перейти к публикации
137 комментариев к публикации

«Алкоголь подозрительно дешевый»: депутаты Госдумы попросили Генпрокуратуру проверить «Красное&Белое»

29 июня 2023, 11:00
29 июня 2023, 11:04
С их зарплатами конечно дешевый)))
в КБ и яйца куриные "подозрительно дешевые", будут проверять на суррогат? Вдруг это голубиные?
Гость
29 июня 2023, 12:33
да. я купил с1 они ваще мелкие-щас проверяю
Гость
29 июня 2023, 13:58
Гость
29 июня 2023, 12:33
да. я купил с1 они ваще мелкие-щас проверяю
а зачем покупать ниже С0?
Гость
29 июня 2023, 17:52
Гость
29 июня 2023, 12:33
да. я купил с1 они ваще мелкие-щас проверяю
мы вроде говорим о куринных - верно ? ваши явно не тот калибр
29 июня 2023, 11:55
" ...и ситуация с алкоголизацией населения начала ухудшаться, — заявил Шолбан Кара-оол.." запели песни старые о заботе о народушке... сначала на каждые 20 м по кибу и иже подобное, а потом песня про алкоголизацию! смешные дилетанты во власти.
Гость
29 июня 2023, 11:05
Все же оторваны от жизни народные избранники. Ну почему они видят связь между ценой алкоголя и объемами его потребления, но не видят связь между качеством жизни, уровнем достатка, перспективами (особенно в глубинке) и уровнем потребления спиртного?
Гость
29 июня 2023, 11:07
Потому что сытый голодного не разумеет. Не хватает денег на еду - надо меньше кушать. (с)
29 июня 2023, 11:44
Гость, подними маргиналу зарплату и он будет пить еще больше.
Гость
29 июня 2023, 12:01
29 июня 2023, 11:44
Гость, подними маргиналу зарплату и он будет пить еще больше.
Вы говорите об алкоголиках, но не все маргиналы - алкоголики
29 июня 2023, 12:22
Начало отжима сети
Гость
29 июня 2023, 14:16
Давно уж отжали, Дикси-ФСБ, 50 процентов получает! Забыли что ли?
29 июня 2023, 11:11
Проверить? КИБ? Да я тебя за это... ))
Гость
29 июня 2023, 11:12
Вдребезги?
Гость
29 июня 2023, 11:06
Это не алкоголь дешевый, это торговая наценка во всяких "Пятёрочках" дикая.
Гость
29 июня 2023, 16:33
Гость, 👍
29 июня 2023, 15:46
Матвейчев Олег Анатольевич - декларация за 2021 год - Доход - 4 016 318 руб(335 тыс./мес) Недвижимость: 4 зем.участка, 2 жилых дома, 3 квартиры, Авто в собственности - Chrysler Grand Voyager - вроде всё понятно)
Гость
29 июня 2023, 11:03
Видать здорово магазины депутатов страдают от конкуренции КБэшки 😅
29 июня 2023, 12:33
ишь чо вздумали, покупать что то дешевое. все должно быть дорогим! желательно как в кафе раза в 2-3))
29 июня 2023, 13:08
"а в прошлом году продажи алкогольных напитков крепче 25 градусов выросли на 7,5% (данные Минздрава РФ)" Ну надо же, с чего бы это?? Прошлый год был такой, что и не пьющие начали пить! Это все на трезвую голову не вынести, с ума сойти можно.
29 июня 2023, 15:51
Декларация Кара-оол Шолбан Валерьевич за 2021г. Доход 7 045 574,26 руб. Земельный участок, 3586 кв. м (в пользовании) Жилой дом, 769.3 кв. м (в пользовании) Транспортные средства Автомобиль легковой, Mercedes-Benz G63 AMG
Гость
18 мая 2024, 08:14
Депутаты слаще алкашей живут
29 июня 2023, 11:04
Руки прочь от КиБушки! Магнит, имхо , руку приложил.
Гость
29 июня 2023, 11:35
Это не чел
Гость
29 июня 2023, 11:35
Мнение ботея не интерес
Гость
29 июня 2023, 11:18
У депутатов подозрительно высокие неофициальные доходы - прошу генпрокуратуру проверить откуда.
29 июня 2023, 12:35
Депутат хочет денег заработать или просил не дали 🥸🧐
Гость
29 июня 2023, 11:07
Любая забота депутатов о гражданах неизбежно бьёт этим гражданам по карману. 💩
Гость
29 июня 2023, 11:06
Как они надоели ! Везде пытаются залесть в карман! В думе очень много народа от которых ноль толка !
Гость
29 июня 2023, 11:54
Надо ещё проверить почему такая ЗП у народа маленькая по сравнению с депутатшей.
Гость
29 июня 2023, 11:03
кибушку не трожь!!!!
Гость
29 июня 2023, 11:03
На святое замахнулись...
29 июня 2023, 16:06
разливайки круглосуточные проверяют пусть вот там есть где разгуляться
Гость
29 июня 2023, 11:41
Алкоголь дешевый не потому, что сурогат, а потому, что население в РФии нищее, и пьет оно от тоски, убогости своей жизни и безысходности, но ведь это не понять депутатам Госдумы, которые живут при коммунизме, которые за счет бюджета на полном обеспечении (транспорт, проживание, перелеты, питание, отпуска) да еще и зарплата, которую можно полностью тратить только на одежду и развлечения от 500 000 рублей. Действительно, зачем им ходить в КиБ, они посещают магазины WineStyle.
