нумерологом и нутрицистом посоветуюсь что делать с валютой😫
Гость
6 июля 2023, 21:21
- А с самбистом иль каратистом, что не будешь советоваться?
Гость
6 июля 2023, 18:36
выбирать нормального президента в следующем году. Давно всем россиянам очевидно.
Гость
6 июля 2023, 18:41
Навального надо
Гость
6 июля 2023, 18:41
Да вы что, у нас же нет никакой демократии, об этом всем инагентам известно. Так что какой спрос с народа в такой ситуации.
Гость
6 июля 2023, 18:44
Гость
6 июля 2023, 18:41
Навального надо
Иди со своим Навальным ...сам знаешь куда
Гость
6 июля 2023, 18:42
"директор Института нового общества". Почему считает возможным экономические прогнозы делать?
Гость
6 июля 2023, 19:10
Зря что ли сайт рисовал?!
Гость
6 июля 2023, 19:03
Как объяснил Василий Колташов, экономист и политолог, директор "Института нового общества" видный нутрициолог, астролог, филолог и натуропат.
Гость
6 июля 2023, 19:37
Все, что происходит с рублём - это отвественность ЦБ РФ. Всё остальное от лукавого...
Гость
6 июля 2023, 18:38
Простым людям на эти проблемы плевать, потому что валюты не имеют, а цены тут всегда растут и всегда объяснения находятся.
Гость
6 июля 2023, 22:37
Очень глупое мнение.
Гость
6 июля 2023, 18:53
"Для этого нужно построить там железные дороги. Нужно выплавить огромное количество стали, нужны новые вагоны, возможно, нужны трубопроводы новые в Китай"))) экономист подсчитал окупиться ли это "огромное количество стали", кто и какие товары из РФ будет в Азии покупать, кроме леса и угля?
Гость
6 июля 2023, 18:54
Силу Сибири просчитали - вывод: этот трубопровод не окупится НИКОГДА.
Гость
6 июля 2023, 19:10
Гость
6 июля 2023, 18:54
Силу Сибири просчитали - вывод: этот трубопровод не окупится НИКОГДА.
Он уже окупился)) В т.ч. и в политическом смысле))
Гость
6 июля 2023, 19:33
Гость
6 июля 2023, 19:10
Он уже окупился)) В т.ч. и в политическом смысле))
Вы эти сказки про дружбу с китаем для слабоумных приберегите. Ни одни адекватный человек в них не верит. Китай ни с кем не дружит, он всегда следует своим интересам. Он спокойно продолжает торговать со штатами и товарооборот у них с сша в десятки раз выше, чем с нами. при этом большая часть нашего с китаем товарооборота это наши ресурсы, которые Китай сейчас покупает за копейки.
Поржал с соседней темы о хинкали и вино как в старом Тбилиси,где хозяин армян🤣
Гость
6 июля 2023, 21:06
Поржал, теперь заходи пожрать
Гость
6 июля 2023, 18:38
Государство выбрало наиболее простой вариант - запустило руку в карман населения .
Гость
6 июля 2023, 19:29
Так они все 23 года так и делают. По другому то не умеют проблемы решать. 23 года слазили с нефтяной иглы, да так, что доля нефтегаза достигла в бюджете половины. И естественно , что как только поступления от экспорта ресурсов упали, так в бюджете дыра образовалась. А дыры в бюджете эта власть всегда латала девальвацией рубля. За 23 года уже почти на 400% обесценили его
Гость, я бы рекомендовал купить макароны. И тушёнки побольше.
Эх вы, явно не в курсах ценности продуктов в кризисы!
Надо брать гречку, соль и водку. Особенно много надо покупать последней.
Ну или самогонный аппарат и столько сахара, сколько сможешь.
Простые люди это 76% голосующие за гаранта постоянно?
Гость
6 июля 2023, 19:54
Будет больше
Гость
6 июля 2023, 21:13
Гость
6 июля 2023, 19:54
Будет больше
- Все 146%? Так это уже было же!
Гость
6 июля 2023, 21:59
Можете не читать эксперта. Живя в России понятно что все подорожает.
Гость
6 июля 2023, 19:26
«Вооруженные силы России нанесли удар по парковой зоне академии во Львове, там находилась бронетехника западного производства, включая с высокой вероятностью британские танки Challenger, также поражены казармы, где размещались около 800 украинских военных и наемников из западных учебных центров, сообщил РИА Новости источник в Минобороны России»
все просто - нас выдавили из европейского дорогого рынка нефти и газа на дешевые азиатские. кетай купит все но за полцены. в результате получился дисбаланс прихода $$ и его ухода. а сейчас происходит коррекция. короче - НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. вы будете работать больше, а получать меньше. привыкайте.
Гость
6 июля 2023, 18:39
Рулевые знают, что делать для обогащения народа не считая ближних.🤪
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Что происходит с валютой? Эксперт — о том, кому выгодно ослабление рубля и что делать простым людям