перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пенсию теперь будут приносить только почтальоны. Как не перепутать их с мошенниками?

4 мая 2023, 11:43
Пенсионерам, находящимся в местах не столь отдаленным, кто будет пенсию приносить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2023, 18:38
А они ее заслужили
4 мая 2023, 20:24
Гость
4 мая 2023, 18:38
А они ее заслужили
А ты Господь Бог, что бы судить кто что заслужил? Или так веришь в наше правосудие? От тюрьмы да от сумы не зарекайся.
4 мая 2023, 10:27
Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне, С цифрой 5 на медной бляшке, В синей форменной фуражке? Это он, Это он, Ленинградский почтальон. Михалков
Гость
4 мая 2023, 16:53
Нет, это Маршак, не Михалков
Гость
4 мая 2023, 10:42
как бы их грабить не начали....
4 мая 2023, 10:02
Почтальон может предложить вам дополнительные платные товары и услуги, но вы не обязаны ими пользоваться. Ага, подписаться на газету Правда....
4 мая 2023, 13:13
Сказать , чтобы меньше е1 читали, спокойнее будут
4 мая 2023, 10:01
Ох, спама то в 10-00 выкинули скока.
Гость
4 мая 2023, 10:54
Чем повторять то, что уже писали, вы вот лучше больной для пенсионеров вопрос прояснили, а именно: что с монетизированными льготами, вроде субсии на проезд или частичных компенсаций за кварт.плату и телефон, для тех пенсионеров, которые перевели пенсию на карту, но столкнулись с тем, что эти выплаты на карту того же сбера перевести нельзя. Что теперь делать? Как их получать? Вот это бы разъяснили. Вопрос, повторяю, очень больной и очень запутанный, в комментариях к новостям по данной теме поднимался неоднократно. Мы вот всей семьей пытаемся разобраться, но безуспешно.
4 мая 2023, 11:15
уже отвечал - на Госуслугах при оформлении доставки пенсии на счёт есть кнопка "туда же доставлять все социальные выплаты"
Гость
4 мая 2023, 13:44
пытаться на е1, это смешно и нелепо. гос органы вам на что? встали и пошли узнавать.
Гость
4 мая 2023, 11:25
Хотели как лучше, а получилось как всегда! Ничего хорошего! Несчастные пенсионеры!
Гость
4 мая 2023, 18:39
Любой из них на карточку
Гость
4 мая 2023, 14:42
Какие гос.услуги пенсионерам в 80 лет... Сходили, толку ноль. В МФЦ ничего они не знают, а на Мамина-Сибиряка 38 бедным пенсионерам, которые с плохим зрением и с кнопочными телефонами, да и теми пользуются с трудом, администраторша толкает про регистрацию на гос.услугах, как бы "случайно" совсем забыв упомянуть, что вообще-то гос.услуги - не обязаловка и что у них там терминал электронной очереди есть, который талоны выдает и многие вопросы можно через него решить (но не с этими несчастными субсидиями почему-то). Пенсионеров просто жалко, такое отношение к ним, даже гос.органы и те пытаются их использовать и обмануть.
4 мая 2023, 19:57
Мои родители - пенсионеры. 86 и 83 года. Позвонили по телефону мне. Я проконсультировал. Они сходили в СКБ (теперь Синара), зарегистрировали ЛК на Госуслугах. Сообщили мне пароли. Я со своего компа им всё сделал. Никаких проблем и очередей.
Гость
5 мая 2023, 08:11
4 мая 2023, 19:57
Мои родители - пенсионеры. 86 и 83 года. Позвонили по телефону мне. Я проконсультировал. Они сходили в СКБ (теперь Синара), зарегистрировали ЛК на Госуслугах. Сообщили мне пароли. Я со своего компа им всё сделал. Никаких проблем и очередей.
Тьфу , бот !
Гость
5 мая 2023, 06:25
Опять все через одно место - улучшатели чертовы
Гость
5 мая 2023, 08:10
Ещё и товары навязывать будут , жесть . Наглость какая !!!
Гость
5 мая 2023, 08:11
Черти проклятые , добрались до пенсионеров !