перейти к публикации
53 комментария к публикации

Как накопить денег, если у вас их нет: 6 способов экономить эффективно

15 апреля 2023, 14:53
— Три сольдо плюс три сольдо будет десять сольдо, так? — Так. — Ну, а десять сольдо плюс пять сольдо — сто сольдо. Так? — Так. — А раз так, синьор Буратино, с вас причитается пять золотых. 😂😂😂
Гость
15 апреля 2023, 14:13
Копили мы уже,а потом раз и остались ни с чем
15 апреля 2023, 17:47
Зато каждому по Волге, можно проплыть.
Гость
15 апреля 2023, 19:47
15 апреля 2023, 17:47
Зато каждому по Волге, можно проплыть.
Ты до нее доползи сначала
15 апреля 2023, 14:15
Рабиновича спрашивает корреспондент , мол , как вам удалось склотить такое огромное состояние. - я, говорит , купил за 10 центов яблоко , вымыл его и продал за 20 центов. потом на 20 центов я купил 2 грязных яблока , помыл их и продал за 40 пенсов... Правда потом я получил наследство от почившего папы магната. Это я к тому , "Как накопить денег, если у вас их нет".
15 апреля 2023, 15:18
так пенсы или центы??)))
15 апреля 2023, 16:00
15 апреля 2023, 15:18
так пенсы или центы??)))
А что, это имеет значение для тебя. Суть анекдота не можешь сообразить . Ум за разум заходит. Смотри , что бы мозги не вскипели.
15 апреля 2023, 17:45
15 апреля 2023, 15:18
так пенсы или центы??)))
Пенсы у пенсионеров.
Гость
15 апреля 2023, 15:51
Познавательно 😜, а я думал как же мне накопить с пенсии 12800😂
15 апреля 2023, 17:48
Пенсию откладывать, а самим пробираться.
15 апреля 2023, 20:33
15 апреля 2023, 17:48
Пенсию откладывать, а самим пробираться.
Не побираться, а обедать в благотворительной столовой. Правда, через неделю надоест. Раз в неделю - еще туда-сюда, если по пути.
Гость
15 апреля 2023, 14:04
Ещё б была уверенность, что эти не обесценятся... Накопить - то всегда можно.
Гость
15 апреля 2023, 14:08
Заголовок ОГОНЬ! "Как накопить денег если у вас их нет" Денег же нет! Короче, как сделать из ничего что то и наоборот!
Гость
15 апреля 2023, 14:16
Накопить миллион за год? Очень просто!!! Надо каждый день откладывать по 2740рублей!!!😂😂😂
Гость
15 апреля 2023, 14:32
Беспорядочные связи за деньги опасны для вашего здоровья.
Гость
15 апреля 2023, 14:06
Никак, не благодарите
Гость
15 апреля 2023, 14:21
из нуля вышли в ноль и уйдем
Гость
15 апреля 2023, 14:03
Т.е. мало того что тебя обкрадывает, штрафует и облагает налогами государство, дак ты ещё сам себя должен обкрадывать и штрафовать. ОТличные советы для рабов из страны-изгоя
Гость
16 апреля 2023, 05:07
О своей 404 озаботься... Если страна- изгой»- что в ней пасёшься? Вперёд к свободе!
15 апреля 2023, 18:55
Как -то сами с каждой пенсии остаются.
Гость
15 апреля 2023, 15:19
Учитывая какая у нас в стране инфляция и девальвация, пока ты копишь эти деньги как минимум на половину они обесценятся
Гость
15 апреля 2023, 14:23
А потом закон бац и деньги отменят ,выдадут цифровые талоны ,как тут можно что то загадывать уверенности в завтрашнем дне 0
Гость
15 апреля 2023, 14:37
Я просто всё пропиваю, шампанское льётся рекой
Гость
15 апреля 2023, 15:57
Вернитесь в сознание!!! Цифровой рубль в рф введён 01.04.2023
15 апреля 2023, 17:49
Талоны на еду?
Гость
15 апреля 2023, 15:04
Что бы накопить деньги достаточно отказаться от табака, магазина КБ и от сопутствующих товаров к пиву.
Гость
15 апреля 2023, 17:38
Если человек вынужден отказываться от водки - государственная экономическая политика полный швах. Требуется новая. И зачастую - с новым государством. Возможно - и в новой стране.... Например, на Урале не совсем понимают, чего там употреблять в Москау начали.
Гость
15 апреля 2023, 14:14
На что копить? Просто так откладывать, чтобы было? Так себе идея
Гость
15 апреля 2023, 14:49
Для того, чтобы человек смог накопить денег, надо чтобы работодатели платили достойную зарплату за наш труд.
