перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Возьми кредит и обанкроться»: клиент подал в суд на коуча из-за странного совета и заставил ее вернуть деньги

9 июня 2023, 10:31
"Тренер династии Мин"?🤣🤣🤣🤣 уже на этом этапе мало-мальски имеющийся мозг пошлет такого коуча)
Гость
9 июня 2023, 10:40
+100500 ))))) с любых! абсолютно любых "коучей" и прочих гуру ржунимагу
9 июня 2023, 09:01
Гнать поганой метлой таких коучей , наша контора была на тренинге у Нежданова, заплатили 300 тыс, за 1,5 дня тренинга , по факту Нежданов опаздывал 2 дня и приходил с похмелья, напустил «пуха» какой он крутой и обозвал слушателей « зажравшимися котами» сейчас судимся с ним выбиваем деньги обратно , так как по программе рассказал ну от силы на 10 %
9 июня 2023, 09:54
ну теперь то вы умнее стали? значит коуч научил😂
9 июня 2023, 09:07
"Порой людям приходитЬся добиваться". Вы что там, неучи, не позорьтесь. Еще посетителям постоянно тесты подсовывают на знание русского языка. За собой следите лучше
9 июня 2023, 08:08
Я так понимаю, что без тренера никуда?
Гость
9 июня 2023, 08:36
На самом деле все просто и без тренера все понятно - нужно делать как надо, как не надо делать не нужно
9 июня 2023, 08:27
Инфоцигани в уши хорошо льют, но только на отжим денег, а не личного роста там нет и не будет
Гость
9 июня 2023, 08:09
что у людей в головах???? ну разве не понятно, что все эти коучи - обыкновенные разводилы
Гость
9 июня 2023, 09:55
Кругом одни коучи , для людей , ничего не понимающих в бизнесе …начни с нуля, методом проб и ошибок , наберись опыта , а уже потом , возможно, если посчитаешь нужным, можно пройти обучение 😉 у именитых …
Гость
9 июня 2023, 08:48
Какое поганое имя «коуч».
Гость
9 июня 2023, 11:06
Очень хорошо рифмуется со словом "неуч" 😄
Гость
9 июня 2023, 08:08
"...назвавшей себя специалистом по развитию бизнеса, коучем и тренером династии Мин..." Долго смеялся)))))
Гость
9 июня 2023, 08:35
Поле Чудес в Стране Дураков
Гость
9 июня 2023, 08:47
Коуч…. Я б с таким побоялся даже здороваться. Вдруг он заразный ? Не предохраняется….
Гость
9 июня 2023, 10:28
Другим урок, хотя...
Гость
9 июня 2023, 11:04
Коучи и тренеры личностного роста - это реально враги России, они как минимум разрушают взаимодействие в любом коллективе, из-за них каждый тянет на себя, даже если не прав и невозможно достичь цели, в людях они вырабатывают склонность к измене, а также они разрушают институт семьи. Поэтому вполне нормально садить их за госизмена на пожизненный срок.
Гость
9 июня 2023, 11:12
Понеслась … по коучкам.
Гость
9 июня 2023, 13:38
Она сообщила, что при первой встрече «провела диагностику истца, чтобы понять глубину проблемы личности», и в устной форме заключила договор «продуктивной линейки поднятия самооценки» 😂😂😂
Гость