Гость
29 июня 2023, 11:49
надо отметить, что продукты в кб дешевле. за счет низкой цены-большой оборот, ничего не тухнет, просрочку купить нереально. крепкие спиртные напитки не покупаю там...пивасик да, есть недорогой и неплохой.
Гость
29 июня 2023, 11:47
Депутатство не профессия, а общественная нагрузка, так что МРОТ им в рот и проездной от государства. Вот тогда посмотрим на дешевизну товара в их глазах.
Гость
29 июня 2023, 16:44
Гость, Весной писали, что депутаты пристрастились к алкоголю. Повсеместное пьянство среди чинуш
29 июня 2023, 11:12
Ещё помню в КБ разливу за была, жигуль по 24.90р за литр, а сейчас цены конечно по сравнению с нашими ЗП.
29 июня 2023, 11:14
*Разливуха жигуля
29 июня 2023, 12:50
В Казахстане беларуси нет такого зашкаливающего количества алкомаркетов. И они как то не жалуются на алкоголизацию, при том что у них ограничения на ночную продажу. Значит есть где то золотая середина.
Гость
29 июня 2023, 11:07
Руки прочь от Кибушки! 👹👹👹👹👹👹 Кстати, не такие уж у них низкие цены. Но это в основном благодаря государству и эти депутатам, желающим снимать жирок с населения и постоянно увеличивающим акциз на алкоголь.
Гость
29 июня 2023, 11:15
Конкуренты..
Гость
29 июня 2023, 11:18
Правильно. В нашей стране не должно быть ничего дешевого!
Гость
29 июня 2023, 11:17
Этого Матвейчева самого надо проверить. На каждой бутылке есть марки, которые они продвигали, и есть документы. Так что идите лесом Матвечев. А все вопросы и поверки к себе и тем кто поддерживает бандитский капитализм, кто отдал производство алкоголя в частные руки, и покрывает изготовление и распространение фальшивых сертификатов и акцизных марок.
Гость
29 июня 2023, 11:30
начался очередной отжим прибыльного бизнеса чинариками и слабовичками?
Гость
29 июня 2023, 11:11
На духовные скрепы замахнулись?
Гость
29 июня 2023, 11:36
Что такое СКРЕПА?
29 июня 2023, 11:38
На вас, алкашей, Россия тут непричем.
Гость
29 июня 2023, 12:27
29 июня 2023, 11:38
На вас, алкашей, Россия тут непричем.
Сама то чë, ни разу в жизни? 🤣🤣🤣
29 июня 2023, 12:47
А Бристоль? Это щас тоже солодянниковщина
29 июня 2023, 12:53
В казахстане есть такая jumbo cola. И абсолютно не отличима от оригинала. При том дешевле на 50%. Возникает резонный вопрос: это оригинал так плох, или так хороша подделка?
29 июня 2023, 12:41
Модер, а че не так в моем комментарии?
Гость
29 июня 2023, 11:09
Пауки начали выяснять отношения!!!
Гость
29 июня 2023, 14:41
А может в других крупных сетях алкоголь и продукты подозрительно дорогие? А депутаты бояться конкуренции своему бизнесу, зарегистрированному на других?
29 июня 2023, 12:40
Ну наконец то! Но я думаю в к&б всё ок будет 😂
Гость
29 июня 2023, 11:25
Я вместо киб а хожу в бристоль,пиво по 31,сосиски 69,гречка37
Гость
29 июня 2023, 11:52
А еще акция пропаренный рис плюс итальянские макароны за 119 вместе..
29 июня 2023, 14:03
Оствьте кэбешички в покое. ямыкб
Гость
29 июня 2023, 11:10
Руки прочь от КиБа. По-любому, закошмарить и отжать бизнес хотят
Гость
29 июня 2023, 11:24
Обычное раскулачивание в пользу блинолицего
Гость
29 июня 2023, 11:24
Лоббирует заявку петерки или магнита
Гость
29 июня 2023, 11:41
Народ попросит Генпрокуратуру проверить депутатов
Гость
29 июня 2023, 11:48
Чем ещё заниматься населению???? Это единственный доступный способ расслабиться .....в выходные везде толпы и цены заданы в разы , заграница не доступна ...
Гость
29 июня 2023, 12:21
надо этих депутатов проверить, как с такой зарплатой иметь столько...
Гость
29 июня 2023, 13:35
Конечно, депутаты дешевле 5 тыс. руб. за бутылку не пьют ничего. Им дешево подозрительно.
Гость
29 июня 2023, 13:47
проверьте депутатов и их родственничков
Гость
29 июня 2023, 14:20
Ну то есть в армию можно с 18, а спиртное только с 21?
Гость
29 июня 2023, 16:51
Руки прочь от КиБ!!!
Гость
29 июня 2023, 11:03
Делёжка началась у этиловых магнатов. Давайте, давайте - лупцуйте друг дружку.