Гость
15 апреля 2023, 16:29
На чём нельзя экономить - на хорошем шампуне и зубной пасте! На чём можно экономить - питание в общепите, ходить только в день рождения в ресторан, научиться готовить и печь самому. Для мужчин жениться тоже способ сэкономить. Женшинам отращивать длинные волосы сэкономить на ежемесячных стрижках. Да, научиться экономить можно, заявляю по личному опыту с 2014 года. Лайфхак - если платить в сетевых магазинах наличными мелочь округляют- экономишь целых 99 копеек за товар.
Гость
15 апреля 2023, 17:00
И как это соотносится с МРОТ?
Гость
15 апреля 2023, 17:23
Установил полный запрет на покупку мяса и рыбы. Установил лимиты на покупку хлеба и картофеля. Лимиты на ЖКХ не сработали....их пробила "инфляция". Что советует финансовый эксперт - продолжать придерживаться лимита ЖКХ, таки не отказываясь от хлеба (много не получится экономить), или начинать воровать ради выплат ЖКХ? А эксперт с реализацией ворованного поможет? Не совсем понятно, кому реализовывать ворованное, если все воруют и пытаются оное продать.
Гость
15 апреля 2023, 17:58
Есть отличный пример у наших чиновников,надо денег , придумай бредовый закон и отними их у населения...
Гость
15 апреля 2023, 20:07
Ерунда полная написана. Чтобы реально богатеть нужно: 1. Заняться нормальным делом, где можно зарабатывать хотя бы от 100 тыс долларов в год. По опыту это комфортный уровень на семью и когда можно 20-30 тыс в год сберегать. 2. Выбрать не дорогую страну с хорошим уровнем жизни. Я пока на Сербии остановился. 3. Хорошо разобраться в налогах и стараться платить минимум. 4. Хорошо разобраться в теме инвестиций. По возможности найти консультанта. Платить за качественные идеи. 5. Найти в окружение единомышленников с таким же или более высоким уровнем жизни
Гость
15 апреля 2023, 14:09
при зарплате в 20000 рублей и коммуналке в 10000 рублей, про остальное молчу особенно про детей на которых уходит тоже не мало денежных средств задаюсь вопросом: сколько лет мне копить на комнату в коммуналке на окраине Екб?
Гость
15 апреля 2023, 14:52
∞ начинайте пить кровь.
Гость
15 апреля 2023, 14:09
Как откладывать, если расходы на квартплату, сигареты и обеды превышает зарплату, в итоге штрафую маму на 10 тыс. в месяц с её пенсии.
Гость
15 апреля 2023, 14:36
Я вас обожаю
15 апреля 2023, 14:18
Брать ис тумбачки
Гость
15 апреля 2023, 15:21
На что копить-то? Если все траты ограничить, ни развлечений тебе, ни вкусняшек, зачем тогда копить?
Гость
15 апреля 2023, 14:44
😜
Гость
15 апреля 2023, 15:47
Нечего ерундой заниматься. Надо народные ресурсы продавать и денежки в Европу переводить семье и детям
Гость
16 апреля 2023, 06:57
Издевательство эти советы .Садюги !
Гость
16 апреля 2023, 09:30
Почему работающий человек должен себя во всем ужимать, в еде, в одежде? Объясните мне? У работающего человека должно на все хватать, даже откладывать, а не работать на двух, трёх работах и болезни наживать.
15 апреля 2023, 17:05
Приходите работать ватокаты ноющие при зарплате 20000 , слесари по сборке м/к и сварщики зарплата как сам заработаешь от 0 как поработаешь так и полопаешь , кто трудится от 50 получает , а не в домино играет сидит на тарифе ,работа с 8-17 выходные + кто умеет тот зарабатывает 120+💪💪💪
Гость
15 апреля 2023, 17:30
Почему сварщики зарабатывают много? Может быть потому, что сварщиков не так уж и много? Ну и не здоровье они свое продают за деньги то? Чем дешевле деньги....тем дешевле здоровье? Отличное предложение.
15 апреля 2023, 20:39
А что, в сварщики уже берут без корочек о профподготовке? А на профподготовку берут всех, даже в очках мирус пять? В интересные пампасы мы пришли по пути СВО.
Гость
15 апреля 2023, 14:10
После СВО наступит светлое будущее.Надо немного потерпеть.
Гость
15 апреля 2023, 14:38
Ну если только в Украине, от репараций от России
Гость
15 апреля 2023, 17:21
Если денег нет, то накопить их можно, но очень немного и за большой промежуток времени. лучше устроиться на высокооплачиваемую работу.
Гость
15 апреля 2023, 17:28
Если копить в указанном режиме, то "подьем стоимости ЖКХ для разгона инфляции" обоснует способность накоплений быть минусовыми.
15 апреля 2023, 16:25
Знаете сколько людей играет на ставках в+? 1%.... Еще 5 % играют в ноль. Остальные 94% играют в минус. Я играю в ноль. Это очень сложно....
15 апреля 2023, 16:25
Купить хороший ксерокс.